Школа красоты и долголетия Happy Lanka отзывы

1 отзыв / 1 863 просмотра

Идеальное место для расслабления

Саша
6 сентября, 2019 год
Пришла в школу красоты и долголетия Happy Lanka на процедуру массажа. Место оказалось очень атмосферное. Такое ощущение, что здесь совсем другой мир, без суматохи, стрессов и проблем. Аромат масел и восточных специй настраивает на волну умиротворения, спокойствия и невероятного комфорта. Это просто идеальное место для быстрого расслабления и избавления от стресса. Сам массаж мне очень помог. Оказывается у меня были... Читать отзыв Пришла в школу красоты и долголетия Happy Lanka на процедуру массажа. Место оказалось очень атмосферное. Такое ощущение, что здесь совсем другой мир, без суматохи, стрессов и проблем. Аромат масел и восточных специй настраивает на волну умиротворения, спокойствия и невероятного комфорта. Это просто идеальное место для быстрого расслабления и избавления от стресса. Сам массаж мне очень помог. Оказывается у меня были проблемы с шеей и из-за этого часто болела голова. Специалист за один только сеанс расслабил мышцы и исправил возникшую проблему. Вышла из цента полностью расслабленной и отдохнувшей! Просто поразительно! Очень благодарна за приятную и полезную процедуру массажа! Всем рекомендую!
Читать все отзывы