show-led.ru интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 3 755 просмотров

присвоение фотографий

Сергей
13 августа, 2019 год
В своей рекламе Show-led использует фотографии фирмы STARLIGHT DANCE FLOOR. На территории России существует единственный представитель данной фирмы, и это не Show-led. Присвоение Show-led себе этих фото-материалов недопустимо. В своей рекламе Show-led использует фотографии фирмы STARLIGHT DANCE FLOOR. На территории России существует единственный представитель данной фирмы, и это не Show-led. Присвоение Show-led себе этих фото-материалов недопустимо.
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. для рекламы взяты чужие фотографии

Мы управляем светом!

Роман Сергеев
26 июля, 2019 год
Добрый день!Приятно видеть, что наши собственные разработки вызывают зависть у конкурентов и они выплескивают свою злость на просторах интернета. Лично нам заявить не могут, вот и стучат клавишами полный бред.Приезжайте к нам в офис и мы с радостью продемонстрируем наши разработки и образцы продукции:1. Занавесы, задники и кулисы Звездное небо со светодиодами R+G+B+W (белый, холодный) с неограниченным количеством каналов управления... Читать отзыв Добрый день!Приятно видеть, что наши собственные разработки вызывают зависть у конкурентов и они выплескивают свою злость на просторах интернета. Лично нам заявить не могут, вот и стучат клавишами полный бред.Приезжайте к нам в офис и мы с радостью продемонстрируем наши разработки и образцы продукции:1. Занавесы, задники и кулисы Звездное небо со светодиодами R+G+B+W (белый, холодный) с неограниченным количеством каналов управления по DMX.2. Светодиодные контроллеры «SL-SKY-DRIVER-UNIVERSAL» для RGB и RGBW систем.Различные варианты светодиодных контроллеров разработаны с учетом потребностей рынка и рассчитаны на работу со светодиодами следующего количества: 300шт. / 1 000шт. / 2 000шт. / 5 000шт. / 10 000шт. / 60 000шт. Также возможно индивидуальное программирование под требуемую систему с любым количеством светодиодных модулей.Типы поддерживаемых микросхем: WS2811, WS2812, WS2812B, SK6812 и т.п.Может дополняться опциями:Наличие управления по файлам секвенции на карте памяти SD (*LED, *.DRM).Количество и состав предустановленных программных паттернов (неограниченно).Управление от внешних датчиков (движения, звука, ИК-камеры).Дистанционное управление по WiFi.Таймеры для автономного воспроизведения программыКанал связи, позволяющий объединять контроллеры в кластеры3. Генератор DMX паттернов. Число каналов — 16 шт. Любой сигнал (паттерн) задается параметрически. Автономное питание.4. Тестер и анализатор DMX паттернов, способен измерять все параметры и визуализировать весь кадр или 32 канала с любого адреса. Автономное питание5. Система управления по Bluetooth для протокола DMX.Программные пакеты:— DMX-контроллер. Одиночный регулятор канала Вселенной (512) DMX с 2 пользовательскими интерфейсами.— Регулятор. Приложение для группы осветительных приборов со встроенной базой данных всех приборов. Возможно управление всем массивом осветительных приборов сцены.— Регулятор RDM. Приложение для двунаправленной связи / управления устройствами с поддержкой RDM.— Тестер DMX. Позволяет пользователям анализировать и настраивать параметры передачи и приема DMX.— Анализатор спектра. Для поиска сетей Wi-Fi.— DIP-переключатель. Это приложение упрощает настройку DIP-переключателей, используемых для установки DMX-адресов.6. Радио-пульт до 800м с обратной связью (дуплексный). Передача данных производится по радиоканалу и имеет дальность на открытом пространстве до 800 м.Графический дисплей пульта отображает текущее состояние контроллера и эффект зведного неба на сцене, а трехцветный светодиод позволяет контролировать процесс обмена данными.Управление производится одним энкодером. Вращая энкодер, оператор выбирает управляемый параметр, а нажатием на энкодер подтверждает его выбор. Управление простое и интуитивно понятное.Все действия сопровождаются подсказками на экране на русском языке.При изменении параметров при помощи кнопок на самом светодиодном контроллере, происходит их отображение и на дисплее пульта.В список можно добавить абсолютно любой регулируемый параметр:— Яркость цвета (ов) (одного, группы, всего)— Скорость.— Параметр эффекта (частота появления или исчезновения)- Все, что изменяется и влияет на картинку.Подробнее на нашем сайте: https://show-led.ru/razrabotki.html
Достоинства:
  1. Производство - Россия (г. Москва). Наличие собственных разработок, разработка электронных устройств под заказ.

на сайте краденные фото

Юрий
15 июля, 2019 год
На сайте show-led.ru размещены фотографии, взятые с других сайтов с аналогичной тематикой, в том числе российских, европейских и китайских фирм. Сайту всего 4,5 года, а некоторым фото, опубликованным на нем, уже более десятка лет. С отдельных фотографий удалены имена владельцев. Вероятно, фирма использует краденный контент для своего пиара. На сайте show-led.ru размещены фотографии, взятые с других сайтов с аналогичной тематикой, в том числе российских, европейских и китайских фирм. Сайту всего 4,5 года, а некоторым фото, опубликованным на нем, уже более десятка лет. С отдельных фотографий удалены имена владельцев. Вероятно, фирма использует краденный контент для своего пиара.
Читать все отзывы