Шприц-ручка Квинсента отзывы

Отзывы врачей и пациентов
4.3
204 отзыва / 4 047 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Вечерние перекусы остались со мной, и вес тоже(

Ульяна Федотовских
5 часов 7 мин назад
Решила попробовать квинсенту по совету знакомой. Упаковка симпатичная, но на этом плюсы закончились. Ручка из простого пластика, кнопка тугая, дозу боялась сбить. После укола оставался красный след и легкое жжение. Аппетит снизился совсем немного, вечерние перекусы никуда не делись. За два месяца ушло меньше килограмма, хотя тошнота иногда беспокоила. Для меня результат слабый, ожидала большего. Продолжать не стала Решила попробовать квинсенту по совету знакомой. Упаковка симпатичная, но на этом плюсы закончились. Ручка из простого пластика, кнопка тугая, дозу боялась сбить. После укола оставался красный след и легкое жжение. Аппетит снизился совсем немного, вечерние перекусы никуда не делись. За два месяца ушло меньше килограмма, хотя тошнота иногда беспокоила. Для меня результат слабый, ожидала большего. Продолжать не стала

Квинсента при сд2

Мария Ковригина
12 часов 58 мин назад
Периодически брала у бабули глюкометр, мерила сахар, был слегка повышенный. Не предпринимала никаких мер, думала, что просто ем много сладкого. Но однажды померила так же утром - 12! Пошла к врачу, установили сд2. Но дело в том, что бросить есть сладости мне было крайне трудно, о чем я и сказала врачу. Она ответила мне, что можно начать ставить квинсенту. Препарат... Читать отзыв Периодически брала у бабули глюкометр, мерила сахар, был слегка повышенный. Не предпринимала никаких мер, думала, что просто ем много сладкого. Но однажды померила так же утром - 12! Пошла к врачу, установили сд2. Но дело в том, что бросить есть сладости мне было крайне трудно, о чем я и сказала врачу. Она ответила мне, что можно начать ставить квинсенту. Препарат постепенно нормализует сахар в крови, помогает питаться с дефицитом, потому что много на ней не съешь, не хочется, плюс к сладкому начинает меньше тянуть, как показывает практика. В связи с этим есть вероятность, что и вес начнет уходить. Конечно, я согласилась. У препарата оказалась приемлемая цена (около 4т.), выкупила. Начала разбираться, поняла, что ничего сложного в ручке нет: выставила дозировку, сняла колпачок, прикрутила иголочку, поставила укол в складку. Ставила укол в этот же день, затягивать не стала. Сначала не почувствовала ничего. Просто ела, как обычно. На второй неделе почувствовала, что порции стали слишком большими для меня, стала накладывать в половину меньше. А что самое главное, постепенно убирала сладкое из рациона и убрала его практически совсем. Даже не хочется сейчас. Через два месяца сдавала повторно анализы, показатели сахара были 7,5. Но, напомню, исходный вариант был примерно в два раза больше. А насчёт веса - за два месяца ушло 8 кг🙈 Приятный бонус. В общем, терапия, на мой взгляд, у меня началась хорошо. Буду продолжать в том же духе, чтобы привести сахар в порядок окончательно и не допустить осложнений сд2 в будущем.

На Квинсенту с другого препарата

Ксения Л.
вторник, 23 июня
Пришла к врачу с проблемой повышенного сахара, сдали анализы, подтвердили сд2. Врач выписала мне известный препарат на основе семаглутида. Начала ставить его и собрала все побочки: тошноту, тяжесть в животе, проблемы с пищеварением, хотя питаться старалась с дефицитом и соблюдением норм бжу. Тогда стала узнавать для себя, какие ещё варианты семаглутида есть, потому что сама идея нормализации сахара и веса... Читать отзыв Пришла к врачу с проблемой повышенного сахара, сдали анализы, подтвердили сд2. Врач выписала мне известный препарат на основе семаглутида. Начала ставить его и собрала все побочки: тошноту, тяжесть в животе, проблемы с пищеварением, хотя питаться старалась с дефицитом и соблюдением норм бжу. Тогда стала узнавать для себя, какие ещё варианты семаглутида есть, потому что сама идея нормализации сахара и веса на нем хорошая, просто подумала, вдруг всё же дело в препарате и другой мне подойдет. Так нашла квинсенту. Посмотрела, что цена у неё более выгодная, отзывы хорошие и что её как раз ставят те, у кого сд2. Врач одобрила переход. И тогда я была приятно удивлена: первый укол (начала с 0,25, потому что был перерыв между другим препаратом и квинсентой) - отличное самочувствие. Повышаю дозировку через месяц - то же самое. Получается, всё же семаглутид семаглутиду рознь. Мне квинсента подошла. Кстати, на ней и сахар снизился (на прошлом препарате такого не было, какой там сахар, постоянная тошнота была), и вес снижаться начал, что тоже очень обрадовало. Так что теперь я уже вторую пачку единички покупаю, лечение проходит хорошо.

