Колбаса Сальчичон Черкизово отзывы

Колбаса Сальчичон Черкизово

Вкусная, ароматная колбаса

Яна 4 июля, 2023 год
Вкусная, ароматная колбаса со шпиком. Специи чувствуются, но мясной натуральный вкус они не перебивают. Качеством и ценой сальчичон я довольна. Колбаска отлично подходит в качестве закуски к любому столу."
Достоинства:
  1. цена, вкус, качество

Люблю эту колбасу, вкусная

Света 1 марта, 2023 год
Я очень люблю колбасу Сальчичон от Черкизово. Это одна из моих любимых сырокопченых колбас в принципе. У неё очень приятный, натуральный, мясной вкус. Соль и специи присутствуют в умеренном количестве, нет ничего лишнего во вкусе. Видно, что сделана из качественных ингредиентов. Очень аппетитная, сытная. Я её нарезаю на бутерброды или просто украшаю колбасную тарелку на праздничном столе. Всегда со стола... Читать отзыв Я очень люблю колбасу Сальчичон от Черкизово. Это одна из моих любимых сырокопченых колбас в принципе. У неё очень приятный, натуральный, мясной вкус. Соль и специи присутствуют в умеренном количестве, нет ничего лишнего во вкусе. Видно, что сделана из качественных ингредиентов. Очень аппетитная, сытная. Я её нарезаю на бутерброды или просто украшаю колбасную тарелку на праздничном столе. Всегда со стола слетается в первых рядах.

Вкусная и аппетитная колбаса!

Канадка 14 января, 2023 год
Настоящее украшение праздничного стола. Она улетает со стола сразу. Нравится покупать ее в нарезанном виде. Это возможность сэкономить время и сразу полакомиться качественной и вкусной колбасой. Сделана из натурального мяса. Есть немного шпика в составе. Но это мне только нравится. Жирность оптимальная. Соль и специи присутствуют - оптимальный баланс ингредиентов. Цена приемлемая.

Красивая колбаска на столе всегда вызывает аппетит.

Логи 26 декабря, 2022 год
Не покупаю обычную варенку. Люблю продукты с красивым срезом. В холодильнике всегда должен лежать сальчичон от Черкизово. Обожаю как выглядит эта колбаска. У нее аромат копченого мяса. После разреза кусочки потрясающие. Видны части мяса, шпика и желированных участков. Самая сытная и аппетитная колбаса. Быстро наедаюсь. Мне нравится есть с поджаренным хрустящим хлебом.

Сальчичон от "Черкизово" всегда свежая.

Олег Онешка 4 февраля, 2022 год
Сальчичон от "Черкизово" всегда свежая. Очень сытная и аппетитная, вкус пикантный. Удобная форма в нарезке, как раз беру, чтобы не резать самой. Сделана из свинины, качество мяса отличное.

Нравится вкус и качество колбасы.

гость 9 ноября, 2021 год
Вообще стараюсь не увлекаться подобными продуктами, но перед "Сальчичоном" трудно устоять. Покупаю на праздничный стол и просто поесть. Вкусная, в меру жирная, шпик присутствует, но он делает продукт только сочнее и вкуснее. От кожуры легко очищается, если режу сразу всю палку, то убираю ее, а уже потом только нарезаю. Специи есть, но они отлично гармонируют с мясным вкусом.

насыщенный мясной вкус

Лиззи 1 ноября, 2021 год
Колбаса Сальчинон от Черкизово отличается насыщенным мясным вкусом. Ее покупаю всегда, когда предстоит какой-то праздник. На праздничном столе нарезка из нее очень классно смотрится. Во вкусе чувствуется свинина вперемешку со шпиком и специями. Это мое любимое сочетание. Иногда делаю бутерброды на работу и балдею на обеденном перерыве. В общем, классная и качественная сухая колбаса. Стоит, конечно, дорого. Но если брать... Читать отзыв Колбаса Сальчинон от Черкизово отличается насыщенным мясным вкусом. Ее покупаю всегда, когда предстоит какой-то праздник. На праздничном столе нарезка из нее очень классно смотрится. Во вкусе чувствуется свинина вперемешку со шпиком и специями. Это мое любимое сочетание. Иногда делаю бутерброды на работу и балдею на обеденном перерыве. В общем, классная и качественная сухая колбаса. Стоит, конечно, дорого. Но если брать не часто, то вполне приемлемо.

Обожаю эту сырокопченую колбасу.

Милена 21 октября, 2021 год
Как увижу на витрине – от одного вида сразу слюнки бегут. Хорошо, что в магазине можно попросить сделать нарезку. Тонкие полупрозрачные ломтики – идеальный размер. То, что нужно. Дома так не порежешь. В них и прослойки мяса видны, и нежнейшие кусочки шпика. Колбаса выглядит очень аппетитно. Такая ароматная. Вкус узнаваемый и любимый. Со стола улетает вмиг.

