Колбаса копчено-вареная ЧЕРКИЗОВО ПРЕМИУМ Сервелат ГОСТ отзывы

Вкус просто бомба

Инуська среда, 17 апреля
Вкусный аппетитный сервелат. Сколько раз покупала, ни разу не разочаровалась в качестве. Он питательный, плотной консистенции. С помощью тонкого ножа можно нарезать на колечки для бутербродов. Сделан из качественных ингредиентов. И это отчётливо чувствуется во вкусе. Настоящий Гостовский сервелат премиального качества. Вкус просто бомба. Натуральное мясо и минимум острых и солёных специй в составе. Качество колбасы высокое, за это производителю... Читать отзыв Вкусный аппетитный сервелат. Сколько раз покупала, ни разу не разочаровалась в качестве. Он питательный, плотной консистенции. С помощью тонкого ножа можно нарезать на колечки для бутербродов. Сделан из качественных ингредиентов. И это отчётливо чувствуется во вкусе. Настоящий Гостовский сервелат премиального качества. Вкус просто бомба. Натуральное мясо и минимум острых и солёных специй в составе. Качество колбасы высокое, за это производителю большое спасибо!

Вкусно и сытно

Валерий 27 марта, 2024 год
Давно не попадалось по-настоящему вкусной колбасы, поэтому взял черкизовский сервелат себе на заметку. Впервые попробовал его в гостях, сразу уточнил название. С тех пор покупаю иногда к празднику или просто без повода. Вкус копченого мяса усилен грамотно подобранными специями. Колбаса жуется хорошо, не слишком жирная, достаточно сочная. Режется без проблем. На праздничный стол несложно сделать идеальную нарезку.

Цена продукта вполне оправдана

Натали 25 марта, 2024 год
Выбирала колбасу для небольшого семейного застолья, купила сервелат с пометкой ГОСТ. Продукт не разочаровал, понравился всем собравшимся за нашим столом. Оболочка снимается легко, на срезе продукция выглядит аппетитно и привлекательно. Маленькие кусочки шпика не вываливаются. Колбаса вкусная, мясная, содержание соли и специй удачное. Цена продукта вполне оправдана его отменным качеством.

Соответствует ГОСТ

Дарья 3 февраля, 2024 год
Сервелат приобретаю именно этот, если дома намечается семейное торжество. Он ароматный, вкусный, без труда режется на тонкие колечки. Выглядит колбаса аппетитно. На срезе видны миниатюрные кусочки шпика, которые не выпадают при разрезании. Отмечу, что цвет продукта на срезе естественный. В рецептуре присутствуют специи, но их добавлено в меру. Они усиливают вкус мяса, не доминируют. На этикетке указано, что продукция соответствует... Читать отзыв Сервелат приобретаю именно этот, если дома намечается семейное торжество. Он ароматный, вкусный, без труда режется на тонкие колечки. Выглядит колбаса аппетитно. На срезе видны миниатюрные кусочки шпика, которые не выпадают при разрезании. Отмечу, что цвет продукта на срезе естественный. В рецептуре присутствуют специи, но их добавлено в меру. Они усиливают вкус мяса, не доминируют. На этикетке указано, что продукция соответствует требованиям ГОСТ.

Качественная и вкусная нарезка

Милана 3 февраля, 2024 год
Любим побаловать себя сервелатом ГОСТ марки Черкизово. Это колбаса премиум класса и полностью оправдывает свою цену. Качественная, вкусная, легко нарезается на тонкие ровные кусочки, сохраняя свою форму и не разваливаясь, от оболочки очищается без особых усилий. Соли и специй добавлено в меру. Аромат аппетитный, натурального мяса с пикантными специями. Такую колбасу не стыдно подать даже самым капризным гурманам!

