Колбаса Богородская Черкизово отзывы

Колбаса Богородская Черкизово
8 отзывов / 101 просмотр

Качество и вкус отличные

Виталина суббота, 13 апреля
Сырокопчёную колбасу Богородскую от Черкизово покупаю часто. Выбрала её из-за оптимального соотношения цены и качества. Производитель делает её из мяса, которое выращивает на своих фермах. И это факт. Вкус у колбасы приятный, хорошо выраженный. Чувствуется небольшая копчёность. В срезе видны маленькие вкрапления шпика. Колбаса плотная, но нарезается легко. Вкус гармоничный. Мне кажется, она стала намного вкуснее, чем я пробовала раньше.... Читать отзыв Сырокопчёную колбасу Богородскую от Черкизово покупаю часто. Выбрала её из-за оптимального соотношения цены и качества. Производитель делает её из мяса, которое выращивает на своих фермах. И это факт. Вкус у колбасы приятный, хорошо выраженный. Чувствуется небольшая копчёность. В срезе видны маленькие вкрапления шпика. Колбаса плотная, но нарезается легко. Вкус гармоничный. Мне кажется, она стала намного вкуснее, чем я пробовала раньше. Можно даже на праздничный стол ее покупать. Качество и вкус ни чем не хуже дорогостоящих колбас.

Мне нравится ее аромат и мясной вкус

Оксана понедельник, 25 марта
Колбасу Богородскую без труда опознала в обновленной упаковке. Мне нравится ее аромат и мясной вкус. Покупаю этот продукт регулярно, использую для приготовления бутербродов, добавляю обязательно в солянку и гороховый суп для запаха. Колбасу производят в нашем регионе, это несложно определить по маркировке. Примечательно, что производитель использует собственное сырьё. Поэтому качество продукции контролируется на всех этапах.

Приятный аромат копчения.

Аня 19 декабря, 2023 год
Продукцию Черкизово покупаем постоянно - неизменно качественная, свежая и вкусная. Интересный подход к производству колбасы - в обновленном дизайне теперь на каждой палке написано, откуда привезена грудинка, используемая в колбасе. Производитель это точно знает - ведь у производства есть свои фермы.
Несмотря на изменения в оформлении, вкус остался прежним - удачно подобранные специи, хорошее мясо, приятный аромат копчения.

Качество понравилось

Alice 4 мая, 2022 год
Купила недавно черкизовскую сырокопченую колбасу Богородская. Взяли её с собой в дорогу, когда ехали к родственникам на автомобиле. Сделала с ней вкуснейшие бутербродики с бородинским хлебом. Перекусывали в пути с удовольствием, отличная по качеству колбаса, даже детям понравилась.
Достоинства:
  1. Качественная, вкусная и сытная
Недостатки:
  1. _

Сырокопченая колбаса "Богородская" от Черкизово нравится за пряный вкус.

Xenki 30 ноября, 2021 год
Специи добавлены разные, но со вкусом мяса и копчения они сочетаются идеально. Она не пересушена и не слишком жирная, хорошо нарезается. Соли положено в норму, после нее не хочется пить, неприятного привкуса не остается. Шпик в составе вкусный. Цена для сырокопченой колбасы приемлемая.

Сырокопченую колбаску от Черкизово покупаю регулярно.

Крис 1 ноября, 2021 год
В последнее время понравилась Богородская, которая по вкусу нравится всем членам моей семьи. Сочетание специй и соли в ней оптимальное, качество мяса очень хорошее. Нравится, что у нее особенный такой пикантный вкус, присущий сырокопченым колбасам. Сало в составе есть, но его очень мало. Это радует, поскольку колбасы с салом не люблю.

Одно сплошное удовольствие

Шатилова 30 октября, 2021 год
Сырокопченую колбасу Богородская Черкизово рекомендую к покупке. Вкус приятный. Колбаса в меру соленая, шпика много, но он мелкий, поэтому колбаса не твердая. Кушать приятно. Нравится вкус копчения. Богородская отлично подходит для пиццы. Когда вижу на эту колбасу скидки, всегда покупаю. Вся семья кушает ее с удовольствием. Единственное, чистится колбаса плохо.

люблю такие колбасы

гость 24 августа, 2021 год
Люблю сырокопченые колбасы, а ели они еще и по цене привлекательной, то вдвойне приятно. Богородская Черкизово именно такая колбаса, я частенько покупаю ее, рука в магазине сама тянется к ней, все-таки, она очень вкусная. В ней есть мелкий шпик, но не много, он не мешает вкусу, сделана колбаса из свинины. Нравится способ ее копчения, он дает приятный привкус и запах,... Читать отзыв Люблю сырокопченые колбасы, а ели они еще и по цене привлекательной, то вдвойне приятно. Богородская Черкизово именно такая колбаса, я частенько покупаю ее, рука в магазине сама тянется к ней, все-таки, она очень вкусная. В ней есть мелкий шпик, но не много, он не мешает вкусу, сделана колбаса из свинины. Нравится способ ее копчения, он дает приятный привкус и запах, но не дает горечи. Такую колбасу люблю есть с черным хлебом и маслом, или просто так.
Колбаса Богородская Черкизово - люблю такие колбасы