ЖелДорСпецСнаб отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 152/4
ЖелДорСпецСнаб

Спасибо за Вашу работу

Александр ООО "ЖД Поставка" г. Воронеж 28 января, 2020 год
Постоянно заказываем материалы ВСП и не однократно обращались в данную компанию)
ТАК ДЕРЖАТЬ!
СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!

Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Артем "Квавдро" г. Москва 28 декабря, 2017 год
Поздравляю одну из немногих замечательных контор с которыми работаю уже много лет с НОВЫМ ГОДОМ! Так держать господа! ЖелДорСпецСнаб рекомендую всем!

Привет из Ейска

Гость 30 сентября, 2017 год
Работаю с ними около 10 лет бывали и задержки но в целом рекомендую!
Ваш постоянный покупатель Владимир Афанасьевич)
Достоинства:
  1. Стабильная фирма и много лет на рынке

Большое спасибо Вашему сайту отзывов

Гость 10 июня, 2017 год
Проверял надежность компании в интернете и попал на Ваш сайт отзывов, благодаря ему все-таки выбрал СККП и остался доволенbiggrin

Всем СПАСИБО

Антон. Севастополь. 12 декабря, 2016 год
Сами из Крыма обращались за шпалой в Москву и Нижний Новгород, описывать наши мытарства не буду но проблем нашли кучуmad Потом случайно вышли на эту фирму, приехали заключили договор сразу загрузились шпалой и попутно взяли еще и костыли. Хоть сработали всего один раз но остались довольны на все 100. Если будут еще потребности по ЖД материалам обратимся только сюда! СПАСИБО!!!

Будем работать еще.

Гость 18 октября, 2016 год
Не смотря на трехдневную задержку поставки ж/д метизов все равно остался доволен работой с этой фирмой. Будем заказывать еще. Ребята удачи!

Все ОК

Сергей г. Изобильный 2 августа, 2016 год
Данную компанию порекомендовал знакомый из Ставрополя) В результате буду обращаться уже четвертый раз, все четко все в срок. Конечно железнодорожные материалы это очень узкая специализация и я не люблю никого нахваливать но попав на этот сайт и увидев знакомую фирму не удержался от написания пары слов.
Короче рекомендую всем кто закупает материалы ВСП.
Николай Петрович 27 июля, 2016 год
Пользуюсь целым набором рельсовых станков от ЖелДорСпецСнаб, очень доволен их работой. ЖелДорСпецСнаб поставляет только качественное и высокоточное рельсовое оборудование. Очень рад, что хоть кто-то в стране импортирует такое редкое, но нужное оборудование.
ЖелДорСпецСнаб
ЖелДорСпецСнаб это крупное отечественное торговое предприятие, предлагающее потребителю качественную продукцию, используемую для обеспечения бесперебойного функционирования систем железнодорожного транспорта. Продаваемая компанией продукция является основой не только полноценного функционирования железной дороги, но и безопасной транспортировки пассажиров и грузов.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 152/4
Телефон: 8 (863) 242-77-33