Сериал Лихач (2020) отзывы

Отзывы зрителей
3.5
4 отзыва / 1 001 просмотр

Актёрский состав оставляет желать лучшего. И поменьше личного..

Оксана
13 октября, 2022 год
Но, как бы первый сезон сериал весьма понравился. Режиссёр попал главным героем под характер Панфилова. И поэтому и продолжение порадовало. Во втором сезоне Панфилов продолжает раскрываться. Но. Вот теток пошла куча. Я понимаю, что хотели обойтись первым сезоном и хэппи энд был кстати с первой женщиной. Но последовало продолжение и началось... Зачем. Зачем такие подробности личной жизни(дитеныш бездарный..Это... Читать отзыв Но, как бы первый сезон сериал весьма понравился. Режиссёр попал главным героем под характер Панфилова. И поэтому и продолжение порадовало. Во втором сезоне Панфилов продолжает раскрываться. Но. Вот теток пошла куча. Я понимаю, что хотели обойтись первым сезоном и хэппи энд был кстати с первой женщиной. Но последовало продолжение и началось... Зачем. Зачем такие подробности личной жизни(дитеныш бездарный..Это я только заметила? ) Зрителю интересно только работа полицейского, поиск им преступника, и ещё немного отношение внутри коллектива. Совсем чуток. Никаких личных трагедий и любовных отношений. Этого добра хватает в проходных сериалах, специально на то заточенных. Актер Панфилов солист в сериале очень крепкий и талантливый актёр. Мужчины вроде справились с ролью. В отношении актрис... Оххх.. Полное разочарование. Я вообще не понимаю. Что может вообще не надо учиться актёрскому мастерству уже? Сразу что ли дипломы раздаются, на первом курсе? Или уже вся талантливая молодёжь в айтишники подалась?

Интересно, но лучше стоит подбирать состав актёров

Полина
7 октября, 2022 год
Фильм портит Марина Доможирова. Нельзя хлопотать лицом, а точнее губами. Неужели режиссёр не видел, что актриса так по старчески, некрасиво, нефотогенично заламывает губы. Совершенно неприятно смотреть на морщины, расшлепнутый старушеский рот. Играет актриса нарочито неестественно, превозмогая трудности в игре. Фильм портит Марина Доможирова. Нельзя хлопотать лицом, а точнее губами. Неужели режиссёр не видел, что актриса так по старчески, некрасиво, нефотогенично заламывает губы. Совершенно неприятно смотреть на морщины, расшлепнутый старушеский рот. Играет актриса нарочито неестественно, превозмогая трудности в игре.
Достоинства:
  1. Плюс: хороши Лихач, Кубик, Карапетян
Недостатки:
  1. Большой минус: Доможирова

Фильм Лихач

Chudnenko92gmail.com
7 июля, 2021 год
Отвратительная актриса первого плана. Здоровенная. С огромными ступнями. Что нам на это смотреть? Хочется быть похожей на Варнаву. Близко нет. Весь фильм испортила . Отвратительная актриса первого плана. Здоровенная. С огромными ступнями. Что нам на это смотреть? Хочется быть похожей на Варнаву. Близко нет. Весь фильм испортила .

Сильные мужчины на экране

Юля
28 августа, 2020 год
Люблю детективные сериалы еще с детства, когда еще будучи ребенком смотрела сериал "Каменская") Поэтому все новинки подобного жанра стараюсь не пропускать, а тут как раз начался показ нового детективного сериала "Лихач" с красавцем Никитой Панфиловым в главной роли.Основные события сериала происходят в курортном городе Сочи, где преступность пытается протоптать для себя новые тропы, организовать очередные преступные схемы, совершают грабежи и... Читать отзыв Люблю детективные сериалы еще с детства, когда еще будучи ребенком смотрела сериал "Каменская") Поэтому все новинки подобного жанра стараюсь не пропускать, а тут как раз начался показ нового детективного сериала "Лихач" с красавцем Никитой Панфиловым в главной роли.Основные события сериала происходят в курортном городе Сочи, где преступность пытается протоптать для себя новые тропы, организовать очередные преступные схемы, совершают грабежи и убийства. За всем этим неустанно следит тот самый Лихач, который не жаждет власти, но ревностно относится к соблюдению всех законов.Сюжет сериала "Лихач" мне понравился, каждая серия смотрится на одном дыхании, увлекательные диалоги, не скучные персонажи, возможно мне где-то драмы не хватило или что-то подобного, но вообщем впечатление от сериала у меня складывается положительное. В съемках были задействованы как известные и засветившиеся в других проектах актеры, так и малознакомые мне лица, но все играют отменно. К просмотру сериал могу рекомендовать.
Читать все отзывы