Очень красиво смотрится зеленый перчик на тоненьком кусочке сервелата, замечательно полходит на нарезочку на праздничный стол. А вкус... А вкус божественен, никакими словами не описать, это нужно обязательно попробовать!
Брали с дочкой эту колбасу утром на бутерброды, любим не самые стандартные сочетания, поэтому сразу обратили внимание на колбаску в перцем, да еще и сразу в нарезанном формате. Вкус у колбасы хороший, перец видно и во вкусе он тоже чувствуется. Наша оценка твердая 5.
Сервелат понравился и на вид, и на вкус.
Классное сочетание.
Обычная колбаса