Сервисный центр "Лаборатория ремонта" отзывы

60 отзывов / 3 504 просмотра

100% рекомендую

Гость
10 декабря, 2023 год
Обратилась с вопросом востановления утопленного телефона. Другие мастера только руки разводили и не давали гарантий. В стороннем сервисе повредили антенны,плато при открытии. В этом сервисе "Лаборатория ремонта " в кратчайшие сроки произвели ремонт и восстановили все данные. Огромная благодарность мастеру! Классные специалисты, сделано все на совесть. Обратилась с вопросом востановления утопленного телефона. Другие мастера только руки разводили и не давали гарантий. В стороннем сервисе повредили антенны,плато при открытии. В этом сервисе "Лаборатория ремонта " в кратчайшие сроки произвели ремонт и восстановили все данные. Огромная благодарность мастеру! Классные специалисты, сделано все на совесть.

Отличные мастера и цены

Маргарита
9 ноября, 2023 год
Ремонтируют даже сложные устройства. Мне помогли со смарт-часами. Поломку устранили за приемлемые деньги. Отличные мастера и цены доступные. Ремонтируют даже сложные устройства. Мне помогли со смарт-часами. Поломку устранили за приемлемые деньги. Отличные мастера и цены доступные.

Можно положиться

8 ноября, 2023 год
Сервисный центр оправдал не только репутацию, но и те деньги, которые потратил на ремонт. Сделали качественно телефон. Сервисный центр оправдал не только репутацию, но и те деньги, которые потратил на ремонт. Сделали качественно телефон.

Рекомендую

Женя
8 ноября, 2023 год
Сервисный центр Лаборатория ремонта я могу рекомендовать. Здесь работают опытные мастера, которые быстро технику чинят. Сервисный центр Лаборатория ремонта я могу рекомендовать. Здесь работают опытные мастера, которые быстро технику чинят.

Быстро и качественно

Ефремов
8 ноября, 2023 год
Сдавал на ремонт лазерный принтер в сервис. Справились на отлично, быстро и качественно, дали гарантию на работу. Стоимость вполне доступная. Сдавал на ремонт лазерный принтер в сервис. Справились на отлично, быстро и качественно, дали гарантию на работу. Стоимость вполне доступная.

7 ноября, 2023 год
Соответствует своим отзывам этот сервисный центр. Качественно отремонтировали телефон. В сроки уложились. Советую. Соответствует своим отзывам этот сервисный центр. Качественно отремонтировали телефон. В сроки уложились. Советую.

Норм сервис

Анастасия
7 ноября, 2023 год
Рукастый мастер и качественный ремонт, стоимостью отремонтированного планшета осталась довольна. Рекомендую эту мастерскую Рукастый мастер и качественный ремонт, стоимостью отремонтированного планшета осталась довольна. Рекомендую эту мастерскую

Отличный сервис

Андрей
7 ноября, 2023 год
Классные специалисты, быстрый и качественный ремонт. нашли проблемы в моем планшете и восстановили планшет на ура. Цены адекватные. Классные специалисты, быстрый и качественный ремонт. нашли проблемы в моем планшете и восстановили планшет на ура. Цены адекватные.

Все отлично

3 ноября, 2023 год
Демократичные в этой компании цены на ремонт техники. Чинил здесь планшет. Качество на все 5 баллов. Рекомендую обратиться. Демократичные в этой компании цены на ремонт техники. Чинил здесь планшет. Качество на все 5 баллов. Рекомендую обратиться.

Спасибо мастерам

Катерина
3 ноября, 2023 год
Спасибо внимательным и вежливым мастерам за качественный ремонт моего смартфона. Сделали очень быстро и по стоимости недорого. Спасибо внимательным и вежливым мастерам за качественный ремонт моего смартфона. Сделали очень быстро и по стоимости недорого.

Приемлемые цены

Артур
3 ноября, 2023 год
Нравится здешняя стоимость ремонта, делают быстро и качественно, по результату дают гарантию. Рекомендую сервис! Нравится здешняя стоимость ремонта, делают быстро и качественно, по результату дают гарантию. Рекомендую сервис!

Нареканий никаких нет

2 ноября, 2023 год
Отдавал после поломки на ремонт сюда свой телевизор. Хорошо и оперативно смогли ее восстановить. Косяков никаких не было. Отдавал после поломки на ремонт сюда свой телевизор. Хорошо и оперативно смогли ее восстановить. Косяков никаких не было.

Классный сервис

Евгений
2 ноября, 2023 год
У сервиса самый адекватный прайс на услуги. Мастера профи, не тянут с ремонтом, к тому же гарантия есть. У сервиса самый адекватный прайс на услуги. Мастера профи, не тянут с ремонтом, к тому же гарантия есть.

Честно и быстро

Коля
2 ноября, 2023 год
Приёмка быстрая и с честной оценкой стоимости ремонта. Делают качественно, на совесть, дают гарантию. Приёмка быстрая и с честной оценкой стоимости ремонта. Делают качественно, на совесть, дают гарантию.