Колбаса достаточно мягкая

Юлия 18 января, 2024 год
По словам моих родителей, продукция ГОСТ в их времена была символом качественной продукции. Видимо, поэтому они с интересом попробовали сервелат ГОСТ от Черкизово и остались довольны. Мне тоже нравится эта колбаса. Ощущается натуральность мяса. Колбаса достаточно мягкая, легко жуется. Нарезается на кружочки она легко - не крошится и не сыпется. Любим делать с ней бутерброды, да и для праздничного стола... Читать отзыв По словам моих родителей, продукция ГОСТ в их времена была символом качественной продукции. Видимо, поэтому они с интересом попробовали сервелат ГОСТ от Черкизово и остались довольны. Мне тоже нравится эта колбаса. Ощущается натуральность мяса. Колбаса достаточно мягкая, легко жуется. Нарезается на кружочки она легко - не крошится и не сыпется. Любим делать с ней бутерброды, да и для праздничного стола подойдет.

Достойное Качество

Рита 17 января, 2024 год
Иногда покупаю эту колбасу. Нравится её вкус и качественные ингредиенты в составе. Здесь придраться не к чему. Достойное качество, а для меня это главное. Колбаса нормальной жирности с хорошим набором ароматных специй. Во вкусе всё идеально, больше чувствуется натуральность мяса, а не острых специй. И за это, конечно, выражаю благодарность производителю. Покупаю её для украшения колбасной тарелки.

Сделана по ГОСТу

Яна 28 декабря, 2023 год
Конечно, эта колбаса на магазинной полке не самая дешевая, но цену свою оправдывает. Сделана по-правильному, по ГОСТу, очень напоминает советский сервелат. Палка без усилий чистится от оболочки, нарезается тоже легко. Кусочки ароматные, аппетитные по виду, можно и на стол для гостей ставить. Качество действительно хорошее, лучше, чем у большинства популярных колбас сегодня. Так что я не против переплатить немного за... Читать отзыв Конечно, эта колбаса на магазинной полке не самая дешевая, но цену свою оправдывает. Сделана по-правильному, по ГОСТу, очень напоминает советский сервелат. Палка без усилий чистится от оболочки, нарезается тоже легко. Кусочки ароматные, аппетитные по виду, можно и на стол для гостей ставить. Качество действительно хорошее, лучше, чем у большинства популярных колбас сегодня. Так что я не против переплатить немного за хорошее качество.

Натуральный вкус на любого гурмана

Карина 27 декабря, 2023 год
Отличная мясная колбаса, которую можно предложить гостям на любой праздник. Она приготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ, содержит умеренное количество соли и разные специи. Срез выглядит аппетитно, содержит небольшие кусочки шпика. Вкус удовлетворит любого гурмана, потому что он натуральный. Жуется колбаса легко, обладает нежной консистенцией. Ее нетрудно нарезать на тонкие кружочки, чтобы красиво разложить на тарелке.

Действительно, колбаса премиального качества

Настя 20 ноября, 2023 год
Взяла палку этой колбасы на пробу. Удивилась, что сервелат может быть таким вкусным. У него насыщенный вкус натурального мяса с ароматными специями. Колбаса содержит немного шпика, он мелкий и хорошо виден в разрезе, но добавлен для приятной лёгкой жирности. В сумме жирность в колбасе нормальная. Нарезаю эту колбаску на тонкие колёсики и кладу на хлеб. Это идеальное сочетание для меня.... Читать отзыв Взяла палку этой колбасы на пробу. Удивилась, что сервелат может быть таким вкусным. У него насыщенный вкус натурального мяса с ароматными специями. Колбаса содержит немного шпика, он мелкий и хорошо виден в разрезе, но добавлен для приятной лёгкой жирности. В сумме жирность в колбасе нормальная. Нарезаю эту колбаску на тонкие колёсики и кладу на хлеб. Это идеальное сочетание для меня. Действительно, колбаса премиального качества и придраться не к чему.

