Сеть центров красоты OLA отзывы

5.0

Ульяна
пятница, 26 апреля
Мне очень понравилось посещение салона Ola! Мастер провела консультацию со мной перед началом работы, чтобы убедиться, что понимает мои пожелания. Результат стрижки и окрашивания просто потрясающий! Спасибо большое, я чувствую себя настоящей королевой! Мне очень понравилось посещение салона Ola! Мастер провела консультацию со мной перед началом работы, чтобы убедиться, что понимает мои пожелания. Результат стрижки и окрашивания просто потрясающий! Спасибо большое, я чувствую себя настоящей королевой!

В этом салоне работает отличная команда профессионалов

София
вторник, 16 апреля
Мне сделали тут просто идеальную стрижку ещё и со скидкой 20%. Также делала тут карбоновый пилинг и маникюр. Результатом работы мастеров я довольна. Вообще в этом салоне работает отличная команда профессионалов и представлено большое количество косметологических услуг. Мне сделали тут просто идеальную стрижку ещё и со скидкой 20%. Также делала тут карбоновый пилинг и маникюр. Результатом работы мастеров я довольна. Вообще в этом салоне работает отличная команда профессионалов и представлено большое количество косметологических услуг.

Всё устроило на все 100!

Карина
23 марта, 2024 год
Ola, моë любимое место для получения прекрасного загара! Я регулярно посещаю солярий и всегда довольна результатом. Здесь всегда чисто, аппараты работают отлично, и персонал всегда готов помочь и дать профессиональные советы. Благодаря Ola я могу поддерживать свой золотистый цвет круглый год. Рекомендую всем, кто любит красивый и здоровый загар! Ola, моë любимое место для получения прекрасного загара! Я регулярно посещаю солярий и всегда довольна результатом. Здесь всегда чисто, аппараты работают отлично, и персонал всегда готов помочь и дать профессиональные советы. Благодаря Ola я могу поддерживать свой золотистый цвет круглый год. Рекомендую всем, кто любит красивый и здоровый загар!

Всё понравилось, приду еще!

Ульяна
11 марта, 2024 год
Нарадоваться не могу теперь новому салону. Пришла сюда, чтобы сделать перманент губ, подруга еще давно советовала. Сделали всё идеально и зажило кстати тоже превосходно. Мастер соблюдала всю стерильность и технику работы. Губки получились как с картинки. Огромное спасибо, за вашу работу! Нарадоваться не могу теперь новому салону. Пришла сюда, чтобы сделать перманент губ, подруга еще давно советовала. Сделали всё идеально и зажило кстати тоже превосходно. Мастер соблюдала всю стерильность и технику работы. Губки получились как с картинки. Огромное спасибо, за вашу работу!

Всё безумно понравилось!

Анна Дохомова
22 февраля, 2024 год
Я всегда мечтала попробовать окрашивание волос 3D, но никак не могла найти хороший салон и мастеров, пока не нашла это место. Записалась, пришла на процедуру и стала ждать конечного результата. Сказать, что я была довольна, это не сказать ничего. Все супер! Я всегда мечтала попробовать окрашивание волос 3D, но никак не могла найти хороший салон и мастеров, пока не нашла это место. Записалась, пришла на процедуру и стала ждать конечного результата. Сказать, что я была довольна, это не сказать ничего. Все супер!

Рита Платонова
16 февраля, 2024 год
Любимый салон. Приходить сюда всегда в удовольствие, всё чистенько и уютно. Начала ходить из-за потрясающего маникюра. Делают качественно, ношу отлично, без сколов и отслоек. Мастер работает быстро, дизайны просто уникальные.Цена супер, каждый может себе позволить такой качественный маникюр. Любимый салон. Приходить сюда всегда в удовольствие, всё чистенько и уютно. Начала ходить из-за потрясающего маникюра. Делают качественно, ношу отлично, без сколов и отслоек. Мастер работает быстро, дизайны просто уникальные.Цена супер, каждый может себе позволить такой качественный маникюр.

Довольна результатом.

Ильина Л
28 января, 2024 год
Однозначно классный салон, мои любимые услуги в нем - косметологические. В этот раз пришла, чтобы избавиться от пигментных пятен и в этом мне помогла процедура биоревитализации. За 4 сеанса лицо так сильно омолодилось, даже смотреть на себя стало приятнее! Однозначно классный салон, мои любимые услуги в нем - косметологические. В этот раз пришла, чтобы избавиться от пигментных пятен и в этом мне помогла процедура биоревитализации. За 4 сеанса лицо так сильно омолодилось, даже смотреть на себя стало приятнее!

