Колбаса варено-копченая Черкизово Сервелат Финский нарезка отзывы

Оригинальный вкус, аппетитный аромат

Алена 2 мин 16 сек назад
Аппетитный сытный сервелат в виде нарезки. Продаётся на удобном пластиковом лотке. Уже нарезан на аккуратные тонкие ломтики. Можно сразу перекладывать на бутерброды. Вкус у него особенный, я бы сказала оригинальный, видимо, это за счёт того, что добавлена морошка. Эта ягода вкус натуральных ингредиентов не перебивает. Наоборот, делает его более приятным, нежным. Придаёт общему вкусу некую интересную нотку. Неплохой сервелат для... Читать отзыв Аппетитный сытный сервелат в виде нарезки. Продаётся на удобном пластиковом лотке. Уже нарезан на аккуратные тонкие ломтики. Можно сразу перекладывать на бутерброды. Вкус у него особенный, я бы сказала оригинальный, видимо, это за счёт того, что добавлена морошка. Эта ягода вкус натуральных ингредиентов не перебивает. Наоборот, делает его более приятным, нежным. Придаёт общему вкусу некую интересную нотку. Неплохой сервелат для бутербродов.

Покупаю постоянно

Тося 25 марта, 2024 год
Вкусный аппетитный сервелат. Покупаю постоянно. Очень удобно, что он уже нарезан на ломтики. Продаётся в специальном пластиковом лотке. Визуально выглядит привлекательно. Аромат приятный. В основном покупаю для бутербродов. Кладу на хлеб пару ломтиков. Иногда могу разогреть в микроволновке и добавить сверху ломтик сыра. Вкус получается интересный. В сервелат добавлена морошка. Очень оригинальный ход от производителя, поскольку вкус становится более приятный,... Читать отзыв Вкусный аппетитный сервелат. Покупаю постоянно. Очень удобно, что он уже нарезан на ломтики. Продаётся в специальном пластиковом лотке. Визуально выглядит привлекательно. Аромат приятный. В основном покупаю для бутербродов. Кладу на хлеб пару ломтиков. Иногда могу разогреть в микроволновке и добавить сверху ломтик сыра. Вкус получается интересный. В сервелат добавлена морошка. Очень оригинальный ход от производителя, поскольку вкус становится более приятный, с ароматным послевкусием.

Вкусно, сытно и аппетитно

Дама 5 февраля, 2024 год
Ароматный сервелат высокого качества. Продаётся уже в нарезке. Аккуратно нарезан на ломтики. Идёт с добавлением ягоды морошка. Она придает некую пикантность общему вкусу. Продаётся в удобном лотке. Достаточно достать ломтик и переместить на бутерброд. Вкусно, сытно и аппетитно. Во вкусе не чувствуется много специй. Остроты тоже нет. Приятный мясной вкус, хорошо выраженный аромат. Действительно, качественный продукт.

Мясо натуральное, свежее в составе

Эвелина 16 января, 2024 год
Купила лоток этого сервелата на обед. Он идёт с лёгким ароматом ягоды морошки. Но на вкусе это сильно не отражается. В целом все хорошо сочетается. Мясо натуральное, свежее в составе. Колбаса плотной консистенции. Много соли не добавлено. Сильной остроты не чувствуется. Состав ингредиентов оптимальный и из-за этого общий вкус такой приятный, хорошо выраженный, насыщенный мясной.

Нормальный сервелат, очень сытный

Данил 28 декабря, 2023 год
Сервелат нравится, морошка в нем вообще не лишняя, нормально сочетается с мясом и с остальными специями. Мне нравится в нем то, что он в меру жирный, хоть и из свиного мяса по сути сделан. Идет в нарезке, так что не надо резать, да и в домашних условиях все равно бы так тонко не получилось. Состав нормальный, по соли все отлично.... Читать отзыв Сервелат нравится, морошка в нем вообще не лишняя, нормально сочетается с мясом и с остальными специями. Мне нравится в нем то, что он в меру жирный, хоть и из свиного мяса по сути сделан. Идет в нарезке, так что не надо резать, да и в домашних условиях все равно бы так тонко не получилось. Состав нормальный, по соли все отлично. Очень сытный получается. По утрам мне нравится его есть, потому что надолго заряда бодрости и энергии после хватает.