Одна из моих любимых колбасок

Людмила 19 ноября, 2023 год
Одна из моих любимых колбасок от фирмы черкизово. Действительно, колбаса премиального качества. Именно так, на мой взгляд, должен выглядеть качественный сервелат. Вкус оптимальный. Чувствуется натуральность мяса, свежесть, качество. Я в основном её покупаю для нарезки на праздничный стол. Очень выигрышно смотрится. С тарелки сметается в первую очередь. Идеальный сервелат для особых случаев!

Мне нравится эта колбаса

Валентина 16 октября, 2023 год
Мне нравится эта колбаса, считаю ее образцом правильного сервелата. Легко очищается от шкурки. Кусочки шпика есть, небольшие, они дают этой колбасе приятную жирность. Режется сервелат легко, не ломается и не крошится. Нарезку сделать несложно - кружочки получаются ровными. В нашем холодильнике палка сервелата надолго не задерживается - нравится всем, вкусная. Ощущается вкус натурального мяса, одним словом - ГОСТ.

Приятное мясное послевкусие.

Нелли 14 октября, 2023 год
Люблю этот сервелат от Черкизово. Нравится, что он довольно высокого качества. И это заметно по вкусу и внешнему виду. Ее не стыдно на праздничный стол нарезать и гостей угостить. Вкусная, сытная и очень ароматная. Нет много жира и шпика. Чувствуется, что в состав входит натуральное мясо и специи. Соли производитель добавил сколько нужно. В общем, нет ничего лишнего во вкусе.... Читать отзыв Люблю этот сервелат от Черкизово. Нравится, что он довольно высокого качества. И это заметно по вкусу и внешнему виду. Ее не стыдно на праздничный стол нарезать и гостей угостить. Вкусная, сытная и очень ароматная. Нет много жира и шпика. Чувствуется, что в состав входит натуральное мясо и специи. Соли производитель добавил сколько нужно. В общем, нет ничего лишнего во вкусе. Оставляет приятное мясное послевкусие.

Вкус непревзойденный, с приятным натуральным копчением

Натали 8 октября, 2023 год
Вкусный сервелат, один из самых любимых в нашей семье. И не жалко потратить немного больше денег, цена оправдана, знаю, что качество премиальное, да и сделана по ГОСТу. В составе натуральные специи. Колбаса не жирная, режется хорошо, не разваливается, шкурка снимается легко. Вкус непревзойденный, с приятным натуральным копчением, чувствуется пряное мясо, аромат аппетитный, так и хочется сразу съесть кусочек.

Хорошее качество и вкус

Юлиана 4 октября, 2023 год
Продукцию Черкизово покупаем часто, ее отличает хорошее качество и вкус. А если есть в названии обозначение Premium, то вкус будет исключительным. Это доказывает сервелат ГОСТ. Первый раз я приобрела эту колбасу, увидев разрез. Вакуумная прозрачная упаковка не скрывала аппетитный внешний вид колбасы. Легко режется, не ломается. По вкусу понравилась всей семье. Потом стала покупать целой палкой. Всегда свежая и качественная.

Качество на высшем уровне.

Мария 25 сентября, 2023 год
Часто покупаю этот сервелат Черкизово. Качество на высшем уровне. Эта колбаса сделана из хорошего мяса. Она плотная, но при этом сочная и нежсткая. Кусочки шпика мелкие. Колбаса в меру жирная, в ней отличное сочетание специй, не перебивающих вкус мяса. Шкурка снимается легко, без прилипающих кусочков колбасы. Нарезаю ее для себя кружочками и для гостей - съедается очень быстро, потому что... Читать отзыв Часто покупаю этот сервелат Черкизово. Качество на высшем уровне. Эта колбаса сделана из хорошего мяса. Она плотная, но при этом сочная и нежсткая. Кусочки шпика мелкие. Колбаса в меру жирная, в ней отличное сочетание специй, не перебивающих вкус мяса. Шкурка снимается легко, без прилипающих кусочков колбасы. Нарезаю ее для себя кружочками и для гостей - съедается очень быстро, потому что вкусная.

