приобретение твердотоплевного котла - Отзывы о Компания Прокомфорт

Компания Прокомфорт
Отзыв написан 19 марта, 2024 год 16 просмотров
рада что жизнь меня столкнула с такими классными ребятами, начиная от менеджера Валерия, заканчивая водителями и помощником водителя. Я приобретала в этой фирме твердотопливный котел в конце 2023 года мой котел просто решил что ему достаточно работать и вышел из строя по полной программе, это значит слилась система полностью в топке дыра. напомню канун НГ !!! морозы -36 !!! в доме дети и пожилой человек, команда и наш менеджер вошли в наше положение, сделали огромную скидку, нашли аналогичный котел протерм 20, были готовы предоставить рассрочку платежа. Огромная благодарность менеджеру Валерию, он вел сделку от начала, до конца. Такие сотрудники на вес золота. рекомендую всем эту фирму.
Достоинства:
  1. люди это важный и жирный плюс, коллектив супер, понимающие и помогающие люди, терпения у них ну просто море.
Недостатки:
  1. не нашла

Торговля Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Торговля Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговля, Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 152/4
4034 просмотра
Спасибо за Вашу работу Постоянно заказываем материалы ВСП и не однократно обращались в данную компанию) ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!
Компания Прокомфорт
Компания Прокомфорт предлагает большой выбор кондиционеров, котлов отопления, водонагревателей, каминов, теплового оборудования, радиаторов, товаров для очистки воздуха, насосов, генераторов, вентиляции, стабилизаторов, товаров для водоснабжения и водоподготовке.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Пухляковская 18 "Б"
Телефон: 8 (800) 333-56-02
pro-komfort.com