Колбаса Бородинская Черкизово отзывы

Колбаса Бородинская Черкизово

Бородинская сырокопчёная колбаса

Леводопа 30 марта, 2023 год
Колбаса сырокопчёная Бородинская, это самое то, что идёт к пиву. Тянешь пиво и закусываешь Бородинской. Сочетание пряного, солёного, с запахом холодного копчения, вкуса Бородинской колбасы, хорошо идёт под пиво.

Бородинская колбаса от Черкизово стоит не так дорого.

Тата 4 марта, 2023 год
Мне нравится за свое качество и вкус. Нормально нарезается, не жесткая, нет хрящиков в фарше. По специям тоже не могу сказать ничего плохого, с мясом они хорошо сочетаются, по соли все отлично. Легко очищается от оболочки. Удобная упаковка, хорошо вскрывается. В меру жирная. С бутербродами с утрам самое то, да и просто в течение дня в качестве перекуса можно.

Сырокопченая колбаса Черкизово одна из лучших.

Фадя 22 марта, 2022 год
Натуральный состав, на первом месте стоит в нем мясо, никакой сои и искусственных ингредиентов. Добавлен шпик, он вкусный, не горький и пахнет приятно.
Вкус получается довольно пикантный. Также в состав входит птица, которая несколько снижает жирность продукции. Если нужен перекус на каждое утро, эта колбаса отличный вариант. Оболочка хорошо сохраняет вкус и аромат.

Покупаю бородинскую колбасу постоянно.

name 2 ноября, 2021 год
Мне нравится, как она изготовлена: приправ добавлено в меру, не соленая на вкус. Скушав кусочек, сразу становится ясно, что состоит из натурального мяса, а не из примеси непонятно чего. Ее можно давать детям, качество на высоком уровне. И внешне колбаса выглядит достойно, нет лишнего жира. Если дома застолье, обязательно покупаю палочку для нарезки. Гости любят бородинскую колбасу, хвалят. Производитель надежный,... Читать отзыв Мне нравится, как она изготовлена: приправ добавлено в меру, не соленая на вкус. Скушав кусочек, сразу становится ясно, что состоит из натурального мяса, а не из примеси непонятно чего. Ее можно давать детям, качество на высоком уровне. И внешне колбаса выглядит достойно, нет лишнего жира. Если дома застолье, обязательно покупаю палочку для нарезки. Гости любят бородинскую колбасу, хвалят. Производитель надежный, часто покупаю мясную продукцию "Черкизово". Цена приемлемая, рекомендую.

вкус яркий

Ники 22 октября, 2021 год
Черкизово выпускает отличную сырокопчёную колбаску, называется Бородинская. Она по-праздничному красивая: на ярко-красном срезе белые точки шпика. Я всегда беру на холодные закуски, если в доме банкет. Делаю канапе и просто нарезку пластиками. На пицце тоже смотрится замечательно. Вкус яркий, мясной. По консистенции тугая и сочная. Экономит силы в день застолья

вкусная колбаса

azzy 22 октября, 2020 год
Это очень вкусная колбаса, которая хороша по всем пунктам, но все по порядку. Цена. За 300 г, надо заплатить плюс-минус 200 руб(часто бывают скидки, и везде по разному), что для меня не дорого, есть колбасы и намного дороже, и дешевле, но они хуже. Дальше пойдем по составу, он не плохой, особенно, для современной колбасы, что уж тут скрывать. Производитель в... Читать отзыв Это очень вкусная колбаса, которая хороша по всем пунктам, но все по порядку. Цена. За 300 г, надо заплатить плюс-минус 200 руб(часто бывают скидки, и везде по разному), что для меня не дорого, есть колбасы и намного дороже, и дешевле, но они хуже. Дальше пойдем по составу, он не плохой, особенно, для современной колбасы, что уж тут скрывать. Производитель в основу кладет действительно мясо и шпик, специи, соль, перец, и консерванты, для сохранности, но консерванты эти не страшные, аскорбиновую кислоту и натуральных красителей, боятся не стоит. Ну и вкус, как по мне, то вкусно, в меру шпика, он дает только нежность мясу. Оно достаточно плотной текстуры, жуется легко, потому что без прожилок.