Салон супер!

Закидонова
23 января, 2024 год
Я обратилась в салон красоты Ola, чтобы сделать перманентный макияж губ, и когда все зажило, я увидела потрясающие результаты. Мне так понравился эффект, что я решила вернуться сюда снова. Ваша работа действительно уникальна, и я ценю ваш профессионализм и внимание к деталям. Большое спасибо за прекрасную работу. Я обратилась в салон красоты Ola, чтобы сделать перманентный макияж губ, и когда все зажило, я увидела потрясающие результаты. Мне так понравился эффект, что я решила вернуться сюда снова. Ваша работа действительно уникальна, и я ценю ваш профессионализм и внимание к деталям. Большое спасибо за прекрасную работу.

Супер салон и мастера!

Оля Енотина
27 декабря, 2023 год
Хороший салон, постоянно посещаю здесь процедуру карбонового пилинга. Первый раз пришла по совету своего косметолога и теперь хожу постоянно. Персонал приятый, мастер реально знает, что делает и уверен в каждом своем шаге. А процедура дала крутой результат. Хороший салон, постоянно посещаю здесь процедуру карбонового пилинга. Первый раз пришла по совету своего косметолога и теперь хожу постоянно. Персонал приятый, мастер реально знает, что делает и уверен в каждом своем шаге. А процедура дала крутой результат.

Место , где создают красоту.

Закирова
12 декабря, 2023 год
В этом салоне меня полностью преобразили! Я так рада, что выбрала для свадебного макияжа и причёски именно это место. Мне так красиво все сделали, я даже своим глазам не поверила, когда в зеркало посмотрела! Салон сделал важный день ещё более идеальным. В этом салоне меня полностью преобразили! Я так рада, что выбрала для свадебного макияжа и причёски именно это место. Мне так красиво все сделали, я даже своим глазам не поверила, когда в зеркало посмотрела! Салон сделал важный день ещё более идеальным.

Спасибо все понравилось.

Инна
25 ноября, 2023 год
Спасибо все понравилось. Очень довольна результатом маникюра, который делала в Ола! Благодарю за заботу о моей красоте. Спасибо все понравилось. Очень довольна результатом маникюра, который делала в Ола! Благодарю за заботу о моей красоте.

Я в восторге.

Катя Орленко
21 ноября, 2023 год
У меня начали появляться мелкие морщинки на лице и я пришла в этот салон изначально просто чтобы послушать, что мне посоветует косметолог. В этот же день сделали по ее рекомендации процедуру SMAS-лифтинг. Сказать, что я осталась в восторге - не сказать ничего! У меня начали появляться мелкие морщинки на лице и я пришла в этот салон изначально просто чтобы послушать, что мне посоветует косметолог. В этот же день сделали по ее рекомендации процедуру SMAS-лифтинг. Сказать, что я осталась в восторге - не сказать ничего!

Суперский салон.

Анна Есеева
13 ноября, 2023 год
Подруга давно советовала сходить в этот салон. Она регулярно здесь делает маникюр, и хвастаясь приятной ценой и отличным результатом. У меня как раз подходило время делать коррекцию ресниц, вот и отправилась в Олу. Цена действительно была очень приятная, да ещё и результат суперский. По-моему, я нашла салон, в который буду ходить постоянно. Подруга давно советовала сходить в этот салон. Она регулярно здесь делает маникюр, и хвастаясь приятной ценой и отличным результатом. У меня как раз подходило время делать коррекцию ресниц, вот и отправилась в Олу. Цена действительно была очень приятная, да ещё и результат суперский. По-моему, я нашла салон, в который буду ходить постоянно.

Отличный салон

Тамара
27 октября, 2023 год
Хожу сюда в основном на стрижку, всегда довольна работой мастеров, очень приятные и внимательные к пожеланиям клиента. Но вот на днях сделала ещё отличную процедуру, в частности омолаживающий уход+хиромассаж, кожа действительно очень преобразилась и в лучшую строну. Хожу сюда в основном на стрижку, всегда довольна работой мастеров, очень приятные и внимательные к пожеланиям клиента. Но вот на днях сделала ещё отличную процедуру, в частности омолаживающий уход+хиромассаж, кожа действительно очень преобразилась и в лучшую строну.