Шприцы бракованные!

Гость
воскресенье, 21 июня
Пользовалась Квинсентой год. Всё было хорошо. В июне шприцы пошли сплошным браком. Купила, поставили один укол, на втором шприц не стал работать. Купила другой, он перестал работать после 3-его укола. Звонила на горячую линию, претензию зарегистрировали, и на этом всё. Прикладываю фото. Пользовалась Квинсентой год. Всё было хорошо. В июне шприцы пошли сплошным браком. Купила, поставили один укол, на втором шприц не стал работать. Купила другой, он перестал работать после 3-его укола. Звонила на горячую линию, претензию зарегистрировали, и на этом всё. Прикладываю фото.

Семаглутид со стабильным действием

AlinaD
четверг, 18 июня
Семаглутидов нынче туча, я чаще всего покупаю Квинсенту, потому что ценник адекватный, и лично у меня есть доверие к их ручкам: никогда не сталкивалась с браком, в использовании удобные, понятные. И, самое главное, эффект на Квинсенте стабильный, у меня сахар пришел в норму, хотя раньше постоянно был завышен. В общем, очень советую присмотреться к этому препарату, если у вас есть... Читать отзыв Семаглутидов нынче туча, я чаще всего покупаю Квинсенту, потому что ценник адекватный, и лично у меня есть доверие к их ручкам: никогда не сталкивалась с браком, в использовании удобные, понятные. И, самое главное, эффект на Квинсенте стабильный, у меня сахар пришел в норму, хотя раньше постоянно был завышен. В общем, очень советую присмотреться к этому препарату, если у вас есть показания.

Наконец-то нормально себя чувствую!

Вероника
понедельник, 15 июня
Начала ставить квинсенту осенью, уже длительно на дозировке 1 мг, и сейчас уверенно могу сказать, что это препарат, который привел меня к нормальному состоянию, когда сахар не скачет. Довольна целиком и полностью, и очень благодарна своему врачу, который назначил семаглутид! Начала ставить квинсенту осенью, уже длительно на дозировке 1 мг, и сейчас уверенно могу сказать, что это препарат, который привел меня к нормальному состоянию, когда сахар не скачет. Довольна целиком и полностью, и очень благодарна своему врачу, который назначил семаглутид!

Вколоть не смогла, осталась с синяком и без результата

Лидия Наумова
пятница, 12 июня
Квинсента порадовала только ценой, но это как раз должно было насторожить. Ручка настолько тугая, что я не смогла себе вколоть одной рукой. Давила двумя, игла дергалась, больно было жуть. За месяц эффекта ноль, зато синяк, хотя даже гематома наверное на животе была как после драки. Больше не рискую, может быть только мне не подошло, но как-то странно это, учитывая что... Читать отзыв Квинсента порадовала только ценой, но это как раз должно было насторожить. Ручка настолько тугая, что я не смогла себе вколоть одной рукой. Давила двумя, игла дергалась, больно было жуть. За месяц эффекта ноль, зато синяк, хотя даже гематома наверное на животе была как после драки. Больше не рискую, может быть только мне не подошло, но как-то странно это, учитывая что жалобы на препарат не только от меня. Вот и думайте теперь.

Уколы рабочие. Держат сахар и аппетит.