Качество супер

Антон 25 сентября, 2023 год
Самый настоящий советский в соответствии с ГОСТом. Впервые я попробовал этот продукт у коллеги на юбилее. Такого вкусного продукта я не ел с детства. Сразу вспомнились семейные новогодние торжества и колбаса, купленная по знакомству. Гостовский сервелат Черкизово с тех пор покупаю постоянно. Если акция - беру сразу 3 батона - испортится не успевают. Он легко чистится, хорошо жуется, имеет натуральный... Читать отзыв Самый настоящий советский в соответствии с ГОСТом. Впервые я попробовал этот продукт у коллеги на юбилее. Такого вкусного продукта я не ел с детства. Сразу вспомнились семейные новогодние торжества и колбаса, купленная по знакомству. Гостовский сервелат Черкизово с тех пор покупаю постоянно. Если акция - беру сразу 3 батона - испортится не успевают. Он легко чистится, хорошо жуется, имеет натуральный вкус и аромат. В нем в меру специй и соли, все согласно стандартам качества. Радует, что сейчас ещё осталась такая продукция!

Вкусная колбаса.

Кристина 11 июля, 2023 год
Вкусная колбаса. Он не и дешевых, но и качество у нее соответствующее. Нормально режется и не разваливается. Можно без проблем почистить от шкурки. Изготовлена по стандартам, так что состав хороший. В меру жирная и очень ароматная получается. Действительно сочная, потому что шпик ее смягчает. Специй не так много добавлено, вкус мяса очень хорошо чувствуется. Много где есть в продаже. Удачно... Читать отзыв Вкусная колбаса. Он не и дешевых, но и качество у нее соответствующее. Нормально режется и не разваливается. Можно без проблем почистить от шкурки. Изготовлена по стандартам, так что состав хороший. В меру жирная и очень ароматная получается. Действительно сочная, потому что шпик ее смягчает. Специй не так много добавлено, вкус мяса очень хорошо чувствуется. Много где есть в продаже. Удачно сделана упаковка, что можно закрыть после вскрытия. Советую хотя бы попробовать. Такой и должна быть качественная колбаса.

Сделан по ГОСТу

Любовь 10 июля, 2023 год
Вкуснейший сервелат!!! Спасибо, Черкизово, мои вкусовые рецепторы трепещут. Наверное, это самый-самый сервелат, который я вообще когда-то пробовала. Сделан по ГОСТу. Качество премиальное. Можно и себя любимую побаловать, и на праздничный стол. В составе натуральные специи, он не острый и не жирный, очищается от пленки хорошо. Режется тоже без проблем, можно получить тонкие аккуратные кусочки, не разваливается.

Это самый вкусный сервелат

Диляра 28 июня, 2023 год
Это самый вкусный сервелат, который я пробовала! Без преувеличения! Считаю, что цена полностью оправдана, качество на высоте, сделана по ГОСТу.
Состав действительно хороший, натуральный. В нем свинина, шпик, говядина, соль и пряности.
Шкурка отходит легко, снимается без особого труда. Режется на кружочки тоже просто, они не разваливаются и остаются аккуратными. Вкус просто потрясающий, над ним действительно постарались, соли и специй в меру, сервелат нежный, аппетитно-ароматный, с приятными копчеными нотками.
Мое любимое сочетание: кофе и бутерброды с этой колбаской и долькой огурца.
Покупаю, и обязательно буду покупать еще. Рекомендую, попробуйте.

