Шашлык из отборной шейки Самсон отзывы

Отзывы покупателей
5.0
2 отзыва / 17 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Шашлык - супер!

Ангелина
27 мая, 2026 год
Мне шашлык очень понравился. Всегда нравилась свинина от бренда "Самсон", а уж шашлык у них - просто объедение. Взяла на пробу новинку - из отборной шейки. Шашлык нежный, мягкий, хорошенько замаринован в специях и пряностях. Рекомендую! Мне шашлык очень понравился. Всегда нравилась свинина от бренда "Самсон", а уж шашлык у них - просто объедение. Взяла на пробу новинку - из отборной шейки. Шашлык нежный, мягкий, хорошенько замаринован в специях и пряностях. Рекомендую!

Обед на природе только с брендом Самсон

Светлана
30 апреля, 2026 год
С нетерпением ждали теплой погоды, чтобы выехать на природу и насладиться мясом на гриле. Единогласно с мужем решили готовить шашлык. В магазинах, конечно, большое разнообразие мясо, но мы свой выбор всегда делаем в пользу бренда Самсон.И нам очень повезло, что у бренда появилась новинка - шашлык из отборной шейки. Так что выбор пал именно на него. К тому же, шейка... Читать отзыв С нетерпением ждали теплой погоды, чтобы выехать на природу и насладиться мясом на гриле. Единогласно с мужем решили готовить шашлык. В магазинах, конечно, большое разнообразие мясо, но мы свой выбор всегда делаем в пользу бренда Самсон.И нам очень повезло, что у бренда появилась новинка - шашлык из отборной шейки. Так что выбор пал именно на него. К тому же, шейка - довольно мягкая часть свинины, которые даже после приготовления остается нежной и сочной. В составе классический набор специй: паприка, чеснок, кориандр, перец чили. Все это в сочетании с мясом свинины дает нереальный вкус.Кусочки шашлыка сами по себе достаточно крупные. Можно готовить и так, но мы всегда нарезаем на более мелкие части, чтобы быстрее приготовилось) Мясо хорошо сохраняет сочность, к тому же благодаря маринаду не превращается в сухарик. В общем, нам все понравилось. Остались довольны не только поездкой на природой, но и вкусным обедом.
Читать все отзывы