Колбаса Сальчичон Черкизово отзывы

Сальчичон - насыщенный вкус

Татьяна О. 5 мин 48 сек назад
Сальчичон, одна из немногих колбас, у которой действительно хороший состав. На первых местах свинина и шпик, далее соль специи, и компоненты для сохранности. На сырье не экономили. Соответственно отсюда и хороший вкус у черкизовской колбасы. Насыщенный, чувствуется копченость и во вкусе и в запахе, немного соли. Брали последний раз в перекрестке по скидке, с разу взяли пару штук, очень быстр... Читать отзыв Сальчичон, одна из немногих колбас, у которой действительно хороший состав. На первых местах свинина и шпик, далее соль специи, и компоненты для сохранности. На сырье не экономили. Соответственно отсюда и хороший вкус у черкизовской колбасы. Насыщенный, чувствуется копченость и во вкусе и в запахе, немного соли. Брали последний раз в перекрестке по скидке, с разу взяли пару штук, очень быстр Колбаса Сальчичон Черкизово - Сальчичон - насыщенный вкус о заканчивается дома)

отличная колбаса

like 3 февраля, 2021 год
Добрый день, недавно попробовала новинку для себя - колбасу Сальчичон производства Черкизово. В Италии не была, итальянский Сальчичон не ела, а вот Сальчичон Черкизово хочется съесть ещё не один раз.Колбаса «живого», необычного, пикантного вкуса. Состав на упаковке доступно изложен, все можно прочесть, производитель ничего не скрывает. Это вызывает доверие к продукту. Сальчинон Черкизовский это отличная возможность для обычного человека побаловать... Читать отзыв Добрый день, недавно попробовала новинку для себя - колбасу Сальчичон производства Черкизово. В Италии не была, итальянский Сальчичон не ела, а вот Сальчичон Черкизово хочется съесть ещё не один раз.Колбаса «живого», необычного, пикантного вкуса. Состав на упаковке доступно изложен, все можно прочесть, производитель ничего не скрывает. Это вызывает доверие к продукту. Сальчинон Черкизовский это отличная возможность для обычного человека побаловать себя чем-то необычным, за доступную цену.

Вкусная колбаса на праздник и каждый день

ЭнниДи 13 октября, 2020 год
Отличная колбаса, я не большой любитель колбас, но именно эту покупаю! Причин тому много, но главная это гармоничный, насыщенный мясной вкус. В составе на первом месте стоит именно мясо, минимум добавок и ни какой сои. Прекрасно подойдет как в качестве просто нарезки к праздничному столу так и для салатов, я делаю такой с фасолью и сухариками.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Состав
  3. Упаковка
Недостатки:

бестселлер у Черкизово

Vi 17 августа, 2020 год
Сальчичон, бестселлер у Черкизово, знаю много людей, у которых она любимая, я в том числе. Она хорошо годится просто в нарезке, но так же для более сложных блюд годится, например, на домашнюю пиццу, она не очень жирная, поэтому вкус не портит. В состав идет на первое место свинина, шпик и соль, никакой сои, это большая редкость, поэтому ребенку даю ее... Читать отзыв Сальчичон, бестселлер у Черкизово, знаю много людей, у которых она любимая, я в том числе. Она хорошо годится просто в нарезке, но так же для более сложных блюд годится, например, на домашнюю пиццу, она не очень жирная, поэтому вкус не портит. В состав идет на первое место свинина, шпик и соль, никакой сои, это большая редкость, поэтому ребенку даю ее спокойно. В разрезе видно кусочки мяса, жуется легко, сало тоже присутствует, из-за чего Сальчичон не жесткий, легко жуется, но и не совсем мягкий, как более дешевая колбаса.