Анна
среда, 10 июня
Квинсенту мне назначил эндокринолог. У меня вопросом был диагноз преддиабет. Я пришла к эндокринологу для того чтобы выбрать стратегию для похудения, и вот как раз выяснилось, что у меня завышен сахар и инсулинорезистентность точкам поэтому врач выбрал из всех семаглутидов мне Квинсенту. Уколы рабочие. Держат сахар и аппетит. побочек никаких при использовании не было. Сейчас на терапевтической дозе 1 мг,... Читать отзыв Квинсенту мне назначил эндокринолог. У меня вопросом был диагноз преддиабет. Я пришла к эндокринологу для того чтобы выбрать стратегию для похудения, и вот как раз выяснилось, что у меня завышен сахар и инсулинорезистентность точкам поэтому врач выбрал из всех семаглутидов мне Квинсенту. Уколы рабочие. Держат сахар и аппетит. побочек никаких при использовании не было. Сейчас на терапевтической дозе 1 мг, врач сказал в принципе на такой дозе можно сидеть долго, если она работает. И ещё большой плюс- Квинсента по цене выгодно получается.

Из всех семаглутидов квинсента мне лучше все подошла.

Юлия
понедельник, 8 июня
Эндокринолог ввиду поставленного мне диагноза сахарный диабет 2 типа, назначил уколы для его снижения (семаглутид). Начала изучать эту тему. Оказывается их очень много представлено. Пробовала разные, но побочки вылезали ни очень приятные. А квинсента подошла мне сразу. С ней сахар в пределах нормы держится. Чувствую себя прекрасно. Аппетит действительно снижают, но нет отвращения от еды. Все деликатно и в меру. Эндокринолог ввиду поставленного мне диагноза сахарный диабет 2 типа, назначил уколы для его снижения (семаглутид). Начала изучать эту тему. Оказывается их очень много представлено. Пробовала разные, но побочки вылезали ни очень приятные. А квинсента подошла мне сразу. С ней сахар в пределах нормы держится. Чувствую себя прекрасно. Аппетит действительно снижают, но нет отвращения от еды. Все деликатно и в меру.

Зря пожалела деньги

Жанна Лемешова
понедельник, 1 июня
Ну что, отчитаюсь по Квисенте, чтобы другие не наступили на те же грабли. Начну с упаковки это просто позорище! Пластик ручки реально как из фольги сделан, я её даже не роняла, просто держала в холодильнике как положено, а она взяла и треснула по шву. За такие деньги могли бы и нормальный материал использовать. Теперь по сути, результата почти нет. За... Читать отзыв Ну что, отчитаюсь по Квисенте, чтобы другие не наступили на те же грабли. Начну с упаковки это просто позорище! Пластик ручки реально как из фольги сделан, я её даже не роняла, просто держала в холодильнике как положено, а она взяла и треснула по шву. За такие деньги могли бы и нормальный материал использовать. Теперь по сути, результата почти нет. За три месяца еле-еле 2 кг ушло, хотя питалась так же как на других препаратах где стабильно 9 уходило. Ощущение что внутри водичка а не лекарство. Жалею что повелась на цену, лучше бы свой проверенный обратно взяла

Как я решила попробовать горе препарат

Валентина Чуфарова
понедельник, 1 июня
Поделюсь опытом после месяца использования Квисенты. По эффективности есть вопросы. За 3 недели отвес составил около 1 кг, что для меня минимум в два раза ниже обычного на аналогичных средствах при том же питании. Аппетит снижался слабо, вечерние перекусы вернулись на второй неделе. В общем, для себя выводы сделала, больше не возьму Поделюсь опытом после месяца использования Квисенты. По эффективности есть вопросы. За 3 недели отвес составил около 1 кг, что для меня минимум в два раза ниже обычного на аналогичных средствах при том же питании. Аппетит снижался слабо, вечерние перекусы вернулись на второй неделе. В общем, для себя выводы сделала, больше не возьму

Полгода колю, диагноз преддиабет сняли

Аноним
19 мая, 2026 год
Покупала Квинсенту по назначению врача для контроля и снижения сахара в крови при преддиабете. Сахар снизился в первые 2 недели, и также похудела почти на 3 кг после месяца использования. Аппетит и голод особо не ощущаются, но надо всё равно есть по режиму, хоть немножко, а то иногда я забывала. Полгода колю, диагноз преддиабет сняли Покупала Квинсенту по назначению врача для контроля и снижения сахара в крови при преддиабете. Сахар снизился в первые 2 недели, и также похудела почти на 3 кг после месяца использования. Аппетит и голод особо не ощущаются, но надо всё равно есть по режиму, хоть немножко, а то иногда я забывала. Полгода колю, диагноз преддиабет сняли

