Советую всем - Отзывы о Шуддха Гуггул Хималая (Shuddha-guggulu Himalaya)

Шуддха Гуггул Хималая (Shuddha-guggulu Himalaya)
Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 362 просмотра
Впервые узнала о препарате Шуддха Гуггул Хималая (Shuddha-guggulu Himalaya) от своего гинеколога. У меня были некоторые проблемы, лечение которых повлияло на слизистую и развился сильный вагинальный дисбактериоз. Моя доктор давно увлекается йогой и различными природными снадобьями и поэтому частенько предлагает некоторые интересные средства, которые укрепляют организм естественным образом.
Вот и в этот раз я познакомилась с этой аюрведической биодобавкой, которая сыграла немалую роль в моем выздоровлении. Я принимала препарат более двух месяцев, смогла полностью восстановить свою микрофлору и забыть о лекарствах. Также я очистила свой организм и это положительно повлияло на состояние моей кожи и организма в целом.
Я никогда ранее не принимала аюрведических добавок, но с препаратом Шуддха Гуггул от бренда Хималая мне явно повезло. Очень благодарна своему доктору за ее рекомендации, а также советую всем, кому это средство может помочь.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Шуддха Гуггул Хималая (Shuddha-guggulu Himalaya)
Шуддха Гуггул Хималая (Shuddha-guggulu Himalaya) является аюрведическим препаратом, который изготовлен на основе экстракта мирры (лат. Commiphora). Мирра представляет собой лекарственное растение, из которого производят смолы, широко используемые в Аюрведе и народной медицине, ритуальных и косметических целях.
Гуггул (Commiphora Mukul) является колючим кустарником с белыми или жёлтыми цветами и необычными по форме... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
134 отзыва
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв