Школа красоты и долголетия Happy Lanka

Опубликовано 6 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 862 просмотра
Школа красоты и долголетия Happy Lanka
Школа красоты и долголетия Happy Lanka является центром массажа и различных оздоровительных практик, в котором уделяют максимум внимания общему состоянию организма. Для получения хороших результатов здесь практикуют аюрведические методики. Здесь вы можете позаботиться о коже лица и тела, испробовать индийскую косметику, которая состоит из ароматных масел, травяных порошков, натуральных кремов и масок. Такие процедуры улучшают структуру кожи, делают ее нежной и здоровой. Также вам предложат большое разнообразие специальных спа-программ с классическими и аюрведическими направлениями массажа. А такие лечебные аюрведические методы, как насья, широдхара, кати басти помогут избавиться от различных болей и оказывают целебное воздействие на организм. Также в школе красоты проводят курсы, на которых обучают ведической философии и различным аюрведическим техникам.
Услуги школы красоты и долголетия Happy Lanka: диетология, косметология, очищение организма, тонизирующие процедуры, фитотерапия, аюрведический массаж, массаж головы, антицеллюлитный массаж, массаж лица, классический массаж, тайский массаж, массаж спины, массаж стоп, расслабляющий массаж, скульптурный массаж, японский массаж.

Идеальное место для расслабления

Саша 6 сентября, 2019 год
Пришла в школу красоты и долголетия Happy Lanka на процедуру массажа. Место оказалось очень атмосферное. Такое ощущение, что здесь совсем другой мир, без суматохи, стрессов и проблем. Аромат масел и восточных специй настраивает на волну умиротворения, спокойствия и невероятного комфорта. Это просто идеальное место для быстрого расслабления и избавления от стресса. Сам массаж мне очень помог. Оказывается у меня были... Читать отзыв Пришла в школу красоты и долголетия Happy Lanka на процедуру массажа. Место оказалось очень атмосферное. Такое ощущение, что здесь совсем другой мир, без суматохи, стрессов и проблем. Аромат масел и восточных специй настраивает на волну умиротворения, спокойствия и невероятного комфорта. Это просто идеальное место для быстрого расслабления и избавления от стресса. Сам массаж мне очень помог. Оказывается у меня были проблемы с шеей и из-за этого часто болела голова. Специалист за один только сеанс расслабил мышцы и исправил возникшую проблему. Вышла из цента полностью расслабленной и отдохнувшей! Просто поразительно! Очень благодарна за приятную и полезную процедуру массажа! Всем рекомендую!

Медицинские центры

СМ-Клиника