Сервелат с зеленым перцем Брестский МК отзывы

Отзывы покупателей
4.3
3 отзыва / 31 просмотр
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Сервелат понравился и на вид, и на вкус.

Анастасия
четверг, 18 июня
Очень красиво смотрится зеленый перчик на тоненьком кусочке сервелата, замечательно полходит на нарезочку на праздничный стол. А вкус... А вкус божественен, никакими словами не описать, это нужно обязательно попробовать! Очень красиво смотрится зеленый перчик на тоненьком кусочке сервелата, замечательно полходит на нарезочку на праздничный стол. А вкус... А вкус божественен, никакими словами не описать, это нужно обязательно попробовать!

Классное сочетание.

Марина Власевич
18 мая, 2026 год
Брали с дочкой эту колбасу утром на бутерброды, любим не самые стандартные сочетания, поэтому сразу обратили внимание на колбаску в перцем, да еще и сразу в нарезанном формате. Вкус у колбасы хороший, перец видно и во вкусе он тоже чувствуется. Наша оценка твердая 5. Брали с дочкой эту колбасу утром на бутерброды, любим не самые стандартные сочетания, поэтому сразу обратили внимание на колбаску в перцем, да еще и сразу в нарезанном формате. Вкус у колбасы хороший, перец видно и во вкусе он тоже чувствуется. Наша оценка твердая 5.

Обычная колбаса

Вадим
28 апреля, 2026 год
Перца не почувствовал, обычная колбаса, бывало и намного вкуснее, больше покупать не буду Перца не почувствовал, обычная колбаса, бывало и намного вкуснее, больше покупать не буду
Читать все отзывы