Я точно вернусь снова

Кристина
17 октября, 2023 год
Мастера салона красоты действительно знают толк в создании прекрасных причесок. Мастер проявил профессионализм и творчество, и мои волосы выглядели просто великолепно в мой юбилей. Укладка продержалась прекрасно даже после долгого дня. Я точно вернусь снова и рекомендую этот салон всем, кто хочет выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Спасибо! Мастера салона красоты действительно знают толк в создании прекрасных причесок. Мастер проявил профессионализм и творчество, и мои волосы выглядели просто великолепно в мой юбилей. Укладка продержалась прекрасно даже после долгого дня. Я точно вернусь снова и рекомендую этот салон всем, кто хочет выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Спасибо!

Альбина
12 октября, 2023 год
Как-то проходила мимо и увидела, что открылся новый салон. Решила обновить свои бровки. К моему удивлению сделали всё быстро и идеально. Цена также порадовала, гораздо меньше, чем у мастеров на дому. Теперь этот салон стал моим любимым. Как-то проходила мимо и увидела, что открылся новый салон. Решила обновить свои бровки. К моему удивлению сделали всё быстро и идеально. Цена также порадовала, гораздо меньше, чем у мастеров на дому. Теперь этот салон стал моим любимым.

Помогли убрать тату.

Милана
26 сентября, 2023 год
По глупости сделала татуировку на плече, прошло больше пяти лет и я понимаю, что она мне приносит дискомфорт. Решила ее удалить и хочу сказать спасибо мастеру салона Ола за эту процедуру. Сейчас я без нее и понимаю, что больше никогда в жизни не сделаю такую глупость. По глупости сделала татуировку на плече, прошло больше пяти лет и я понимаю, что она мне приносит дискомфорт. Решила ее удалить и хочу сказать спасибо мастеру салона Ола за эту процедуру. Сейчас я без нее и понимаю, что больше никогда в жизни не сделаю такую глупость.

Отличный сервис

Антонина
17 сентября, 2023 год
Я была в этом салоне красоты впервые, и мне безумно понравилось! Данный салон покарил меня просто с первой минуты нахождения там. Все услуги были выполнены на высшем уровне, а мастера очень внимательны и дружелюбны. Порадовали цены в других салонах они намного выше. Теперь буду ходить только сюда. Я была в этом салоне красоты впервые, и мне безумно понравилось! Данный салон покарил меня просто с первой минуты нахождения там. Все услуги были выполнены на высшем уровне, а мастера очень внимательны и дружелюбны. Порадовали цены в других салонах они намного выше. Теперь буду ходить только сюда.

Прекрасный салон.

Жанна
14 сентября, 2023 год
Салон просто прекрасный. Здесь всегда чисто и уютно, если вдруг придешь раньше времени, то предложат чай или кофе. Администраторы хорошие, всегда пойдут навстречу. Я здесь делаю маникюр и педикюр, поэтому ручки и ножки всегда в идеальнейшем состоянии. Салон просто прекрасный. Здесь всегда чисто и уютно, если вдруг придешь раньше времени, то предложат чай или кофе. Администраторы хорошие, всегда пойдут навстречу. Я здесь делаю маникюр и педикюр, поэтому ручки и ножки всегда в идеальнейшем состоянии.

Рекомендую этот салон!

Кристина Митина
29 августа, 2023 год
Мне этот салон порекомендовали несколько моих подруг, когда я планировала сделать новую стрижку и сложное окрашивание волос. Здесь и правда очень профессиональный и высококачественный сервис. Я получила огромное удовольствие от работы мастера, всё сделала очень красиво и аккуратно. Мне этот салон порекомендовали несколько моих подруг, когда я планировала сделать новую стрижку и сложное окрашивание волос. Здесь и правда очень профессиональный и высококачественный сервис. Я получила огромное удовольствие от работы мастера, всё сделала очень красиво и аккуратно.

Отличный салон

Валерия
23 августа, 2023 год
Офигенный салон с классными мастерами-профессионалами. Здесь мне всегда делают шикарные маникюр и педикюр. Только благодаря девчонкам из этого салона мои руки всегда остаются красивыми и ухоженными, а ножки гладкими и без мозолей. Инструменты всегда стерилизуют. Офигенный салон с классными мастерами-профессионалами. Здесь мне всегда делают шикарные маникюр и педикюр. Только благодаря девчонкам из этого салона мои руки всегда остаются красивыми и ухоженными, а ножки гладкими и без мозолей. Инструменты всегда стерилизуют.

Рекомендую.

Дарина
22 августа, 2023 год
Отличный салон и топовые мастера! Все услуги предоставляют на высшем уровне. Рекомендую для посещения. Отличный салон и топовые мастера! Все услуги предоставляют на высшем уровне. Рекомендую для посещения.

Салон понравился.

