Компания Прокомфорт отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Пухляковская 18 "Б"
Продажа теплового оборудования и товаров для водоснабжения.
Компания Прокомфорт

приобретение твердотоплевного котла

Анна Пронина 19 марта, 2024 год
рада что жизнь меня столкнула с такими классными ребятами, начиная от менеджера Валерия, заканчивая водителями и помощником водителя. Я приобретала в этой фирме твердотопливный котел в конце 2023 года мой котел просто решил что ему достаточно работать и вышел из строя по полной программе, это значит слилась система полностью в топке дыра. напомню канун НГ !!! морозы... Читать отзыв рада что жизнь меня столкнула с такими классными ребятами, начиная от менеджера Валерия, заканчивая водителями и помощником водителя. Я приобретала в этой фирме твердотопливный котел в конце 2023 года мой котел просто решил что ему достаточно работать и вышел из строя по полной программе, это значит слилась система полностью в топке дыра. напомню канун НГ !!! морозы -36 !!! в доме дети и пожилой человек, команда и наш менеджер вошли в наше положение, сделали огромную скидку, нашли аналогичный котел протерм 20, были готовы предоставить рассрочку платежа. Огромная благодарность менеджеру Валерию, он вел сделку от начала, до конца. Такие сотрудники на вес золота. рекомендую всем эту фирму.
Достоинства:
  1. люди это важный и жирный плюс, коллектив супер, понимающие и помогающие люди, терпения у них ну просто море.
Недостатки:
  1. не нашла

Покупка радиаторов.

Женя 19 апреля, 2023 год
Когда восстанавливали новую систему отопления, меняли практически все, не только трубы, но и сами радиаторы. Для того, чтобы теплоотдача была максимальная, решили приобретать биметаллические радиаторы, которые благодаря своей конструкции прекрасно отдают тепло и при этом не подвергается коррозии, а могут прослужить долго. Биметаллический радиатор отопления Rifar Base 500 я выбрал и приобрел в компании Прокомфорт. Понравилась быстрая обработка заказа и... Читать отзыв Когда восстанавливали новую систему отопления, меняли практически все, не только трубы, но и сами радиаторы. Для того, чтобы теплоотдача была максимальная, решили приобретать биметаллические радиаторы, которые благодаря своей конструкции прекрасно отдают тепло и при этом не подвергается коррозии, а могут прослужить долго. Биметаллический радиатор отопления Rifar Base 500 я выбрал и приобрел в компании Прокомфорт. Понравилась быстрая обработка заказа и аккуратная доставка, в результате которой выбранные радиаторы не пострадали. Кстати, в разговоре с сотрудниками компании узнали, что выбранные радиаторы на протяжении 25 лет можно не менять, потому что сами они долговечные и благодаря высокой стойкости к коррозии, прочности конструкции, а также испытанию на герметичность могут прослужить довольно длительный срок. Очень понравилось то, что сами радиаторы не тяжелые, их легко переносить с место на место, а также эта конструкция несложная в монтаже. После сборки всей системы сразу же запустили ее и смогли оценить свое приобретение. Понравилось то, что нигде не замечено прокапывание, все радиаторы прочные и надежные. Благодаря стальному сердечнику, по которому поступает теплоноситель можно не переживать за окисление или коррозию, а также сталь выдерживает высокие температуры, благодаря чему обеспечивается хорошая отдача тепла в помещении. Эти радиаторы обеспечивают возможность использования их при температуре теплоносителя около 135° C. В этом играют большую роль алюминиевые панели. Эти радиаторы обеспечивают эффективное поддержание комфортного температурного режима. После установки новой системы отопления в доме стало гораздо теплее и комфортнее, причем энергоноситель используется гораздо экономнее, что отражается на счетах. Качеством приобретения очень доволен, кроме прочности и надежности радиаторы обладают еще и стильным современным дизайном, который прекрасно вписывается в интерьер дома.
Компания Прокомфорт
Компания Прокомфорт предлагает большой выбор кондиционеров, котлов отопления, водонагревателей, каминов, теплового оборудования, радиаторов, товаров для очистки воздуха, насосов, генераторов, вентиляции, стабилизаторов, товаров для водоснабжения и водоподготовке.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Пухляковская 18 "Б"
Телефон: 8 (800) 333-56-02
pro-komfort.com