1 ноября, 2023 год
Нормально починили мой ноутбук. За короткий промежуток времени причем исправили. Хорошая вышла стоимость. Советую. Нормально починили мой ноутбук. За короткий промежуток времени причем исправили. Хорошая вышла стоимость. Советую.

Молодцы!!!

Сергей
1 ноября, 2023 год
Починили мне комп, да так, что стал работать в сотню раз лучше, чем раньше)) Мастера прям огонь ребята, молодцы!!! Починили мне комп, да так, что стал работать в сотню раз лучше, чем раньше)) Мастера прям огонь ребята, молодцы!!!

Нравится сервис

Санёк
1 ноября, 2023 год
Нравится профессионализм местных мастеров. Делают качественный ремонт и не жадничают с расценками. Рекомендую! Нравится профессионализм местных мастеров. Делают качественный ремонт и не жадничают с расценками. Рекомендую!

Сервисный центр "Лаборатория ремонта"

Женя
31 октября, 2023 год
Отдавал в э тот сервис планшет менять microUSB порт. Сделали всё в течении часа. Порт отлично работает и установлен аккуратно. Отдавал в э тот сервис планшет менять microUSB порт. Сделали всё в течении часа. Порт отлично работает и установлен аккуратно.

Хорошая работа

Анастасия
31 октября, 2023 год
Мне здесь стекло на смартфоне поменяли. Даже оставлять не пришлось, сделали в моем присутствии за 20 минут. Мне здесь стекло на смартфоне поменяли. Даже оставлять не пришлось, сделали в моем присутствии за 20 минут.

Быстро и аккуратно

Стас
31 октября, 2023 год
Заменой разъема питания на смарте доволен. Получилось быстро, аккуратно и по деньгам доступно. Дали гарантию на работу. Заменой разъема питания на смарте доволен. Получилось быстро, аккуратно и по деньгам доступно. Дали гарантию на работу.

Все понравилось

30 октября, 2023 год
Ноутбук стал сильно глючить. Поэтому принес на ремонт его в этот сервисный центр. Ребята разобрались быстро с причиной. Ноутбук стал сильно глючить. Поэтому принес на ремонт его в этот сервисный центр. Ребята разобрались быстро с причиной.

Я доволен всем

30 октября, 2023 год
От души благодарю данный сервисный центр. Мне здесь сделали ноутбук весьма оперативно и качественно. Рекомендую смело. От души благодарю данный сервисный центр. Мне здесь сделали ноутбук весьма оперативно и качественно. Рекомендую смело.

Советую всем!

Алла
30 октября, 2023 год
Спасибо за ремонт ноутбука! Работа была выполнена качественно и быстро! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо за ремонт ноутбука! Работа была выполнена качественно и быстро! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

29 октября, 2023 год
Я благодарен просто очень ребятам за то, что взялись за ремонт ноутбука. Работу эту выполнили качественно. Рекомендую. Я благодарен просто очень ребятам за то, что взялись за ремонт ноутбука. Работу эту выполнили качественно. Рекомендую.

Работают настоящие спецы.

павел
29 октября, 2023 год
Ноутбук сделали и сделали быстро. Там что-то с кулером было. Он у меня гремел. Сделали без замены. Работает ноут тихо. Ноутбук сделали и сделали быстро. Там что-то с кулером было. Он у меня гремел. Сделали без замены. Работает ноут тихо.

Сервис на отлично!!!

Aleksandr
29 октября, 2023 год
Настройку системы здесь делал. Буквально за два все довели до ума. В сервисе все показали, проконсультировали и заплатил немного за работу. Настройку системы здесь делал. Буквально за два все довели до ума. В сервисе все показали, проконсультировали и заплатил немного за работу.

Сервисный центр "Лаборатория ремонта"

Владимир
29 октября, 2023 год
Менял в этом сервисе кнопку Home на смартфоне. Ребята в тот же день вернули полностью исправный гаджет. Кнопку грамотно заменили - работает корректно и даже по тактильным ощущениям как "родная". Менял в этом сервисе кнопку Home на смартфоне. Ребята в тот же день вернули полностью исправный гаджет. Кнопку грамотно заменили - работает корректно и даже по тактильным ощущениям как "родная".

Саша
28 октября, 2023 год
Упал телефон в воду и перестал работать. Даже и не думал, что ребята смогут так оперативно отремонтировать и восстановить его. Упал телефон в воду и перестал работать. Даже и не думал, что ребята смогут так оперативно отремонтировать и восстановить его.

Очень доволен

Константин
28 октября, 2023 год
Здесь делают быстрый и качественный ремонт, очень доволен обращением. Смогли восстановить работоспособность usb-разъема на ноутбуке за приемлемые деньги. Здесь делают быстрый и качественный ремонт, очень доволен обращением. Смогли восстановить работоспособность usb-разъема на ноутбуке за приемлемые деньги.

Быстро и качественно!!!

Ульянов
28 октября, 2023 год
Быстро починили мой ноутбук. Обычно по две-три недели держат, а здесь за два дня наладили что полетело. Быстро починили мой ноутбук. Обычно по две-три недели держат, а здесь за два дня наладили что полетело.
Читать все отзывы