Компания Simcord отзывы

14 отзывов / 4 842 просмотра

Рекомендую Simcord!

Владислав
22 апреля, 2022 год
Работаю уже 3,5 года и становится все интересней…больше проектов, меняются задачи, появляется новая специфика. Можно попробовать себя во всем, особенно начинающим специалистам.В компании привыкли прислушиваться. Не только в вопросах решения задач, но и в мелочах типа замены пр иевшегося сорта кофе работают коллективные дискуссии.Занимаюсь разработкой и могу сказать, что это вам не гейм-девелопинг.Смотрю со своей колокольни – как минимум... Читать отзыв Работаю уже 3,5 года и становится все интересней…больше проектов, меняются задачи, появляется новая специфика. Можно попробовать себя во всем, особенно начинающим специалистам.В компании привыкли прислушиваться. Не только в вопросах решения задач, но и в мелочах типа замены пр иевшегося сорта кофе работают коллективные дискуссии.Занимаюсь разработкой и могу сказать, что это вам не гейм-девелопинг.Смотрю со своей колокольни – как минимум в нашем отделе ценится неординарный подход и упорство.
Достоинства:
  1. 1. Интересные проекты
  2. 2. Отличный коллектив
  3. 3. Современный офис
  4. 4. Расположение - центр города
  5. 5. Настоящие профи в руководстве
Недостатки:
  1. не заметил

Симкорд и мои мысли в виде отзыва о компании

J.K. Smith
22 апреля, 2022 год
Сотрудничаем с компанией Simcord более 6 лет. За это время Компания не давала поводов усомниться в целесообразности планов. Результаты за это время работы и выгода, который получаю, не может не радовать. Компания выбрала довольно перспективный вектор деятельности и вполне соответствуем заявленным амбициозным планам. Сотрудничаем с компанией Simcord более 6 лет. За это время Компания не давала поводов усомниться в целесообразности планов. Результаты за это время работы и выгода, который получаю, не может не радовать. Компания выбрала довольно перспективный вектор деятельности и вполне соответствуем заявленным амбициозным планам.
Достоинства:
  1. множество
Недостатки:
  1. отсутствуют

Отзыв о Симкорд

Виктор
22 апреля, 2022 год
Работа в компании Симкорд – это удивительное сочетание ответственности и свободы действий. С одной стороны дают серьезные задачи, которые необходимо решать качественно и в установленные сроки. С другой стороны, свободный график, благодаря чему можно все делать тогда, когда тебе удобно. Работа в компании Симкорд – это удивительное сочетание ответственности и свободы действий. С одной стороны дают серьезные задачи, которые необходимо решать качественно и в установленные сроки. С другой стороны, свободный график, благодаря чему можно все делать тогда, когда тебе удобно.
Достоинства:
  1. + Компания с большим успешным опытом
  2. + Профессиональная команда
  3. + Чистая репутация
Недостатки:
  1. - минусов нет

обман вкладчиков

Гость
28 ноября, 2020 год
Я, физическое лицо, пенсионер вложил деньги в компанию. через некоторое время захотел выйти из нее и вернуть свои деньги. Компании это не выгодно. с представителем компании встретится невозможно. Все оформлено виртуально. Долго тянули встречу. отдали часть денег без обещанных процентов. Не пользуйтесь услугами ЭТОЙ компании. ЭТО МОШЕННИКИ и ВОРЫ. Я, физическое лицо, пенсионер вложил деньги в компанию. через некоторое время захотел выйти из нее и вернуть свои деньги. Компании это не выгодно. с представителем компании встретится невозможно. Все оформлено виртуально. Долго тянули встречу. отдали часть денег без обещанных процентов. Не пользуйтесь услугами ЭТОЙ компании. ЭТО МОШЕННИКИ и ВОРЫ.

Системный аналитик

Maх
5 июня, 2020 год
Хорошая компания с большим плацдармом для личностного роста. Работаю системным аналитиком четвертый год, уходить нет желания, хотя предлагали зп повыше в другой организации, специализирующейся на разработке ПО. Приятный и профессиональный коллектив, красивый офис и современное рабочее место, чаепития и киновечера как приятный бонус, выплаты по расписанию. Хорошая компания с большим плацдармом для личностного роста. Работаю системным аналитиком четвертый год, уходить нет желания, хотя предлагали зп повыше в другой организации, специализирующейся на разработке ПО. Приятный и профессиональный коллектив, красивый офис и современное рабочее место, чаепития и киновечера как приятный бонус, выплаты по расписанию.

Профессионалы

Alex
20 марта, 2020 год
Хочу сказать спасибо коллективу компании Simcord!В который раз убеждаюсь в высоком уровне профессионализма команды Симкорд.Начал с ними сотрудничество по совету друзей около 7 лет назад, но перед этим было просмотрено миллион проектов и фирм. Никто пока не предоставляет подобных технологий. Благодарю за плодотворное сотрудничество! Хочу сказать спасибо коллективу компании Simcord!В который раз убеждаюсь в высоком уровне профессионализма команды Симкорд.Начал с ними сотрудничество по совету друзей около 7 лет назад, но перед этим было просмотрено миллион проектов и фирм. Никто пока не предоставляет подобных технологий. Благодарю за плодотворное сотрудничество!