Маргарита
26 июля, 2023 год
Салон понравился. Здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела. Подобрали мне здесь идеальную стрижку, которая прекрасно сочетается с моим имиджем. Приду сюда ещё. Салон понравился. Здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела. Подобрали мне здесь идеальную стрижку, которая прекрасно сочетается с моим имиджем. Приду сюда ещё.

В общем, клиентоориентированность на высоте!

Олеся
17 июля, 2023 год
Попробовала прийти сюда на наращивание ногтей и осталась невероятно довольна. Мастер так четко подобрала и сделала форму, мне еще нигде так красиво не делали. А дизайн просто сказка. Мастер как будто прочитала мои мысли. В общем, клиентоориентированность на высоте! Попробовала прийти сюда на наращивание ногтей и осталась невероятно довольна. Мастер так четко подобрала и сделала форму, мне еще нигде так красиво не делали. А дизайн просто сказка. Мастер как будто прочитала мои мысли. В общем, клиентоориентированность на высоте!

Мне повезло сразу обратиться сюда.

Анастасия
9 июля, 2023 год
Закончила курс лазерной эпиляции ног. Все здорово, получила заявленный результат. Знаю, что многие мучаются с этой проблемой и ходят в поисках салона, с хорошим лазером. Мне повезло сразу обратиться сюда. Цена отличная, да еще и за такой то результат. Закончила курс лазерной эпиляции ног. Все здорово, получила заявленный результат. Знаю, что многие мучаются с этой проблемой и ходят в поисках салона, с хорошим лазером. Мне повезло сразу обратиться сюда. Цена отличная, да еще и за такой то результат.

Качество обслуживания на высоте!

Милана
28 июня, 2023 год
Если бы не специалисты из этого салона, то я бы до сих пор боролась с высыпаниями на лице. Я пришла к косметологу и тут мне назначили все нужные процедуры. После пилинга лицо буквально сияет. А еще делаю увлажняющие маски и массаж. Стала даже выглядеть намного лучше. Если бы не специалисты из этого салона, то я бы до сих пор боролась с высыпаниями на лице. Я пришла к косметологу и тут мне назначили все нужные процедуры. После пилинга лицо буквально сияет. А еще делаю увлажняющие маски и массаж. Стала даже выглядеть намного лучше.

Замечательный салон

Диана Кромкина
24 июня, 2023 год
Ходила в салон Ола к мастеру маникюра и делала покрытие гель лаком. Все инструменты стерильные вскрывались лично при мне. В работе используется одноразовая пилочка, после педикюра мне ее подарили. Покрытие прочное, ну это и понятно, потому что в работе использовались только качественные материалы. Работой довольна, маникюр носился долго без сколов. Ходила в салон Ола к мастеру маникюра и делала покрытие гель лаком. Все инструменты стерильные вскрывались лично при мне. В работе используется одноразовая пилочка, после педикюра мне ее подарили. Покрытие прочное, ну это и понятно, потому что в работе использовались только качественные материалы. Работой довольна, маникюр носился долго без сколов.

Отличный салон красоты

Анастасия
20 июня, 2023 год
Отличный салон красоты, куда можно сходить и порадовать себя любимую. Стала посещать косметологические процедуры, кожу просто не узнать. У меня она достаточно проблемная, но благодаря косметологам Ола она просто сияет. Отличный салон красоты, куда можно сходить и порадовать себя любимую. Стала посещать косметологические процедуры, кожу просто не узнать. У меня она достаточно проблемная, но благодаря косметологам Ола она просто сияет.

Наращивание волос еще никогда не было столь идеальным.

Галина
29 мая, 2023 год
Спасибо, за столь кропотливую работу! Наращивание волос еще никогда не было столь идеальным. Совершенно незаметно. Получила имитацию мелирования. Спасибо, за столь кропотливую работу! Наращивание волос еще никогда не было столь идеальным. Совершенно незаметно. Получила имитацию мелирования.

Советую этот салон.

Ева
29 мая, 2023 год
Бываю в этом салоне очень часто. Это отличная экономия времени и денег! Скорость у мастеров очень хорошая, даже на маникюре не приходится сидеть по 3 часа и ждать, когда ж там закончат. Материалы все качественные, премиального уровня, за свое здоровье я спокойна. Бываю в этом салоне очень часто. Это отличная экономия времени и денег! Скорость у мастеров очень хорошая, даже на маникюре не приходится сидеть по 3 часа и ждать, когда ж там закончат. Материалы все качественные, премиального уровня, за свое здоровье я спокойна.
Читать все отзывы