Мне понравилась сервелат.

Сима 19 ноября, 2023 год
Мне понравилась сервелат. Думала, что из-за морошки будет специфический привкус, он и правда есть, но довольно приятный. Нормальная нарезка, не слишком толстые кружочки, но и не очень тонкие. Немного с кислинкой, недаром он финский называется. Но в целом очень вкусная колбаса. Жирность в норме. Нарезку можно сразу вскрыть и на бутерброды сделать или на стол гостям выложить. Не очень дорогой... Читать отзыв Мне понравилась сервелат. Думала, что из-за морошки будет специфический привкус, он и правда есть, но довольно приятный. Нормальная нарезка, не слишком толстые кружочки, но и не очень тонкие. Немного с кислинкой, недаром он финский называется. Но в целом очень вкусная колбаса. Жирность в норме. Нарезку можно сразу вскрыть и на бутерброды сделать или на стол гостям выложить. Не очень дорогой по цене идет.

Вкусный сервелат

Диана 14 октября, 2023 год
Вкусный сервелат с добавлением морошки. Думала, что будет ярко чувствоваться, но она дает только интересную кислинку. Очень удобно, что уже продается в нарезке, не надо пачкать нож и чистить ее, только вскрываешь упаковку и ешь. Состав нормальный, помимо морошки входят и другие специи, которые хорошо сочетаются с мясом. Стоит не так дорого, даже если учитывать, что она уже нарезана. Есть... Читать отзыв Вкусный сервелат с добавлением морошки. Думала, что будет ярко чувствоваться, но она дает только интересную кислинку. Очень удобно, что уже продается в нарезке, не надо пачкать нож и чистить ее, только вскрываешь упаковку и ешь. Состав нормальный, помимо морошки входят и другие специи, которые хорошо сочетаются с мясом. Стоит не так дорого, даже если учитывать, что она уже нарезана. Есть в любом супермаркете.

Колбаса вкусная, хорошая

Лилия 6 октября, 2023 год
Любим Черкизово давно. Их продукция помогает в будние дни, да и на праздничные застолья выручает. Домой часто покупаем нарезку финского сервелата. Компактная упаковка. Такую удобно в холодильнике хранить. Открывается легко: надо только потянуть за уголок. Кружочки ровно нарезаны, достаточно тонкие. Бутерброд сделать - две минуты. Колбаса вкусная, легко жуется. Есть легкая кислинка морошки. Специи подобраны идеально.

Приятная колбаска

Алевтина 25 сентября, 2023 год
Купила этот сервелат в виде нарезки. Была удивлена приятному вкусу и высокому качеству продукта. Колбаса действительно оригинальная. А ещё в неё добавлена морошка, но сильно во вкусе она не чувствуется. Скорее всего, она придаёт некую изюминку общему вкусу мяса. Никакой кислоты и остроты в этом сервелате не чувствуется. Приятная колбаска на каждый день. Беру ломтик и кладу на хлеб. Получается... Читать отзыв Купила этот сервелат в виде нарезки. Была удивлена приятному вкусу и высокому качеству продукта. Колбаса действительно оригинальная. А ещё в неё добавлена морошка, но сильно во вкусе она не чувствуется. Скорее всего, она придаёт некую изюминку общему вкусу мяса. Никакой кислоты и остроты в этом сервелате не чувствуется. Приятная колбаска на каждый день. Беру ломтик и кладу на хлеб. Получается сытный и аппетитный бутерброд.

