Сервис «CreditHub» отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сервис рекомендую

Слава 4 октября, 2019 год
Несмотря на то, что кредиты для меня штука редкая, но кредитную карту всё же заказал на всякий пожарный. Спасибо, что даёте возможность сравнить предложения разных банков и оформить заявку на её выпуск через ваш сервис. На днях ходил в отделение забирать, без происшествий обошлось. Так что сервис рекомендую.

Бесплатно, удобно

Яша 1 октября, 2019 год
У сайта удобный интерфейс, не глючный, даже с мобильника работает шустро. Но всё равно без общения с консультантом не обойтись. Было бы здорово, если бы разработчики сделали возможным узнать свой кредитный рейтинг или перечень банков, в которых кредит одобрят - и на какую сумму - онлайн.

Хороший сервис

Евгения 28 сентября, 2019 год
Спасибо, что не берете никакой платы за свои услуги. Я на днях запрашивала выписку дебетовой карты. На заполнение и оформление формы на вашем сайте ушло около 5-7 минут. Дольше сравнивала варианты банков - по сумме обслуживания годового, кэшбеку и прочим условиям. Менеджер банка мне перезвонил в течение часа после оставленной заявки, подтвердил полученную информацию на выпуск. Так что скоро можно... Читать отзыв Спасибо, что не берете никакой платы за свои услуги. Я на днях запрашивала выписку дебетовой карты. На заполнение и оформление формы на вашем сайте ушло около 5-7 минут. Дольше сравнивала варианты банков - по сумме обслуживания годового, кэшбеку и прочим условиям. Менеджер банка мне перезвонил в течение часа после оставленной заявки, подтвердил полученную информацию на выпуск. Так что скоро можно будет забирать:)

Помогли с рефинансированием

Ольга Гимадеева 8 июля, 2019 год
Всем доброго дня. Обратилась к юристам CreditHub за профессиональной помощью и консультацией. За несколько лет пришлось взять несколько кредитов, которые никак не получалось выплачивать. Специалисты помогли рефинансировать их - объединить в один и снизить процентную ставку за увеличения срока выплат. Теперь я плачу только один кредит в месяц. По процедуре было все четко - оставила заявку на сайте, юрист связался... Читать отзыв Всем доброго дня. Обратилась к юристам CreditHub за профессиональной помощью и консультацией. За несколько лет пришлось взять несколько кредитов, которые никак не получалось выплачивать. Специалисты помогли рефинансировать их - объединить в один и снизить процентную ставку за увеличения срока выплат. Теперь я плачу только один кредит в месяц. По процедуре было все четко - оставила заявку на сайте, юрист связался со мной в рабочее время, принял в работу мою ситуацию. Буквально через пару дней перезвонил с решением и помог подготовить все необходимые документы.

Отличный сайт со своими услугами

Максим 4 июля, 2019 год
Знаете, как по мне так лучше обратиться в одну компанию со своими документами и справками и спокойно ждать, когда специалисты согласуют кредит в банке без беготни и нервотрепки. Ответ моментальный, только выбрал подходящий срок кредита и процент. Так брал два последних кредита на ремонт квартиры и покупку мебели. Погашаю досрочно, поэтому никаких санкции и вопросов ко мне нет.

Удобно пользоваться сайтом, помощь в решении проблем с кредитованием.

Мария 1 июля, 2019 год
У меня три кредита, так уж получилось... Их нужно было платить в разные сроки, разные банки, процентная ставка тоже везде была разная, это было жутко неудобно. Стала искать информацию, что можно с этим сделать. В CreditHub нашла такой пункт, как помощь юриста, решила попробовать обратиться, оставила заявку, он мне сам перезвонил и предложил такой вариант, как объединение кредитов в один... Читать отзыв У меня три кредита, так уж получилось... Их нужно было платить в разные сроки, разные банки, процентная ставка тоже везде была разная, это было жутко неудобно. Стала искать информацию, что можно с этим сделать. В CreditHub нашла такой пункт, как помощь юриста, решила попробовать обратиться, оставила заявку, он мне сам перезвонил и предложил такой вариант, как объединение кредитов в один со сниженной ставкой. За счет того, что увеличивается срок выплаты, снижается ежемесячный платёж. Меня такой вариант вполне устроил, а он мне помог со всей необходимой документацией. Оказалось, удобно.

Очень мне помогли

И. Александр 23 мая, 2019 год
Понадобился кредит мне. При этом два кредита уже есть. Решил подойти основательно. Залез в интернет и набрел на CreditHub. Отличный помощник для тех кому нужен кредит, все наглядно прописано про все кредитные предложения всех банков. Забиваешь свои данные и сразу смотришь какой банк и на каких условиях даст денег. Выбрал самое выгодное предложение, отправил анкету в 2 банка. По факту... Читать отзыв Понадобился кредит мне. При этом два кредита уже есть. Решил подойти основательно. Залез в интернет и набрел на CreditHub. Отличный помощник для тех кому нужен кредит, все наглядно прописано про все кредитные предложения всех банков. Забиваешь свои данные и сразу смотришь какой банк и на каких условиях даст денег. Выбрал самое выгодное предложение, отправил анкету в 2 банка. По факту выбрал лучший.

Результат порадовал

Игорь Староверов 17 мая, 2019 год
Собирался брать кредит на машину. Зарегистрировался на данном сервисе из любопытства, хотел рассчитать собственный кредитный рейтинг (так как у меня и так висит ипотека). Результат порадовал - моей зп и кредитной истории было достаточно, чтоб взять еще один кредит на нужную сумму. За небольшую оплату быстро получил информацию. Плюс мне показали фин организации, где с высокой вероятностью одобрения мне одобрят... Читать отзыв Собирался брать кредит на машину. Зарегистрировался на данном сервисе из любопытства, хотел рассчитать собственный кредитный рейтинг (так как у меня и так висит ипотека). Результат порадовал - моей зп и кредитной истории было достаточно, чтоб взять еще один кредит на нужную сумму. За небольшую оплату быстро получил информацию. Плюс мне показали фин организации, где с высокой вероятностью одобрения мне одобрят кредит

Сайты

AVITO.ru