Ветчина По-черкизовски отзывы

Ветчина По-черкизовски

Ветчина нравится

Саша 17 января, 2024 год
Ветчина нравится, сочная, в меру жирная, как и надо. Специи все отлично сочетаются со свининой. Не жесткая, нормально режется и не разваливается, когда ее нарезаешь. Состав хороший. Отлично чистится от оболочки. Постороннего привкуса от нее нет. Сделана из настоящего мяса, это хорошо ощущается. Цена вполне адекватная за такое качество. Много где есть в продаже и иногда со скидкой можно приобрести.

Отличная свиная ветчина

Ольга 19 декабря, 2023 год
Отличная свиная ветчина, сочная и нежная. Я люблю именно такую - надоела уже сухая ветчина в магазинах, которую можно класть на хлеб, только предварительно смазав его сливочным маслом. Сытная и вкусная - то, что надо, насыщаюсь с двух бутербродов! Идеально для завтрака, когда надо хорошо подкрепиться, чтобы зарядиться энергией на весь день. Советую всем любителям ветчины. Не стыдно и на... Читать отзыв Отличная свиная ветчина, сочная и нежная. Я люблю именно такую - надоела уже сухая ветчина в магазинах, которую можно класть на хлеб, только предварительно смазав его сливочным маслом. Сытная и вкусная - то, что надо, насыщаюсь с двух бутербродов! Идеально для завтрака, когда надо хорошо подкрепиться, чтобы зарядиться энергией на весь день. Советую всем любителям ветчины. Не стыдно и на праздничный стол нарезку положить.

Сочная и аппетитная.

Маша 23 ноября, 2023 год
Недавно взяла на пробу эту ветчину. Привлекла внимание упаковкой и составом. Решила попробовать. Вкус приятно порадовал. Она сделана из натурального мяса свинины. Во вкусе этого хорошо ощущается. Действительно, качественная ветчина. Хоть и не диетическая. Но жирность в ней нормальная. Сочная и аппетитная. Подходит для ежедневного перекуса. Отлично сочетается с бутербродом из хлеба и сыра.

Сочная и вкусная ветчина

Михаил 14 октября, 2023 год
Сочная и вкусная ветчина, покупаю ее регулярно. Вкусом полностью доволен. Специи есть, но не яркие, придают привкус натуральному вкусу мяса. В составе свинина, поэтому ветчина немного жирная, но баланс мяса и жира соблюден. Бутерброды получаются отличными. По консистенции ветчина плотная, не разваливается, когда нарезаю. Встречал и в нарезке, но я люблю кружки потолще, поэтому покупаю в виде палки и нарезаю... Читать отзыв Сочная и вкусная ветчина, покупаю ее регулярно. Вкусом полностью доволен. Специи есть, но не яркие, придают привкус натуральному вкусу мяса. В составе свинина, поэтому ветчина немного жирная, но баланс мяса и жира соблюден. Бутерброды получаются отличными. По консистенции ветчина плотная, не разваливается, когда нарезаю. Встречал и в нарезке, но я люблю кружки потолще, поэтому покупаю в виде палки и нарезаю сам.

Это одна из моих любимых ветчин

Ирина 21 сентября, 2023 год
Это одна из моих любимых ветчин от фирмы Черкизово. Сочная, аппетитная и очень приятная на вкус. Вообще не пересоленная, специи в минимальном количестве и вкус мяса не перебивают. Обладает качественным составом. Отлично сочетается с хлебом. Можно кушать на бутербродах. Я в основном покупаю её для ежедневного перекуса. Можно на бутерброды на работу нарезать. Вкусная в любом виде.

Приятная, мягкая, аппетитная.

Веста 30 августа, 2023 год
Решила взять на пробу эту ветчину - очень понравилась по вкусу. У нее такой нежный оригинальный вкус, плотная консистенция. Аромат приятных ненавязчивых специй. Мне нравится, что она не сильно солёная. В ней вообще соль и специи не сильно ощущаются во вкусе. Ветчина сочная и нежная. Приятная, мягкая, аппетитная. Отлично сочетается с хлебом. Получается сытный бутерброд.

Классная ветчина

Дина 10 июля, 2023 год
Обожаю утром пить кофе с бутербродом с ветчиной по-черкизовски. Сочная, ароматная, аппетитная, режется без проблем. В составе натуральные специи, которые очень гармонично сочетаются с мясом и улучшают ее вкус. В составе свинина, люблю ее больше, чем, например, курицу или индейку, предпочитаю более насыщенный вкус. Покупаю домой обычной палочкой, а в дорогу беру в формате нарезки в герметичной упаковке, крайне удобно.