Довольно качественная колбаса

Вероника 26 июня, 2023 год
Сервелат ГОСТ довольно качественная колбаса с классическим вкусом. Покупаю довольно часто, все в ней нравится. Сделана по ГОСТу, это в наше время уже редкость. В составе нет никаких примесей, хрящей. Текстура мягкая, есть мелкий шпик. Режется нормально не разваливается, чистится легко. Колбаса не сухая, но и не особо жирная. Аромат мясной. Люблю делать с ней бутерброды на черном хлебе: хлеб,... Читать отзыв Сервелат ГОСТ довольно качественная колбаса с классическим вкусом. Покупаю довольно часто, все в ней нравится. Сделана по ГОСТу, это в наше время уже редкость. В составе нет никаких примесей, хрящей. Текстура мягкая, есть мелкий шпик. Режется нормально не разваливается, чистится легко. Колбаса не сухая, но и не особо жирная. Аромат мясной. Люблю делать с ней бутерброды на черном хлебе: хлеб, колбаска, огурчик.

Мне очень понравился, советую

Ефросинья 26 мая, 2023 год
Хороший и очень вкусный сервелат, который можно покупать не только на праздничный стол. Правда, стоит он дороже остальных колбас, но и сделан по ГОСТу. Мне понравился за свой состав и вкус. В меру жирный. Нормально режется, нет в нем хрящей. Легко чистится. Прямо чувствуется, что сделана из настоящего мяса, потому что сытная и очень вкусная. Специи все добавлены неплохие, они... Читать отзыв Хороший и очень вкусный сервелат, который можно покупать не только на праздничный стол. Правда, стоит он дороже остальных колбас, но и сделан по ГОСТу. Мне понравился за свой состав и вкус. В меру жирный. Нормально режется, нет в нем хрящей. Легко чистится. Прямо чувствуется, что сделана из настоящего мяса, потому что сытная и очень вкусная. Специи все добавлены неплохие, они хорошо сочетаются с мясной составляющей.

Отличный пряный вкус.

Виола 4 мая, 2023 год
Хочу поделиться мнением о своей любимой колбасе от фирмы Черкизово. Это варено -копчёный сервелат премиального качества. Я её выбрала из-за соотношения вкусовых свойств и качественного состава. Она содержит натуральные специи и мясо, ничего лишнего в составе нет. Колбаса не сильно солёная, не острая. Отличный пряный вкус. Продаётся в вакуумной упаковке. В составе имеется шпик. Он абсолютно не портит вкус, наоборот,... Читать отзыв Хочу поделиться мнением о своей любимой колбасе от фирмы Черкизово. Это варено -копчёный сервелат премиального качества. Я её выбрала из-за соотношения вкусовых свойств и качественного состава. Она содержит натуральные специи и мясо, ничего лишнего в составе нет. Колбаса не сильно солёная, не острая. Отличный пряный вкус. Продаётся в вакуумной упаковке. В составе имеется шпик. Он абсолютно не портит вкус, наоборот, придаёт некую изюминку общему вкусу. Колбаса однородной консистенции. Она плотная, при нарезке не разваливается. Легко жуется. Идеально подходит для праздничной нарезки или просто на бутерброды.

Очень вкусно

Женя 27 апреля, 2023 год
Купили во впрок попробовать от черкизово сервелат ГОСТ. Что могу сказать. Колбаска не из дешевых, но это оправдано и вкусом, и качеством. Она продается в вакуумной упаковке. Можно легко открыть. Чиститься без проблем. Но самое лучшее - это конечно вкус. Мне очень понравилось. Все как я люблю в сервелате. Могу сказать, что часто я позволить себе ее не смогу, но... Читать отзыв Купили во впрок попробовать от черкизово сервелат ГОСТ. Что могу сказать. Колбаска не из дешевых, но это оправдано и вкусом, и качеством. Она продается в вакуумной упаковке. Можно легко открыть. Чиститься без проблем. Но самое лучшее - это конечно вкус. Мне очень понравилось. Все как я люблю в сервелате. Могу сказать, что часто я позволить себе ее не смогу, но периодически покупать точно буду. Очень советую брать и пробовать Колбаса копчено-вареная ЧЕРКИЗОВО ПРЕМИУМ Сервелат ГОСТ - Очень вкусно