Вовремя начала лечение квинсентой

Наталья Касарина
18 мая, 2026 год
Работаю на заводе полжизни, всегда были как дневные смены, так и ночные. Но в последнее время стала замечать, что начала хуже себя чувствовать. Просто нет сил. После ночи вообще падаю. Как-то на работу женщина принесла глюкометр, чтобы утром померить сахар. Попросила измерить вместе с ней и обалдела - 12! Побежала к врачу в платную клинику, сдала ещё раз анализ -... Читать отзыв Работаю на заводе полжизни, всегда были как дневные смены, так и ночные. Но в последнее время стала замечать, что начала хуже себя чувствовать. Просто нет сил. После ночи вообще падаю. Как-то на работу женщина принесла глюкометр, чтобы утром померить сахар. Попросила измерить вместе с ней и обалдела - 12! Побежала к врачу в платную клинику, сдала ещё раз анализ - да, сахарный диабет второго типа. Врач объяснила, что, скорее всего, из-за постоянных ночных смен, из-за ночных перекусов развилась инсулинорезистентность, но без лечения она перетекла в сд2. Врач предложила начать терапию уколами квинсенты, сказала, что она хорошо нормализует сахар. Начали ставить. Сейчас уже второй месяц я на дозировке в 1 мг, что скажу: самочувствие до и после - небо и земля. Я по-прежнему хожу в ночь, но я перестала ночью перекусывать. Ужинаю, потом могу выпить кефир или съесть творог до 00, но сладкое, конечно, ночью уже не ем, да и вообще не ем до утра, не тянет. К тому же порции в принципе сократились, я заметила. Сахар по последним анализам уже 7,5, заметно снизился, но терапию продолжаем. У меня ещё и вес пошел вниз, кстати) На 8 кг похудела💪 В общем, рада, что, благодаря стечению обстоятельств, узнала о своем заболевании вовремя и начала его лечить.

Семаглутид по адекватной цене и с удобными ручками

Марина Суворова
15 мая, 2026 год
Попробовала уже ручки с семаглутидом от разных производителей, но всегда возвращаюсь к Квинсенте. На мой взгляд, самое удачное соотношение цены и качества. Ручки никогда не подводят, в использовании удобные, понятные. Ну и, главное, держит сахар в норме) Попробовала уже ручки с семаглутидом от разных производителей, но всегда возвращаюсь к Квинсенте. На мой взгляд, самое удачное соотношение цены и качества. Ручки никогда не подводят, в использовании удобные, понятные. Ну и, главное, держит сахар в норме)

Хороший препарат

Яна
12 мая, 2026 год
Квинсенту назначили моему папе, поскольку метформин и форсига сахар не снижали. Заказывала квинсенту я на аптеке ру, цена там хорошая и точно не придется бродить по аптекам и искать. Эндокринолог сказала, что колоть надо пои инструкции. Я рассчитала, что первого шприца хватит аж на 9 недель, иголок как раз в комплекте, даже докупать не пришлось дополнительно. Папа уколы делал сам,... Читать отзыв Квинсенту назначили моему папе, поскольку метформин и форсига сахар не снижали. Заказывала квинсенту я на аптеке ру, цена там хорошая и точно не придется бродить по аптекам и искать. Эндокринолог сказала, что колоть надо пои инструкции. Я рассчитала, что первого шприца хватит аж на 9 недель, иголок как раз в комплекте, даже докупать не пришлось дополнительно. Папа уколы делал сам, ничего страшного там нет. Сахар сейчас стабильный, не выше 5,5, гликированный гемоглобин тоже стал отличным. Папа даже стал активнее, похудел и стал больше двигаться.