Понравилась ветчина

Настя 4 июля, 2023 год
Понравилась ветчина, вкусная. Состав неплохой. Хоть и из свинины, но не такая жирная. Хорошо нарезается. Стоит своих денег, вкусная.
Достоинства:
  1. жирность в норме; не жесткая; нормально режется.

Всегда качественная

Берта 28 июня, 2023 год
Покупали несколько раз эту ветчину, нарезанную на кружочки и упакованную в яркую и заметную упаковку. Всегда качественная, срок хранения хороший. Для сэндвичей и бутербродов удобная форма, кружочки тонкие. Их количества в упаковке достаточно для перекуса небольшой семьи. Эта ветчина не для любителей постного мяса. Она сочная, другого и не ожидали - в составе указана свинина. Ветчина соленая, но в пределах... Читать отзыв Покупали несколько раз эту ветчину, нарезанную на кружочки и упакованную в яркую и заметную упаковку. Всегда качественная, срок хранения хороший. Для сэндвичей и бутербродов удобная форма, кружочки тонкие. Их количества в упаковке достаточно для перекуса небольшой семьи. Эта ветчина не для любителей постного мяса. Она сочная, другого и не ожидали - в составе указана свинина. Ветчина соленая, но в пределах нормы. Во вкусе ощущается натуральное мясо.

Ветчина понравилась.

Диана 26 мая, 2023 год
Ветчина понравилась. Достаточно нежная и вкусная. Ожидала, что будет жирной, потому что из свинины. Но нет, всего в меру и достаточно. Мне понравилось, что она режется легко и нет в ней хрящиков. По специям тоже все отлично, они хорошо сочетаются с мясом. Если нарезать совсем тонко и добавить сыр, получатся аппетитные рулетики. Цена адекватная и качество хорошее. Мне нравится, что... Читать отзыв Ветчина понравилась. Достаточно нежная и вкусная. Ожидала, что будет жирной, потому что из свинины. Но нет, всего в меру и достаточно. Мне понравилось, что она режется легко и нет в ней хрящиков. По специям тоже все отлично, они хорошо сочетаются с мясом. Если нарезать совсем тонко и добавить сыр, получатся аппетитные рулетики. Цена адекватная и качество хорошее. Мне нравится, что она такая необычная по вкусу, как будто и не из свинины.

Любимая ветчина

Галя 26 апреля, 2023 год
Интересная история произошла в нашей семье, связанная с этой ветчиной по-черкизовски. Покупаю я ее периодически для разнообразия вместо вареной колбасы. Ветчина вкуснее, мясная. Она из свинины. И по вкусу нравится моему мужу. Покупаю ее в виде батона. Упаковка вакуумная сохраняет все свойства продукта. А однажды муж приходит домой и показывает упаковку внутри с круглыми кусочками ветчины. Оказывается это такая же... Читать отзыв Интересная история произошла в нашей семье, связанная с этой ветчиной по-черкизовски. Покупаю я ее периодически для разнообразия вместо вареной колбасы. Ветчина вкуснее, мясная. Она из свинины. И по вкусу нравится моему мужу. Покупаю ее в виде батона. Упаковка вакуумная сохраняет все свойства продукта. А однажды муж приходит домой и показывает упаковку внутри с круглыми кусочками ветчины. Оказывается это такая же любимая нам ветчина, только она есть еще в нарезанном виде. Раньше не знала, теперь и такой вариант буду брать.

Ветчина нравится.

Любовь 29 сентября, 2022 год
Она хоть и из свинины, но по жирности все нормально. Нет привкуса сала или чего-то неприятного во рту. Легко режется, не расслаивается при нарезке и не разваливается.
Можно как на бутерброды порезать, так и просто использовать для салатов или выпечки. Вкус ярко выраженный мясной, цвет нормальный, без красителей. По специям тоже все в норме.
И по цене не очень дорого,... Читать отзыв
И по цене не очень дорого, подороже, чем из курицы, зато не такая сухая.

Нежный вкус

Джони Ав 31 января, 2022 год
Ветчина вареная По-черкизовски нравится за нежный вкус. Она из свинины, жирность ветчиня в меру. Очень качественный продукт, фарш перемолот однородно, цвет естественный. Легко режется, тонкими ломтиками тоже можно нарезать.

Больше всего понравилось делать сэндвичи с этой ветчиной.

Ni0ni 24 ноября, 2021 год
Вкус просто отличный. В составе натуральные специи, которые отчетливо ощущаются. Консистенция плотная, при нарезании не разваливается. Приятный мясной вкус и аромат. Удобная индивидуальная упаковка, легко и удобно хранить. А еще очень порадовала цена. Так что ветчина мне очень понравилась.