Сервис «CreditHub» отзывы

8 отзывов / 5 035 просмотров

Сервис рекомендую

Слава
4 октября, 2019 год
Несмотря на то, что кредиты для меня штука редкая, но кредитную карту всё же заказал на всякий пожарный. Спасибо, что даёте возможность сравнить предложения разных банков и оформить заявку на её выпуск через ваш сервис. На днях ходил в отделение забирать, без происшествий обошлось. Так что сервис рекомендую. Несмотря на то, что кредиты для меня штука редкая, но кредитную карту всё же заказал на всякий пожарный. Спасибо, что даёте возможность сравнить предложения разных банков и оформить заявку на её выпуск через ваш сервис. На днях ходил в отделение забирать, без происшествий обошлось. Так что сервис рекомендую.

Бесплатно, удобно

Яша
1 октября, 2019 год
У сайта удобный интерфейс, не глючный, даже с мобильника работает шустро. Но всё равно без общения с консультантом не обойтись. Было бы здорово, если бы разработчики сделали возможным узнать свой кредитный рейтинг или перечень банков, в которых кредит одобрят - и на какую сумму - онлайн. У сайта удобный интерфейс, не глючный, даже с мобильника работает шустро. Но всё равно без общения с консультантом не обойтись. Было бы здорово, если бы разработчики сделали возможным узнать свой кредитный рейтинг или перечень банков, в которых кредит одобрят - и на какую сумму - онлайн.

Хороший сервис

Евгения
28 сентября, 2019 год
Спасибо, что не берете никакой платы за свои услуги. Я на днях запрашивала выписку дебетовой карты. На заполнение и оформление формы на вашем сайте ушло около 5-7 минут. Дольше сравнивала варианты банков - по сумме обслуживания годового, кэшбеку и прочим условиям. Менеджер банка мне перезвонил в течение часа после оставленной заявки, подтвердил полученную информацию на выпуск. Так что скоро можно... Читать отзыв Спасибо, что не берете никакой платы за свои услуги. Я на днях запрашивала выписку дебетовой карты. На заполнение и оформление формы на вашем сайте ушло около 5-7 минут. Дольше сравнивала варианты банков - по сумме обслуживания годового, кэшбеку и прочим условиям. Менеджер банка мне перезвонил в течение часа после оставленной заявки, подтвердил полученную информацию на выпуск. Так что скоро можно будет забирать:)

Помогли с рефинансированием

Ольга Гимадеева
8 июля, 2019 год
Всем доброго дня. Обратилась к юристам CreditHub за профессиональной помощью и консультацией. За несколько лет пришлось взять несколько кредитов, которые никак не получалось выплачивать. Специалисты помогли рефинансировать их - объединить в один и снизить процентную ставку за увеличения срока выплат. Теперь я плачу только один кредит в месяц. По процедуре было все четко - оставила заявку на сайте, юрист связался... Читать отзыв Всем доброго дня. Обратилась к юристам CreditHub за профессиональной помощью и консультацией. За несколько лет пришлось взять несколько кредитов, которые никак не получалось выплачивать. Специалисты помогли рефинансировать их - объединить в один и снизить процентную ставку за увеличения срока выплат. Теперь я плачу только один кредит в месяц. По процедуре было все четко - оставила заявку на сайте, юрист связался со мной в рабочее время, принял в работу мою ситуацию. Буквально через пару дней перезвонил с решением и помог подготовить все необходимые документы.

Отличный сайт со своими услугами

Максим
4 июля, 2019 год
Знаете, как по мне так лучше обратиться в одну компанию со своими документами и справками и спокойно ждать, когда специалисты согласуют кредит в банке без беготни и нервотрепки. Ответ моментальный, только выбрал подходящий срок кредита и процент. Так брал два последних кредита на ремонт квартиры и покупку мебели. Погашаю досрочно, поэтому никаких санкции и вопросов ко мне нет. Знаете, как по мне так лучше обратиться в одну компанию со своими документами и справками и спокойно ждать, когда специалисты согласуют кредит в банке без беготни и нервотрепки. Ответ моментальный, только выбрал подходящий срок кредита и процент. Так брал два последних кредита на ремонт квартиры и покупку мебели. Погашаю досрочно, поэтому никаких санкции и вопросов ко мне нет.

Удобно пользоваться сайтом, помощь в решении проблем с кредитованием.

Мария
1 июля, 2019 год
У меня три кредита, так уж получилось... Их нужно было платить в разные сроки, разные банки, процентная ставка тоже везде была разная, это было жутко неудобно. Стала искать информацию, что можно с этим сделать. В CreditHub нашла такой пункт, как помощь юриста, решила попробовать обратиться, оставила заявку, он мне сам перезвонил и предложил такой вариант, как объединение кредитов в один... Читать отзыв У меня три кредита, так уж получилось... Их нужно было платить в разные сроки, разные банки, процентная ставка тоже везде была разная, это было жутко неудобно. Стала искать информацию, что можно с этим сделать. В CreditHub нашла такой пункт, как помощь юриста, решила попробовать обратиться, оставила заявку, он мне сам перезвонил и предложил такой вариант, как объединение кредитов в один со сниженной ставкой. За счет того, что увеличивается срок выплаты, снижается ежемесячный платёж. Меня такой вариант вполне устроил, а он мне помог со всей необходимой документацией. Оказалось, удобно.

Очень мне помогли

И. Александр
23 мая, 2019 год
Понадобился кредит мне. При этом два кредита уже есть. Решил подойти основательно. Залез в интернет и набрел на CreditHub. Отличный помощник для тех кому нужен кредит, все наглядно прописано про все кредитные предложения всех банков. Забиваешь свои данные и сразу смотришь какой банк и на каких условиях даст денег. Выбрал самое выгодное предложение, отправил анкету в 2 банка. По факту... Читать отзыв Понадобился кредит мне. При этом два кредита уже есть. Решил подойти основательно. Залез в интернет и набрел на CreditHub. Отличный помощник для тех кому нужен кредит, все наглядно прописано про все кредитные предложения всех банков. Забиваешь свои данные и сразу смотришь какой банк и на каких условиях даст денег. Выбрал самое выгодное предложение, отправил анкету в 2 банка. По факту выбрал лучший.

Результат порадовал

Игорь Староверов
17 мая, 2019 год
Собирался брать кредит на машину. Зарегистрировался на данном сервисе из любопытства, хотел рассчитать собственный кредитный рейтинг (так как у меня и так висит ипотека). Результат порадовал - моей зп и кредитной истории было достаточно, чтоб взять еще один кредит на нужную сумму. За небольшую оплату быстро получил информацию. Плюс мне показали фин организации, где с высокой вероятностью одобрения мне одобрят... Читать отзыв Собирался брать кредит на машину. Зарегистрировался на данном сервисе из любопытства, хотел рассчитать собственный кредитный рейтинг (так как у меня и так висит ипотека). Результат порадовал - моей зп и кредитной истории было достаточно, чтоб взять еще один кредит на нужную сумму. За небольшую оплату быстро получил информацию. Плюс мне показали фин организации, где с высокой вероятностью одобрения мне одобрят кредит
Читать все отзывы