Коллектив, перспективы

Виталий
26 декабря, 2019 год
Коллаборация - вот что действительно важно!Группа людей с разными точками зрения, умеющая слушать друг друга и принимать решения - тот зрелый, сформировавшийся коллектив, который я искалВ Симкорде задержался уже на 4 года и вижу в этом перспективу. Коллаборация - вот что действительно важно!Группа людей с разными точками зрения, умеющая слушать друг друга и принимать решения - тот зрелый, сформировавшийся коллектив, который я искалВ Симкорде задержался уже на 4 года и вижу в этом перспективу.

Опыт, обстановка, проекты

Dmitrii
20 ноября, 2019 год
Хорошие условия работы, классное местоположение, достойная зп – внешние факторы которые заставили рассмотреть Симкорд как работодателя и прийти на собеседование.А по факту – неплохо прокачал навыки во фронт-енде (2 года), новый круг общения в лице коллектива и карьерный рост. Что выделяет Симкорд среди других компаний – наверное, амбициозность целей и общий настрой. «Заряженность» на победу и желание пробовать дает свое. Хорошие условия работы, классное местоположение, достойная зп – внешние факторы которые заставили рассмотреть Симкорд как работодателя и прийти на собеседование.А по факту – неплохо прокачал навыки во фронт-енде (2 года), новый круг общения в лице коллектива и карьерный рост. Что выделяет Симкорд среди других компаний – наверное, амбициозность целей и общий настрой. «Заряженность» на победу и желание пробовать дает свое.

Приятно сотрудничать

YurPartner
13 июня, 2019 год
Я с компанией практически с момента основания. Уже почти 10 лет наблюдаю за развитием Симкорда.Недавно был участником еще одной бизнес-встречи с основателем Компании.Такие встречи всегда полезны, позволяют быть в курсе последних изменений и достижений Компании, ориентироваться на ее планы развития и строить свои исходя из этого.При этом чем больше новой информации получаешь, тем больше почвы для размышлений и соответственно, понимания.Должен... Читать отзыв Я с компанией практически с момента основания. Уже почти 10 лет наблюдаю за развитием Симкорда.Недавно был участником еще одной бизнес-встречи с основателем Компании.Такие встречи всегда полезны, позволяют быть в курсе последних изменений и достижений Компании, ориентироваться на ее планы развития и строить свои исходя из этого.При этом чем больше новой информации получаешь, тем больше почвы для размышлений и соответственно, понимания.Должен признать, что был удивлен доступностью преподнесения информации, большинству присутствующих было понятно и легко ее воспринимать.Да и прозрачность информации заслуживает доверия) Получили ответы на все (даже каверзные вопросы из зала).

Отлично

Артем
6 февраля, 2019 год
С компанией сотрудничаю не один год, одни плюсы С компанией сотрудничаю не один год, одни плюсы

Интересное предложение.

Саша
18 апреля, 2018 год
Знакомая работает в Симкорд уже более 3 лет и постоянно рассказывает за свою работу. Как там классно и интересно. И тут она предложила мне пойти на собеседование. Давно сидел на фрилансе и боялся, что могу не пройти, но все отлично, теперь работаем со знакомой на одном этаже. Знакомая работает в Симкорд уже более 3 лет и постоянно рассказывает за свою работу. Как там классно и интересно. И тут она предложила мне пойти на собеседование. Давно сидел на фрилансе и боялся, что могу не пройти, но все отлично, теперь работаем со знакомой на одном этаже.

Simcord

Igorek
15 февраля, 2018 год
Каждый раз, когда меня спрашивают, почему я торгую в компании UBK Markets, о которой мало кто из моих знакомых знает, я отвечаю – потому что это надежно. Это не просто брокер, который взял торговый терминал, подключил котировки, зарегистрировал себе название и предлагает всем подряд свои услуги. Это брокер, который буквально создавался с нуля. Компания владелец Simcord разработала и запатентовала для... Читать отзыв Каждый раз, когда меня спрашивают, почему я торгую в компании UBK Markets, о которой мало кто из моих знакомых знает, я отвечаю – потому что это надежно. Это не просто брокер, который взял торговый терминал, подключил котировки, зарегистрировал себе название и предлагает всем подряд свои услуги. Это брокер, который буквально создавался с нуля. Компания владелец Simcord разработала и запатентовала для своего брокера все программное обеспечение. От системы управления и инвестирования до уникальной торговой платформы. В компании работают специалисты, которые все это разработали, поддерживают и обеспечивают работоспособность. Что может быть надежнее? Поэтому торгую только здесь.

рекомендую

Лариса Любцова
13 февраля, 2018 год
Давно торгую в компании UBK Markets в качестве трейдера, но только недавно задалась вопросом, кому же принадлежит этот брокер. Оказалось, что главная компания Simcord LLC. Technologies, которая существует с 2002 года. Более того, это не просто компания, которая штампует брокеров, а очень серьезная организация, занимающаяся различными проектами. Не удивительно, что торговля в UBK Markets настолько хорошая. Приемлемые торговые условия,... Читать отзыв Давно торгую в компании UBK Markets в качестве трейдера, но только недавно задалась вопросом, кому же принадлежит этот брокер. Оказалось, что главная компания Simcord LLC. Technologies, которая существует с 2002 года. Более того, это не просто компания, которая штампует брокеров, а очень серьезная организация, занимающаяся различными проектами. Не удивительно, что торговля в UBK Markets настолько хорошая. Приемлемые торговые условия, торговый терминал без тормозов и глюков. Торгую здесь с удовольствием, а теперь ещё и другим буду рекомендовать.

хорошая компания

Аноним
13 февраля, 2018 год
всем советую как минимум сходить на собеседование, здесь неплохо работать всем советую как минимум сходить на собеседование, здесь неплохо работать
Читать все отзывы