Школа № 1485 в Москве. Структурное подразделение Начальная школа - детский сад № 1635 отзывы

Москва, Ленинский просп., 156, корп.1
Начальная школа - детский сад № 1635 в Москве
1 отзыв / 4258 просмотров
Борис 18 апреля, 2014 год
Достаточно хороший образовательный комплекс для детей с нарушением слуха. Могу сказать, что второго такого просто не сыскал в Москве. На данный момент читал в новостях, что идёт соединение подразделения с общеобразовательной средней школой. Честно говоря даже не знаю, хорошо это или плохо, хотелось бы верить в хорошее, ведь за детками с проблемами слуха нужен особый уход и контроль, а так... Читать отзыв Достаточно хороший образовательный комплекс для детей с нарушением слуха. Могу сказать, что второго такого просто не сыскал в Москве. На данный момент читал в новостях, что идёт соединение подразделения с общеобразовательной средней школой. Честно говоря даже не знаю, хорошо это или плохо, хотелось бы верить в хорошее, ведь за детками с проблемами слуха нужен особый уход и контроль, а так же нужно учитывать много психологических моментов. Хочется верить, что всё это будет сохранено, не взирая на изменения.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Ленинский просп., 156, корп.1