Шуддха Гуггул Хималая (Shuddha-guggulu Himalaya) отзывы

1 отзыв / 1 389 просмотров

Советую всем

Саша
3 апреля, 2020 год
Впервые узнала о препарате Шуддха Гуггул Хималая (Shuddha-guggulu Himalaya) от своего гинеколога. У меня были некоторые проблемы, лечение которых повлияло на слизистую и развился сильный вагинальный дисбактериоз. Моя доктор давно увлекается йогой и различными природными снадобьями и поэтому частенько предлагает некоторые интересные средства, которые укрепляют организм естественным образом.Вот и в этот раз я познакомилась с этой аюрведической биодобавкой, которая сыграла... Читать отзыв Впервые узнала о препарате Шуддха Гуггул Хималая (Shuddha-guggulu Himalaya) от своего гинеколога. У меня были некоторые проблемы, лечение которых повлияло на слизистую и развился сильный вагинальный дисбактериоз. Моя доктор давно увлекается йогой и различными природными снадобьями и поэтому частенько предлагает некоторые интересные средства, которые укрепляют организм естественным образом.Вот и в этот раз я познакомилась с этой аюрведической биодобавкой, которая сыграла немалую роль в моем выздоровлении. Я принимала препарат более двух месяцев, смогла полностью восстановить свою микрофлору и забыть о лекарствах. Также я очистила свой организм и это положительно повлияло на состояние моей кожи и организма в целом.Я никогда ранее не принимала аюрведических добавок, но с препаратом Шуддха Гуггул от бренда Хималая мне явно повезло. Очень благодарна своему доктору за ее рекомендации, а также советую всем, кому это средство может помочь.
Читать все отзывы