Школа № 1485 в Москве. Структурное подразделение Начальная школа - детский сад № 1635 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
1 отзыв / 4 259 просмотров
Борис
18 апреля, 2014 год
Достаточно хороший образовательный комплекс для детей с нарушением слуха. Могу сказать, что второго такого просто не сыскал в Москве. На данный момент читал в новостях, что идёт соединение подразделения с общеобразовательной средней школой. Честно говоря даже не знаю, хорошо это или плохо, хотелось бы верить в хорошее, ведь за детками с проблемами слуха нужен особый уход и контроль, а так... Читать отзыв Достаточно хороший образовательный комплекс для детей с нарушением слуха. Могу сказать, что второго такого просто не сыскал в Москве. На данный момент читал в новостях, что идёт соединение подразделения с общеобразовательной средней школой. Честно говоря даже не знаю, хорошо это или плохо, хотелось бы верить в хорошее, ведь за детками с проблемами слуха нужен особый уход и контроль, а так же нужно учитывать много психологических моментов. Хочется верить, что всё это будет сохранено, не взирая на изменения.
Читать все отзывы