Сервис i-look отзывы

8 отзывов / 1 555 просмотров

Удобный сервис

Светлана
13 августа, 2020 год
Удобный сервис. Смогла срочно найти мастера маникюра, когда мой не смог меня принять. Буду дальше изучать и смотреть, какие еще есть возможности Удобный сервис. Смогла срочно найти мастера маникюра, когда мой не смог меня принять. Буду дальше изучать и смотреть, какие еще есть возможности

Классный сервис!

12 августа, 2020 год
Очень долго искала мастера маникюра. Не могла найти соизмеримое отношение цены и качество. Это приложение очень порадовало критериями поиска. Спасибо за классное приложение! Очень долго искала мастера маникюра. Не могла найти соизмеримое отношение цены и качество. Это приложение очень порадовало критериями поиска. Спасибо за классное приложение!

Быстрый и удобный сервис

11 августа, 2020 год
Легко и быстро нашла косметолога рядом с домом. удобное приложение для поиска услуг из сферы красоты и здоровья. Работает быстро. Подружкам тоже нравится, можно отсортировать по стоимости, посмотреть акции и скидки салонов Легко и быстро нашла косметолога рядом с домом. удобное приложение для поиска услуг из сферы красоты и здоровья. Работает быстро. Подружкам тоже нравится, можно отсортировать по стоимости, посмотреть акции и скидки салонов

Отличная площадка для размещения

Антон
5 августа, 2020 год
Очень удобный сервис. Красивый интерфейс. Разобраться в приложении никакого труда не составило. Очень упрощает поиск любой услуги, связанной с красотой или здоровьем. Очень удобный сервис. Красивый интерфейс. Разобраться в приложении никакого труда не составило. Очень упрощает поиск любой услуги, связанной с красотой или здоровьем.
Достоинства:
  1. Предельно удобное приложение и сайт
  2. Большое количество просмотров
  3. Низкая цена(в сравнении с другими сервисами)

Сервис i-look

Лина
30 июля, 2020 год
Очень удобный сервис эргономичный, понравился дизайн Советую скачать если часто пользуетесь бьюти услугами =) Очень удобный сервис эргономичный, понравился дизайн Советую скачать если часто пользуетесь бьюти услугами =)

Ребята молодцы

Алиса Мартынова
19 июня, 2020 год
Воспользовалась приложением как хозяин салона, за тестовый период позвонило около 20 человек, из них пришли 7 человек к нам по записи ) то, что обещали - работает, а это самое главное!) Воспользовалась приложением как хозяин салона, за тестовый период позвонило около 20 человек, из них пришли 7 человек к нам по записи ) то, что обещали - работает, а это самое главное!)
Достоинства:
  1. все прозрачно
  2. удобно
  3. работает
Недостатки:
  1. пока не заметила

Удобный сервис

Мария
12 июня, 2020 год
очень удобненькое приложения, нашла себе специалиста по ноготочкам очень классно спасибо. буду пользватться дальше. очень удобненькое приложения, нашла себе специалиста по ноготочкам очень классно спасибо. буду пользватться дальше.

Быстрый и удобный сервис для поиска бьюти-услуг

5 июня, 2020 год
Мне очень понравился данный сайт. Развитие новых информационных технологий и внедрение их в жизнь за последние годы наложили определённый отпечаток. Услуги красоты – часть общества. Сайт очень красиво и со вкусом оформлен. Рекомендую посетить сайт, возможно, найдёте для себя полезную информацию, и попробовать всем, кто любит экспериментировать и писать о своих впечатлениях. Мне очень понравился данный сайт. Развитие новых информационных технологий и внедрение их в жизнь за последние годы наложили определённый отпечаток. Услуги красоты – часть общества. Сайт очень красиво и со вкусом оформлен. Рекомендую посетить сайт, возможно, найдёте для себя полезную информацию, и попробовать всем, кто любит экспериментировать и писать о своих впечатлениях.
Читать все отзывы