Сервис i-look отзывы клиентов

Сервис i-look отзывы клиентов

Удобный сервис

Светлана 13 августа, 2020 год
Удобный сервис. Смогла срочно найти мастера маникюра, когда мой не смог меня принять. Буду дальше изучать и смотреть, какие еще есть возможности

Классный сервис!

Гость 12 августа, 2020 год
Очень долго искала мастера маникюра. Не могла найти соизмеримое отношение цены и качество. Это приложение очень порадовало критериями поиска.
Спасибо за классное приложение!

Быстрый и удобный сервис

Гость 11 августа, 2020 год
Легко и быстро нашла косметолога рядом с домом. удобное приложение для поиска услуг из сферы красоты и здоровья. Работает быстро. Подружкам тоже нравится, можно отсортировать по стоимости, посмотреть акции и скидки салонов

Отличная площадка для размещения

Антон 5 августа, 2020 год
Очень удобный сервис. Красивый интерфейс. Разобраться в приложении никакого труда не составило. Очень упрощает поиск любой услуги, связанной с красотой или здоровьем.
Достоинства:
  1. Предельно удобное приложение и сайт
  2. Большое количество просмотров
  3. Низкая цена(в сравнении с другими сервисами)

Лина 30 июля, 2020 год
Очень удобный сервис эргономичный, понравился дизайн coolcool
Советую скачать если часто пользуетесь бьюти услугами =)

Ребята молодцы

Алиса Мартынова 19 июня, 2020 год
Воспользовалась приложением как хозяин салона, за тестовый период позвонило около 20 человек, из них пришли 7 человек к нам по записи ) то, что обещали - работает, а это самое главное!)
Достоинства:
  1. все прозрачно
  2. удобно
  3. работает
Недостатки:
  1. пока не заметила

Удобный сервис

Мария 12 июня, 2020 год
очень удобненькое приложения, нашла себе специалиста по ноготочкам очень классно спасибо. буду пользватться дальше.

Быстрый и удобный сервис для поиска бьюти-услуг

Гость 5 июня, 2020 год
Мне очень понравился данный сайт. Развитие новых информационных технологий и внедрение их в жизнь за последние годы наложили определённый отпечаток. Услуги красоты – часть общества. Сайт очень красиво и со вкусом оформлен. Рекомендую посетить сайт, возможно, найдёте для себя полезную информацию, и попробовать всем, кто любит экспериментировать и писать о своих впечатлениях.

Сайты

Почта Яндекс