Рекомендую! - Отзывы о Сериал - Хэппи

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 111 просмотров
Это как по мне самый сумасшедший сериал! Очень интересная история бывшего полицейского, лучшего детектива который превратился в чокнутого психа киллера, его на это всё, повлиял алкоголь и наркотики, из за них он сошёл с ума и начал делать ужас! Кстати, хотел добавить, этот сериал был снять от создателей фильма "Адреналин" в своё время, этот фильм набрал много просмотров и стал очень известным!
Это сериал был снять по мотивом комиксом Безцеллера.
Самый лучший момент когда он ехал в скорой помощи и резко приходит в себя и видит перед собой маленького единорога, вот он и сошёл с ума окончательно с тех пор! Я просмотрел два сезона и очень жду тритий сезон, раньше говорили что этот сериал закрыли но ходят слухи, что его выкупили и принялись снимать третий сезон!
Ждем, а кто не смотрел, рекомендую к просмотру!

Лиза 7 ноября, 2019 год
Очень динамичное и крутое кино, тоже смело рекомендую!
Алина 6 ноября, 2019 год
Фильм очень хороший, экшона здесь предостаточно!
Гость 6 ноября, 2019 год
Какая-то невообразимая история. Кому такое в голову пришло?
Гость 6 ноября, 2019 год
Как раз у меня сейчас настроение посмотреть какой-нибудь трешовый сериал про маньяков и убийц:) Обязательно посмотрю сериальчик)

Отзывы о биографических фильмах

Отзывы о фильмах снятых в жанре биография. Обсуждение фильмов, краткое описание, трейлеры. Афиша новых фильмов и предстоящих премьер

Сериал - Хэппи
В центре событий оказывается Ник Сакс – бывший коррумпированный полицейский, который стал жертвой алкоголя, наркотиков и цинизма. Пустив свою жизнь под откос, экс-коп становится наёмным убийцей и с каждым новым заказом всё больше погрязает в коварном и крайне опасном мире криминала, начиная всё больше ненавидеть собственную жизнь.
Во время... подробнее

Биография