Сериал Лихач (2020) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал Лихач (2020)
4 отзыва / 1001 просмотр

Актёрский состав оставляет желать лучшего. И поменьше личного..

Оксана 13 октября, 2022 год
Но, как бы первый сезон сериал весьма понравился. Режиссёр попал главным героем под характер Панфилова. И поэтому и продолжение порадовало. Во втором сезоне Панфилов продолжает раскрываться. Но. Вот теток пошла куча. Я понимаю, что хотели обойтись первым сезоном и хэппи энд был кстати с первой женщиной. Но последовало продолжение и началось... Зачем. Зачем такие подробности личной жизни(дитеныш бездарный..Это... Читать отзыв Но, как бы первый сезон сериал весьма понравился. Режиссёр попал главным героем под характер Панфилова. И поэтому и продолжение порадовало. Во втором сезоне Панфилов продолжает раскрываться. Но. Вот теток пошла куча. Я понимаю, что хотели обойтись первым сезоном и хэппи энд был кстати с первой женщиной. Но последовало продолжение и началось... Зачем. Зачем такие подробности личной жизни(дитеныш бездарный..Это я только заметила? ) Зрителю интересно только работа полицейского, поиск им преступника, и ещё немного отношение внутри коллектива. Совсем чуток. Никаких личных трагедий и любовных отношений. Этого добра хватает в проходных сериалах, специально на то заточенных. Актер Панфилов солист в сериале очень крепкий и талантливый актёр. Мужчины вроде справились с ролью. В отношении актрис... Оххх.. Полное разочарование. Я вообще не понимаю. Что может вообще не надо учиться актёрскому мастерству уже? Сразу что ли дипломы раздаются, на первом курсе? Или уже вся талантливая молодёжь в айтишники подалась?

Интересно, но лучше стоит подбирать состав актёров

Полина 7 октября, 2022 год
Фильм портит Марина Доможирова. Нельзя хлопотать лицом, а точнее губами. Неужели режиссёр не видел, что актриса так по старчески, некрасиво, нефотогенично заламывает губы. Совершенно неприятно смотреть на морщины, расшлепнутый старушеский рот. Играет актриса нарочито неестественно, превозмогая трудности в игре.
Достоинства:
  1. Плюс: хороши Лихач, Кубик, Карапетян
Недостатки:
  1. Большой минус: Доможирова

Фильм Лихач

Chudnenko92gmail.com 7 июля, 2021 год
Отвратительная актриса первого плана. Здоровенная. С огромными ступнями. Что нам на это смотреть? Хочется быть похожей на Варнаву. Близко нет. Весь фильм испортила .

Сильные мужчины на экране

Юля 28 августа, 2020 год
Люблю детективные сериалы еще с детства, когда еще будучи ребенком смотрела сериал "Каменская") Поэтому все новинки подобного жанра стараюсь не пропускать, а тут как раз начался показ нового детективного сериала "Лихач" с красавцем Никитой Панфиловым в главной роли.
Основные события сериала происходят в курортном городе Сочи, где преступность пытается протоптать для себя новые тропы, организовать очередные преступные схемы, совершают грабежи и убийства. За всем этим неустанно следит тот самый Лихач, который не жаждет власти, но ревностно относится к соблюдению всех законов.
Сюжет сериала "Лихач" мне понравился, каждая серия смотрится на одном дыхании, увлекательные диалоги, не скучные персонажи, возможно мне где-то драмы не хватило или что-то подобного, но вообщем впечатление от сериала у меня складывается положительное. В съемках были задействованы как известные и засветившиеся в других проектах актеры, так и малознакомые мне лица, но все играют отменно. К просмотру сериал могу рекомендовать.
Сериал Лихач (2020)
Криминальный остросюжетный детективный сериал "Лихач" про неугомонного сотрудника уголовного розыска города Сочи Сергей Сотников, который на службе числится заместителем начальника. Главный герой не мирится с несправедливостью, очень упрямый, уверенный в себе и имеет уважение в преступных кругах. Сергей имеет одну только слабость - быструю езду. Именно из-за такого его пристрастия... подробнее

Сериал

След