Сеть ортопедических салонов "Эскулап" отзывы

1 отзыв / 134 просмотра

Покупка подушки.

Валентинка.
21 июня, 2023 год
Выбирала ортопедическую подушку, которая сможет обеспечить крепкий и здоровый сон и будет настолько комфортной и удобной, что во время сна не будешь ворочаться и подстраивать подушку таким образом, чтобы было на ней удобно спать. Сеть ортопедических салонов "Эскулап" предлагает только качественную продукцию, которая отличается безопасными материалами и приемлемой ценой. Среди товаров в каталоге я выбрала и приобрела ортопедическую подушку ORTO... Читать отзыв Выбирала ортопедическую подушку, которая сможет обеспечить крепкий и здоровый сон и будет настолько комфортной и удобной, что во время сна не будешь ворочаться и подстраивать подушку таким образом, чтобы было на ней удобно спать. Сеть ортопедических салонов "Эскулап" предлагает только качественную продукцию, которая отличается безопасными материалами и приемлемой ценой. Среди товаров в каталоге я выбрала и приобрела ортопедическую подушку ORTO ПС-110 12/14, которая оснащена двухуровневой основой анатомической формы из пенополиуретана. Понравилось насколько быстро и легко подушка подстраивается под контуры тела, когда на нее ложишься. Благодаря специальному наполнителю подушка быстро и правильно поддерживает голову, шею и плечи во время сна и обеспечивает правильное анатомическое положение тела, благодаря чему снимается напряжение мышц головы и шеи. Эта подушка имеет необычную форму, она выполнена в форме двух соединенных между собой валиков, которые образуют углубление. Именно это углубление обеспечивает удобное расположение головы, потому что один из валиков аккуратно поддерживает шею, а другой затылочную часть головы. Причем эта подушка разработана таким образом, что она обеспечивает удобное положение во время отдыха как на спине, так и на боку. Сам наполнитель хорошо пропускает воздух, благодаря чему подушка как бы дышит. В ней не накапливается влага, а также запахи. В этой подушке есть специальный несъемный чехол из гипоаллергенного материала, который не дает наполнителю деформироваться или порваться и продлевает срок службы самой подушки. Единственный нюанс заключается в том, что чехлы на эту подушку нужно заказывать дополнительно, потому что стандартные наволочки на эти подушки не подходят. Осталась очень довольна качеством приобретенной подушки, спать на ней очень удобно и комфортно, и я наконец-то высыпаюсь и чувствую себя бодрой и отдохнувшей по утрам.
Читать все отзывы