show-led.ru интернет-магазин отзывы

присвоение фотографий

Сергей 13 августа, 2019 год
В своей рекламе Show-led использует фотографии фирмы STARLIGHT DANCE FLOOR. На территории России существует единственный представитель данной фирмы, и это не Show-led. Присвоение Show-led себе этих фото-материалов недопустимо.
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. для рекламы взяты чужие фотографии

Мы управляем светом!

Роман Сергеев 26 июля, 2019 год
Добрый день!
Приятно видеть, что наши собственные разработки вызывают зависть у конкурентов и они выплескивают свою злость на просторах интернета. Лично нам заявить не могут, вот и стучат клавишами полный бред.
Приезжайте к нам в офис и мы с радостью продемонстрируем наши разработки и образцы продукции:

1. Занавесы, задники и кулисы Звездное небо со светодиодами R+G+B+W (белый, холодный) с неограниченным количеством каналов управления... Читать отзыв
Добрый день!

1. Занавесы, задники и кулисы Звездное небо со светодиодами R+G+B+W (белый, холодный) с неограниченным количеством каналов управления по DMX.

2. Светодиодные контроллеры «SL-SKY-DRIVER-UNIVERSAL» для RGB и RGBW систем.
Различные варианты светодиодных контроллеров разработаны с учетом потребностей рынка и рассчитаны на работу со светодиодами следующего количества: 300шт. / 1 000шт. / 2 000шт. / 5 000шт. / 10 000шт. / 60 000шт. Также возможно индивидуальное программирование под требуемую систему с любым количеством светодиодных модулей.
Типы поддерживаемых микросхем: WS2811, WS2812, WS2812B, SK6812 и т.п.

Может дополняться опциями:
Наличие управления по файлам секвенции на карте памяти SD (*LED, *.DRM).
Количество и состав предустановленных программных паттернов (неограниченно).
Управление от внешних датчиков (движения, звука, ИК-камеры).
Дистанционное управление по WiFi.
Таймеры для автономного воспроизведения программы
Канал связи, позволяющий объединять контроллеры в кластеры

3. Генератор DMX паттернов. Число каналов — 16 шт. Любой сигнал (паттерн) задается параметрически. Автономное питание.

4. Тестер и анализатор DMX паттернов, способен измерять все параметры и визуализировать весь кадр или 32 канала с любого адреса. Автономное питание

5. Система управления по Bluetooth для протокола DMX.
Программные пакеты:
— DMX-контроллер. Одиночный регулятор канала Вселенной (512) DMX с 2 пользовательскими интерфейсами.
— Регулятор. Приложение для группы осветительных приборов со встроенной базой данных всех приборов. Возможно управление всем массивом осветительных приборов сцены.
— Регулятор RDM. Приложение для двунаправленной связи / управления устройствами с поддержкой RDM.
— Тестер DMX. Позволяет пользователям анализировать и настраивать параметры передачи и приема DMX.
— Анализатор спектра. Для поиска сетей Wi-Fi.
— DIP-переключатель. Это приложение упрощает настройку DIP-переключателей, используемых для установки DMX-адресов.

6. Радио-пульт до 800м с обратной связью (дуплексный). Передача данных производится по радиоканалу и имеет дальность на открытом пространстве до 800 м.
Графический дисплей пульта отображает текущее состояние контроллера и эффект зведного неба на сцене, а трехцветный светодиод позволяет контролировать процесс обмена данными.
Управление производится одним энкодером. Вращая энкодер, оператор выбирает управляемый параметр, а нажатием на энкодер подтверждает его выбор. Управление простое и интуитивно понятное.
Все действия сопровождаются подсказками на экране на русском языке.
При изменении параметров при помощи кнопок на самом светодиодном контроллере, происходит их отображение и на дисплее пульта.

В список можно добавить абсолютно любой регулируемый параметр:
— Яркость цвета (ов) (одного, группы, всего)
— Скорость.
— Параметр эффекта (частота появления или исчезновения)
- Все, что изменяется и влияет на картинку.

Подробнее на нашем сайте: https://show-led.ru/razrabotki.html show-led.ru интернет-магазин - Мы управляем светом! show-led.ru интернет-магазин - Мы управляем светом! show-led.ru интернет-магазин - Мы управляем светом! show-led.ru интернет-магазин - Мы управляем светом! show-led.ru интернет-магазин - Мы управляем светом! show-led.ru интернет-магазин - Мы управляем светом! show-led.ru интернет-магазин - Мы управляем светом! show-led.ru интернет-магазин - Мы управляем светом!
Достоинства:
  1. Производство - Россия (г. Москва). Наличие собственных разработок, разработка электронных устройств под заказ.

на сайте краденные фото

Юрий 15 июля, 2019 год
На сайте show-led.ru размещены фотографии, взятые с других сайтов с аналогичной тематикой, в том числе российских, европейских и китайских фирм. Сайту всего 4,5 года, а некоторым фото, опубликованным на нем, уже более десятка лет. С отдельных фотографий удалены имена владельцев. Вероятно, фирма использует краденный контент для своего пиара.

Техника

i4you.ru интернет-магазин