Буду продолжать и дальше делать эти уколы

Настя
4 мая, 2026 год
Очень нравится действие Квинсенты. Сначала боялась ставить эти уколы, но врач назначил обследование, выписал рецепт, и сказал, что неизбежно снизится сахар и вес, если не пихать в себя еду силком. Реально не тянет на сладкое, равнодушно теперь смотрю на всякие вкусняшки, аппетита нет. Снижение сахара появилось примерно через 2 недели после начала уколов, аппетит тоже снизился, но стабильно отсутствие аппетита... Читать отзыв Очень нравится действие Квинсенты. Сначала боялась ставить эти уколы, но врач назначил обследование, выписал рецепт, и сказал, что неизбежно снизится сахар и вес, если не пихать в себя еду силком. Реально не тянет на сладкое, равнодушно теперь смотрю на всякие вкусняшки, аппетита нет. Снижение сахара появилось примерно через 2 недели после начала уколов, аппетит тоже снизился, но стабильно отсутствие аппетита у меня идёт на дозировке 0,5, потому что при дозировке 0,25 организм разгонялся, врач как раз предупреждал об этом. Сейчас у меня сахар в норме, 5,5, вес тоже снизился почти на 10 кг, это я колю около 3 месяцев. Буду продолжать и дальше делать эти уколы, потому что и сахар в норме, и самочувствие хорошее, да ещё бы хотелось похудеть немного

Забота о своем здоровье)

ElenaKh
16 апреля, 2026 год
Как объяснил мне врач, если столкнулся с диабетом 2 типа, нужно относиться к своему организму гораздо внимательнее, потому что такое заболевание - это риск для всех систем организма, особенно, для сердечно-сосудистой. Я в начале этого года решилась на терапию квинсентой, чтобы снизить все риски и, наконец-то уже, похудеть. Не хочу в 40 лет быть полной и больной) На текущий момент... Читать отзыв Как объяснил мне врач, если столкнулся с диабетом 2 типа, нужно относиться к своему организму гораздо внимательнее, потому что такое заболевание - это риск для всех систем организма, особенно, для сердечно-сосудистой. Я в начале этого года решилась на терапию квинсентой, чтобы снизить все риски и, наконец-то уже, похудеть. Не хочу в 40 лет быть полной и больной) На текущий момент мне удалось нормализовать уровень сахара и вес значительно снизился: за 4 месяца у меня ушло уже почти 10 кг лишнего веса. Уверена, что дальше будет еще круче!)

Квинсента для меня оказалась спасением!

Марина
14 апреля, 2026 год
Выписали из-за высокого сахара и ожирения. С первого же укола аппетит стал меньше, а когда дошла до дозы 1 мг, то аппетит стал очень легко контролируем. Стала меньше есть, сладкое вообще исчезло из моего дома. За полгода смогла снизить сахар со значений 7-8 до нормальных значений. Вес тоже стал снижаться, похудела на 12 кг. Дозу выше 1 мг не повышала,... Читать отзыв Выписали из-за высокого сахара и ожирения. С первого же укола аппетит стал меньше, а когда дошла до дозы 1 мг, то аппетит стал очень легко контролируем. Стала меньше есть, сладкое вообще исчезло из моего дома. За полгода смогла снизить сахар со значений 7-8 до нормальных значений. Вес тоже стал снижаться, похудела на 12 кг. Дозу выше 1 мг не повышала, эта дозировка прекрасно на мне работает, выше и не надо. Пробовала брать другой препарат, семавик, но у него не такого эффекта снижения аппетита, на нем у меня снова появлялось дикое чувство голода.

Вес уходит постепенно, не резко

Наташа
9 апреля, 2026 год
Колю квинсенту уже четвертый месяц. Назначил врач из-за сахарного диабета 2 типа. Снизился сахар до стабильного показателя 5,7, да еще + сброс веса около 10 кг. Аппетит снижен, особо есть не хочу, но результаты могли бы быть еще лучше, если бы я подключила спорт. А так сейчас только на дефиците калорий держусь, причем легко выдерживаю примерно 1.200 калорий. Врач... Читать отзыв Колю квинсенту уже четвертый месяц. Назначил врач из-за сахарного диабета 2 типа. Снизился сахар до стабильного показателя 5,7, да еще + сброс веса около 10 кг. Аппетит снижен, особо есть не хочу, но результаты могли бы быть еще лучше, если бы я подключила спорт. А так сейчас только на дефиците калорий держусь, причем легко выдерживаю примерно 1.200 калорий. Врач ругается, говорит где-то надо 1.500, а для меня и 1200 усилий прям титанических не требует. Я пыталась первое время вести подсчет калорий в Фатсекрет. Но бросила, потому что муторно, а дневной калораж больше 1.200 не поднимается у меня. И хорошо, что вес уходит постепенно, не резко, поэтому ничего нигде не обвисает, кожа упругая, тело крепкоеТак что и сахар под контролем, и здоровье, и внешность улучшились

Прекрасно работает.

