Шины Кама Евро 518 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.5
2 отзыва / 1 895 просмотров

Кама, недорогие шины, прочная резина

Артём
11 апреля, 2024 год
518 Кама досталась в подарок. Нужна была резина, вот они и пригодились, порадовало, что не кривые, достаточно прочная резина, понравилась практичностью. Вспомнил о Каме недавно, сейчас взял летнюю Флейм АТ на Ниву. Шины опять таки не дорогие, протектор ближе к асфальтовой, но по грязи хорошо бегают, прочные боковины. 518 Кама досталась в подарок. Нужна была резина, вот они и пригодились, порадовало, что не кривые, достаточно прочная резина, понравилась практичностью. Вспомнил о Каме недавно, сейчас взял летнюю Флейм АТ на Ниву. Шины опять таки не дорогие, протектор ближе к асфальтовой, но по грязи хорошо бегают, прочные боковины.
Гость
26 октября, 2016 год
Покупал комплект в свое время на отцовскую девятку в размерах 175/70/R13. Шины на ходу четвертый сезон. Грыж не было, шипа всего два вылетело. Шум в целом и общем терпимый. Часто ездили в сад на заснеженных дорогах – никаких замечаний. Ямы и бордюры, такое ощущение – нипочем!Словом, отечественный продукт радует. Быстро не ездим, не нагнетаем, поэтому нас полностью устраивает. Покупал комплект в свое время на отцовскую девятку в размерах 175/70/R13. Шины на ходу четвертый сезон. Грыж не было, шипа всего два вылетело. Шум в целом и общем терпимый. Часто ездили в сад на заснеженных дорогах – никаких замечаний. Ямы и бордюры, такое ощущение – нипочем!Словом, отечественный продукт радует. Быстро не ездим, не нагнетаем, поэтому нас полностью устраивает.
Читать все отзывы