Компания PRO Комфорт отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Пухляковская 18 "Б"
Продажа климатической и отопительной техники
Компания PRO Комфорт
1 отзыв / 1751 просмотр

Покупка радиаторов

Лев 23 июля, 2023 год
Когда выбирал радиаторы в дом долго колебался между алюминиевыми и биметаллическими моделями. Алюминиевые гораздо лучше пропускают тепло, но не слишком долговечные и при этом более дешевые, чем биметаллические, но в пользу биметаллических говорит долговечность. Компания PRO Комфорт отличается не только качественным товаром, причем самым разнообразным, но еще и профессионализмом сотрудников, которые смогли помочь мне в решении моей дилеммы и остановиться... Читать отзыв Когда выбирал радиаторы в дом долго колебался между алюминиевыми и биметаллическими моделями. Алюминиевые гораздо лучше пропускают тепло, но не слишком долговечные и при этом более дешевые, чем биметаллические, но в пользу биметаллических говорит долговечность. Компания PRO Комфорт отличается не только качественным товаром, причем самым разнообразным, но еще и профессионализмом сотрудников, которые смогли помочь мне в решении моей дилеммы и остановиться все-таки на металлических радиаторах Global Style Extra 350 на 11 секций, которые совмещают в себе современный дизайн и хорошую теплоотдачу, причем сами они весьма приемлемы по цене. Эти радиаторы качественно отличаются от остальных большой площадью алюминиевого корпуса и внутренней системой стального рукава, по которой движется теплоноситель, благодаря чему сами радиаторы обладают хорошей теплоотдачей. Нравится то, что сама конструкция радиатора не разборная и подходит для работы с любым типом теплоносителей. Такие радиаторы выдерживают высокое давление и хорошо переносят щелочную среду теплоносителя, при этом нравится то, что такие радиаторы не подвержены коррозии, а еще имеют длительный срок службы. Благодаря настенной установке такие радиаторы практически не занимают места, а еще имеют стильный современный облик, поэтому хорошо вписываются в интерьер дома. После установки и запуска системы очень понравилось то, что радиаторы не подтекают и не прокапывают, а воздух в доме нагрелся достаточно быстро до комфортной температуры. Сами радиаторы при использовании действительно имеет максимальную теплоотдачу, а при нагреве совершенно не сушат воздух. Качеством приобретения я остался очень доволен, радиаторы надежные, качественные и имеет стильный современный дизайн.
Компания PRO Комфорт
Компания PRO Комфорт предлагает большой выбор кондиционеров, котлов отопления, водонагревателей, каминов, теплового оборудования, радиаторов, товаров для водоснабжения и водоподготовки, стабилизаторов, вентиляционных товаров, генераторов, насосов, товаров для очистки воздуха.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Пухляковская 18 "Б"
Телефон: 8 (800) 333-56-02
pro-komfort.com