Галина
2 апреля, 2026 год
Квинсенту ставлю уже больше полугода (дозировка у меня максимальная сейчас 1 мг). Сразу отмечу, ручки очень качественные и не нужно прилагать никаких усилий для укола. Перешла с другого препарата, поэтому мне есть с чем сравнить. Кроме этого с квинсентой я перестала переживать за скачки сахара (он в основном держится в пределах 5-5,5 натощак). В целом семаглутид мне хорошо подошел. Аппетит... Читать отзыв Квинсенту ставлю уже больше полугода (дозировка у меня максимальная сейчас 1 мг). Сразу отмечу, ручки очень качественные и не нужно прилагать никаких усилий для укола. Перешла с другого препарата, поэтому мне есть с чем сравнить. Кроме этого с квинсентой я перестала переживать за скачки сахара (он в основном держится в пределах 5-5,5 натощак). В целом семаглутид мне хорошо подошел. Аппетит действительно сдерживает. Еще и похудела уже на 2 размера.

Аппетит снижен, не тянет на сладкое и на перекусы

Красотка
19 марта, 2026 год
Делаю уколы квинсенты уже четвёртый месяц. Сейчас на дозировке 0,5. сняли диагноз преддиабет, потому что снизился до нормы уровень сахара. И огромный плюс-худею, есть не хочется помногу, наедаюсь маленьким количеством еды. Аппетит снижен, не тянет на сладкое и на перекусы. Очень довольна. Побочек нет, уколы ставить легко и безболезненно. Спасибо производителем и моему врачу, который назначил мне их Делаю уколы квинсенты уже четвёртый месяц. Сейчас на дозировке 0,5. сняли диагноз преддиабет, потому что снизился до нормы уровень сахара. И огромный плюс-худею, есть не хочется помногу, наедаюсь маленьким количеством еды. Аппетит снижен, не тянет на сладкое и на перекусы. Очень довольна. Побочек нет, уколы ставить легко и безболезненно. Спасибо производителем и моему врачу, который назначил мне их

Эндокринолог посоветовала эти уколы.

Эвелина
16 марта, 2026 год
У меня диабет уже больше 3х лет. Таблетки пила постоянно. А недавно на приеме врач рассказала, что есть уколы квинсента (семаглутид). Решила попробовать. Мне понравились. А главное сахар не скачет, держится в пределах нормы. Еще бонусом и худеть начала. У меня диабет уже больше 3х лет. Таблетки пила постоянно. А недавно на приеме врач рассказала, что есть уколы квинсента (семаглутид). Решила попробовать. Мне понравились. А главное сахар не скачет, держится в пределах нормы. Еще бонусом и худеть начала.

Снижаем сахар и вес с квинсентой в период менопаузы

Наталья Иванова
14 марта, 2026 год
У мамы в менопаузу вместе с приливами начало повышаться давление. Она стала хуже спать, больше есть сладкого, видимо, для энергии, поэтому вырос и вес. Сахар тоже был повышен. Уговорила её пойти к эндокринологу, та предложила терапию квинсентой, объяснив это тем, что нужно не только полечить текущие симптомы, но и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний в будущем. Мама согласилась. Теперь заказываю ей... Читать отзыв У мамы в менопаузу вместе с приливами начало повышаться давление. Она стала хуже спать, больше есть сладкого, видимо, для энергии, поэтому вырос и вес. Сахар тоже был повышен. Уговорила её пойти к эндокринологу, та предложила терапию квинсентой, объяснив это тем, что нужно не только полечить текущие симптомы, но и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний в будущем. Мама согласилась. Теперь заказываю ей квинсенту в аптеке, а ставит уже она сама. За 4 месяца сахар снизился, к тому же она ещё и похудела на 8 кг. Теперь менопаузу легче переносить.