Классная колбаска Сальчичон от Черкизово.

Рита 22 сентября, 2021 год
Деликатес! Отличный вариант для праздничного стола. Вкус деликатный с очень интересным сoчетанием специй ( чеснока, острый перец, соль придают особую пикантность ). Аромат приятный, не отталкивающий. Колбаса в меру жесткая, плотная, шпика много, но он не лишний. Чистится Сальчичон нормально, главное приноровиться:) Я покупала колбасу в нарезке 100 гр, что очень удобно!

Сальчичон Черкизово

Виктория 14 июля, 2021 год
Открыла для себя совсем недавно колбасу Сальчичон Черкизово. Себя побаловала и гостей угостила. Это мясной деликатес с ярким ароматом пряностей, изготовленный из свинины высшего сорта с добавлением шпика и специй. В составе отсутствуют мясозаменители, что очень радует. Аромат типичный для сырокопчёной, присутствует лёгкая кислинка, с солью и специями все отлично.

Сальчичон - насыщенный вкус

Татьяна О. 4 мая, 2021 год
Сальчичон, одна из немногих колбас, у которой действительно хороший состав. На первых местах свинина и шпик, далее соль специи, и компоненты для сохранности. На сырье не экономили. Соответственно отсюда и хороший вкус у черкизовской колбасы. Насыщенный, чувствуется копченость и во вкусе и в запахе, немного соли. Брали последний раз в перекрестке по скидке, с разу взяли пару штук, очень быстр... Читать отзыв Сальчичон, одна из немногих колбас, у которой действительно хороший состав. На первых местах свинина и шпик, далее соль специи, и компоненты для сохранности. На сырье не экономили. Соответственно отсюда и хороший вкус у черкизовской колбасы. Насыщенный, чувствуется копченость и во вкусе и в запахе, немного соли. Брали последний раз в перекрестке по скидке, с разу взяли пару штук, очень быстр Колбаса Сальчичон Черкизово - Сальчичон - насыщенный вкус о заканчивается дома)

отличная колбаса

like 3 февраля, 2021 год
Добрый день, недавно попробовала новинку для себя - колбасу Сальчичон производства Черкизово. В Италии не была, итальянский Сальчичон не ела, а вот Сальчичон Черкизово хочется съесть ещё не один раз.Колбаса «живого», необычного, пикантного вкуса. Состав на упаковке доступно изложен, все можно прочесть, производитель ничего не скрывает. Это вызывает доверие к продукту. Сальчинон Черкизовский это отличная возможность для обычного человека побаловать... Читать отзыв Добрый день, недавно попробовала новинку для себя - колбасу Сальчичон производства Черкизово. В Италии не была, итальянский Сальчичон не ела, а вот Сальчичон Черкизово хочется съесть ещё не один раз.Колбаса «живого», необычного, пикантного вкуса. Состав на упаковке доступно изложен, все можно прочесть, производитель ничего не скрывает. Это вызывает доверие к продукту. Сальчинон Черкизовский это отличная возможность для обычного человека побаловать себя чем-то необычным, за доступную цену.

Вкусная колбаса на праздник и каждый день

ЭнниДи 13 октября, 2020 год
Отличная колбаса, я не большой любитель колбас, но именно эту покупаю! Причин тому много, но главная это гармоничный, насыщенный мясной вкус. В составе на первом месте стоит именно мясо, минимум добавок и ни какой сои. Прекрасно подойдет как в качестве просто нарезки к праздничному столу так и для салатов, я делаю такой с фасолью и сухариками.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Состав
  3. Упаковка
Недостатки:

бестселлер у Черкизово

Vi 17 августа, 2020 год
Сальчичон, бестселлер у Черкизово, знаю много людей, у которых она любимая, я в том числе. Она хорошо годится просто в нарезке, но так же для более сложных блюд годится, например, на домашнюю пиццу, она не очень жирная, поэтому вкус не портит. В состав идет на первое место свинина, шпик и соль, никакой сои, это большая редкость, поэтому ребенку даю ее... Читать отзыв Сальчичон, бестселлер у Черкизово, знаю много людей, у которых она любимая, я в том числе. Она хорошо годится просто в нарезке, но так же для более сложных блюд годится, например, на домашнюю пиццу, она не очень жирная, поэтому вкус не портит. В состав идет на первое место свинина, шпик и соль, никакой сои, это большая редкость, поэтому ребенку даю ее спокойно. В разрезе видно кусочки мяса, жуется легко, сало тоже присутствует, из-за чего Сальчичон не жесткий, легко жуется, но и не совсем мягкий, как более дешевая колбаса.