Пикантная вкусненькая колбаска

Инна 10 июля, 2023 год
Пикантная вкусненькая колбаска. Сейчас только её и покупаю. Нравится, что она идёт уже в нарезке, это удобно в повседневной жизни. Но самая главная фишка этой колбасы - добавление морошки. Раньше я, конечно, таких колбас не пробовала. Морошка особо не ощущается во вкусе. Больше преобладает лёгкая пикантность и оригинальность. Так что выбрала эту колбасу из-за соотношения вкуса, аромата и качества.

Колбаса слегка пикантная

Гаянины 28 июня, 2023 год
Мы часто всей семьей путешествуем на автомобиле. В дорогу чаще всего берем термос с чаем и много бутербродов. Для их приготовления идеально подходит Финский сервелат в формате нарезки от Черкизово. Продукт в вакуумной упаковке сохраняет аромат, не высыхает. Колбаса нарезана на тонкие кружочки, что предельно упрощает приготовление бутербродов. Вкус натуральный, соли и специй в меру. Колбаса слегка пикантная из-за того,... Читать отзыв Мы часто всей семьей путешествуем на автомобиле. В дорогу чаще всего берем термос с чаем и много бутербродов. Для их приготовления идеально подходит Финский сервелат в формате нарезки от Черкизово. Продукт в вакуумной упаковке сохраняет аромат, не высыхает. Колбаса нарезана на тонкие кружочки, что предельно упрощает приготовление бутербродов. Вкус натуральный, соли и специй в меру. Колбаса слегка пикантная из-за того, что в составе присутствует морошка.

Мне понравилось

Ирина 25 мая, 2023 год
Вкусный сервелат, мне понравился. Морошку пробовала раз в жизни, показалась мне кислой. Однако тут с мясом сочетается уместно и из общего вкуса не сильно выбивается. Состав хороший, качественный, сделан сервелат из мяса. Специй не так много, они уместно ощущаются в общей массе. Это нарезка, так что удобно вскрыть и достать ломтик. Стоит не очень дорого, много где продается. Без проблем... Читать отзыв Вкусный сервелат, мне понравился. Морошку пробовала раз в жизни, показалась мне кислой. Однако тут с мясом сочетается уместно и из общего вкуса не сильно выбивается. Состав хороший, качественный, сделан сервелат из мяса. Специй не так много, они уместно ощущаются в общей массе. Это нарезка, так что удобно вскрыть и достать ломтик. Стоит не очень дорого, много где продается. Без проблем покупаю на завтрак.

Вкусно, рекомендую

Наташа 2 апреля, 2023 год
Черкизовский варено-копченый сервелат однозначно понравился всей семье. Мама сказала, что напоминает сервелат из ее юности. А нам удобен тем, что в нарезке, очень удобно для бутербродов. Кружочки нарезаны не слишком тонко, ощущаются, когда ешь. Сама колбаса в меру соленая и в меру жирная. Состав разнообразен по ингредиентам: свинина, филе куриное и мясо индейки. Но все вместе получилось очень даже вкусно.

Сервелат понравился

Светлана 2 марта, 2023 год
Сервелат понравился, ничего лишнего в составе. Называется Финский. Отличается от других колбас тем, что в состав добавлена морошка. Не сказала бы, что она чувствуется, но однозначно придает пикантный вкус. Продается в удобной упаковке в нарезке. Такой лоточек с пленкой, можно открывать и закрывать несколько раз его. Очень удобно. Не надо самому чистить и резать, все уже сделал за вас производитель.... Читать отзыв Сервелат понравился, ничего лишнего в составе. Называется Финский. Отличается от других колбас тем, что в состав добавлена морошка. Не сказала бы, что она чувствуется, но однозначно придает пикантный вкус. Продается в удобной упаковке в нарезке. Такой лоточек с пленкой, можно открывать и закрывать несколько раз его. Очень удобно. Не надо самому чистить и резать, все уже сделал за вас производитель. Нормальная цена.