Отличный препарат для диабетиков 2 типа

SvetlanaSM
10 марта, 2026 год
Квинсенту, а точнее семаглутид, мне назначили в комплексе с диетой из-за обнаруженного у меня диабета второго типа и ожирения. Врач очень советовала не игнорировать и не бояться, я послушно начала ставить раз в неделю. Спустя пару месяцев заметила, что нет таких скачков сахара, какие были до начала терапии. И раньше не могла диеты придерживаться, а тут прям комфортно стало. Очень... Читать отзыв Квинсенту, а точнее семаглутид, мне назначили в комплексе с диетой из-за обнаруженного у меня диабета второго типа и ожирения. Врач очень советовала не игнорировать и не бояться, я послушно начала ставить раз в неделю. Спустя пару месяцев заметила, что нет таких скачков сахара, какие были до начала терапии. И раньше не могла диеты придерживаться, а тут прям комфортно стало. Очень довольна!

Препарат для лечения диабета 2 типа и для снижения лишнего веса

Елизавета
16 февраля, 2026 год
Из-за моего диабета второго типа мне назначили ставить семаглутид + низкоуглеводную диету. Ставлю квинсенту уже четыре месяца, за это время у меня сахар стал более стабильный, нет скачков. Стало легче придерживаться нормального питания, убрала все перекусы между основными приемами пищи, ем теперь ровно три раза в день. Вес начал снижаться, сейчас уже -5,5 кг Из-за моего диабета второго типа мне назначили ставить семаглутид + низкоуглеводную диету. Ставлю квинсенту уже четыре месяца, за это время у меня сахар стал более стабильный, нет скачков. Стало легче придерживаться нормального питания, убрала все перекусы между основными приемами пищи, ем теперь ровно три раза в день. Вес начал снижаться, сейчас уже -5,5 кг
Достоинства:
  1. помогает придерживаться диеты и снижать вес
Недостатки:
  1. нет

Смогла купить очень выгодно. Очень высокое качество.

Мирошниченко Катерина
13 февраля, 2026 год
У меня сахарный диабет второго типа и мне назначили семаглутид. Раньше покупала семуглин. Ручка работала плохо, но на то он и самый дешевый препарат, я мирилась с этими неудобствами. В аптеке, куда я хожу, сказали, что сейчас подешевела квинсента. Я и раньше знаю про эту фирму, ее очень хвалят, но для меня было дороговато. Конечно же я взяла квинсенту, учитывая... Читать отзыв У меня сахарный диабет второго типа и мне назначили семаглутид. Раньше покупала семуглин. Ручка работала плохо, но на то он и самый дешевый препарат, я мирилась с этими неудобствами. В аптеке, куда я хожу, сказали, что сейчас подешевела квинсента. Я и раньше знаю про эту фирму, ее очень хвалят, но для меня было дороговато. Конечно же я взяла квинсенту, учитывая плюс-минус одинаковую цену. Когда я открыла упаковку, то поняла, что по качеству небо и земля. Все аккуратное, пластик добротный. Ставить укол очень удобно, не больно. Надеюсь эта акция продлиться долго.

Короче говоря, сплошные плюсы

Евгения О.
9 февраля, 2026 год
Недавно делала чекап, где в том числе обратилась к врачу с проблемой лишнего веса и невозможностью его скинуть. Сколько бы я ни старалась придерживаться ПП и подключать физ.нагрузки, вес все равно снижался не более килограмм 3-5, и дальше все замирало и переставало двигаться на протяжении месяцев. Естественно, когда результата нет, это демотивирует, возникают срывы и зажоры. Слава Богу, что в... Читать отзыв Недавно делала чекап, где в том числе обратилась к врачу с проблемой лишнего веса и невозможностью его скинуть. Сколько бы я ни старалась придерживаться ПП и подключать физ.нагрузки, вес все равно снижался не более килограмм 3-5, и дальше все замирало и переставало двигаться на протяжении месяцев. Естественно, когда результата нет, это демотивирует, возникают срывы и зажоры. Слава Богу, что в процессе обследования сахарный диабет не обнаружился, но высокий холестерин явно давал понять, что необходимо что-то срочно делать. Врач предложила попробовать Квинсенту со словами, что этот препарат себя хорошо зарекомендовал и почти все пациенты довольны результатом. Я сначала сомневалась, так как ставить самой себе уколы страшновато, но мое отчаяние не придти больше в форму было сильнее. И вот прошло 3 месяца, и на весах уже минус 10 кг! Радости нет предела. Значительно снизился аппетит, ушли заедания стресса и кусочничество, еще и холестерин стал снижаться. Короче говоря, сплошные плюсы, которые явно перевесили страх уколов. В общем-то, я к ним привыкла, и все оказалось не так страшно, как я думала. Конечно же продолжаю следить за питанием и хожу на пилатес, к сожалению не существует волшебной пилюльки, которая сразу превратит в модель Виктории Сикрет. Впереди цель убрать еще 15 кг, уверена, что все получится.

