Покупка подушки. - Отзывы о Сеть ортопедических салонов "Эскулап"

Сеть ортопедических салонов "Эскулап"
Отзыв написан 21 июня, 2023 год 16 просмотров
Выбирала ортопедическую подушку, которая сможет обеспечить крепкий и здоровый сон и будет настолько комфортной и удобной, что во время сна не будешь ворочаться и подстраивать подушку таким образом, чтобы было на ней удобно спать. Сеть ортопедических салонов "Эскулап" предлагает только качественную продукцию, которая отличается безопасными материалами и приемлемой ценой. Среди товаров в каталоге я выбрала и приобрела ортопедическую подушку ORTO ПС-110 12/14, которая оснащена двухуровневой основой анатомической формы из пенополиуретана. Понравилось насколько быстро и легко подушка подстраивается под контуры тела, когда на нее ложишься. Благодаря специальному наполнителю подушка быстро и правильно поддерживает голову, шею и плечи во время сна и обеспечивает правильное анатомическое положение тела, благодаря чему снимается напряжение мышц головы и шеи. Эта подушка имеет необычную форму, она выполнена в форме двух соединенных между собой валиков, которые образуют углубление. Именно это углубление обеспечивает удобное расположение головы, потому что один из валиков аккуратно поддерживает шею, а другой затылочную часть головы. Причем эта подушка разработана таким образом, что она обеспечивает удобное положение во время отдыха как на спине, так и на боку. Сам наполнитель хорошо пропускает воздух, благодаря чему подушка как бы дышит. В ней не накапливается влага, а также запахи. В этой подушке есть специальный несъемный чехол из гипоаллергенного материала, который не дает наполнителю деформироваться или порваться и продлевает срок службы самой подушки. Единственный нюанс заключается в том, что чехлы на эту подушку нужно заказывать дополнительно, потому что стандартные наволочки на эти подушки не подходят. Осталась очень довольна качеством приобретенной подушки, спать на ней очень удобно и комфортно, и я наконец-то высыпаюсь и чувствую себя бодрой и отдохнувшей по утрам.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Торговля Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

ЖелДорСпецСнаб

Торговля, Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 152/4
5
8 отзывов
4034 просмотра
Спасибо за Вашу работу Постоянно заказываем материалы ВСП и не однократно обращались в данную компанию) ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!
Сеть ортопедических салонов "Эскулап"
Сеть ортопедических салонов "Эскулап" предлагает огромный выбор антисептиков, бандажей, инвалидных колясок, компрессионного трикотажа, корсетов, корректоров осанки, массажеров, медицинского оборудования, медтехники, наколенников, ортопедической обуви, ортопедических матрасов, ортопедических стелек и корректоров стопы, подушек ортопедических.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 146
Телефон: +7 (863) 270-69-59
esculap.su
Перейти на сайт

Торговля

Компания Прокомфорт
Компания Прокомфорт

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания ТРЕТИЙ ДОМ
Компания ТРЕТИЙ ДОМ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PRO Комфорт
Компания PRO Комфорт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Одиссей
Компания Одиссей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фирма Стартекс
Фирма Стартекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЖелДорСпецСнаб
ЖелДорСпецСнаб

Рейтинг: 5
8 отзывов