Хороший препарат при диабете 2 типа

Мария
3 февраля, 2026 год
У меня сахарный диабет и мне уже давно выписывают уколы, тут с врачом решили поменять, попробовать квинсенту. Мое удивление было, когда я поняла, что в первый день уколов меня не мутит, как раньше было на другом лечении. Аппетит держит хорошо, сахаром врач доволен, буду продолжать. У меня сахарный диабет и мне уже давно выписывают уколы, тут с врачом решили поменять, попробовать квинсенту. Мое удивление было, когда я поняла, что в первый день уколов меня не мутит, как раньше было на другом лечении. Аппетит держит хорошо, сахаром врач доволен, буду продолжать.

мое мнение про уколы на диабете 2 типа

Юля
1 февраля, 2026 год
Около 4х лет я уже являюсь диабетиком по второму типу, первые годы это был сущий ужас, я стала поправляться, ела очень много, у меня развился рпп, при каждом стрессе что-то нужно было съесть. При этом я уставала, было тяжело ходить, носить что-то тяжелее сумки, от этого плохое настроение. Кажа стала сухая и трескалась, краснела, появились ссадины. Пришлось записаться к эндокринологу,... Читать отзыв Около 4х лет я уже являюсь диабетиком по второму типу, первые годы это был сущий ужас, я стала поправляться, ела очень много, у меня развился рпп, при каждом стрессе что-то нужно было съесть. При этом я уставала, было тяжело ходить, носить что-то тяжелее сумки, от этого плохое настроение. Кажа стала сухая и трескалась, краснела, появились ссадины. Пришлось записаться к эндокринологу, он поставил диагноз диабета, прописал таблетки. Они не помогали. Сменила врача, таблетки он отменил, выписал рецепт на квинсенту. Уколы делать я боялась, долго не решалась, в итоге все таки сдалась. Оказалось ничего сложного в этом нет. Нажать на кноку, укол автоматомПервые недели не поняла эффекта, аппетит то был, то его не было. Были дни, когда я была энергична и делала много дел, но они сменялись днями, когда я чувствовала себя уставшей и много отдыхала. Через 2 месяца после начала терапии чувствовать я себя стала ровнее, смогла немного наладить питание, переедания случались гораздо реже. Не скажу, что мне не хочется чего-то вкусного, конечно хочеся и я иногда ем, но уже могу себя сдержать.За полгода похудела я на 12 кг, считаю результат хоть и не быстрый, но не плохой. Вес, бывало, откатывался назад или долго стоял, но по ощущениям стало легче. Врач говорит, что это хороший результат, особенно он доволен анализами сахара, он снизился, сошел значительно жир с внутренних органов, как говорит узист. Уколы колоть продолжаю, т.к. они работают, хотя и стоят прилично.

Проблема с ручкой

София
23 января, 2026 год
Здравствуйте. Купила новую упаковку Квинсента, открыла, что б использовать но сразу ручка не работает. Крутится, но ввести препарат не могу, приходиться в ручную крутить. У кого так же? Куда можно претензию написать? Здравствуйте. Купила новую упаковку Квинсента, открыла, что б использовать но сразу ручка не работает. Крутится, но ввести препарат не могу, приходиться в ручную крутить. У кого так же? Куда можно претензию написать?
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Много, цена, качество
Читать все отзывы