Компания Simcord отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
14 отзывов / 4841 просмотр

Рекомендую Simcord!

Владислав 22 апреля, 2022 год
Работаю уже 3,5 года и становится все интересней…больше проектов, меняются задачи, появляется новая специфика. Можно попробовать себя во всем, особенно начинающим специалистам.
В компании привыкли прислушиваться. Не только в вопросах решения задач, но и в мелочах типа замены пр иевшегося сорта кофе работают коллективные дискуссии.
Занимаюсь разработкой и могу сказать, что это вам не гейм-девелопинг.
Смотрю со своей колокольни – как минимум... Читать отзыв
В компании привыкли прислушиваться. Не только в вопросах решения задач, но и в мелочах типа замены пр Компания Simcord - Рекомендую Simcord! иевшегося сорта кофе работают коллективные дискуссии.
Занимаюсь разработкой и могу сказать, что это вам не гейм-девелопинг.
Смотрю со своей колокольни – как минимум в нашем отделе ценится неординарный подход и упорство.
Достоинства:
  1. 1. Интересные проекты
  2. 2. Отличный коллектив
  3. 3. Современный офис
  4. 4. Расположение - центр города
  5. 5. Настоящие профи в руководстве
Недостатки:
  1. не заметил

Симкорд и мои мысли в виде отзыва о компании

J.K. Smith 22 апреля, 2022 год
Сотрудничаем с компанией Simcord более 6 лет. За это время Компания не давала поводов усомниться в целесообразности планов. Результаты за это время работы и выгода, который получаю, не может не радовать. Компания выбрала довольно перспективный вектор деятельности и вполне соответствуем заявленным амбициозным планам.
Достоинства:
  1. множество
Недостатки:
  1. отсутствуют

Отзыв о Симкорд

Виктор 22 апреля, 2022 год
Работа в компании Симкорд – это удивительное сочетание ответственности и свободы действий. С одной стороны дают серьезные задачи, которые необходимо решать качественно и в установленные сроки. С другой стороны, свободный график, благодаря чему можно все делать тогда, когда тебе удобно.
Достоинства:
  1. + Компания с большим успешным опытом
  2. + Профессиональная команда
  3. + Чистая репутация
Недостатки:
  1. - минусов нет

обман вкладчиков

Гость 28 ноября, 2020 год
Я, физическое лицо, пенсионер вложил деньги в компанию. через некоторое время захотел выйти из нее и вернуть свои деньги. Компании это не выгодно. с представителем компании встретится невозможно. Все оформлено виртуально. Долго тянули встречу. отдали часть денег без обещанных процентов. Не пользуйтесь услугами ЭТОЙ компании. ЭТО МОШЕННИКИ и ВОРЫ.

Системный аналитик

Maх 5 июня, 2020 год
Хорошая компания с большим плацдармом для личностного роста. Работаю системным аналитиком четвертый год, уходить нет желания, хотя предлагали зп повыше в другой организации, специализирующейся на разработке ПО.
Приятный и профессиональный коллектив, красивый офис и современное рабочее место, чаепития и киновечера как приятный бонус, выплаты по расписанию.

Профессионалы

Alex 20 марта, 2020 год
Хочу сказать спасибо коллективу компании Simcord!
В который раз убеждаюсь в высоком уровне профессионализма команды Симкорд.
Начал с ними сотрудничество по совету друзей около 7 лет назад, но перед этим было просмотрено миллион проектов и фирм.
Никто пока не предоставляет подобных технологий.
Благодарю за плодотворное сотрудничество!

Коллектив, перспективы

Виталий 26 декабря, 2019 год
Коллаборация - вот что действительно важно!
Группа людей с разными точками зрения, умеющая слушать друг друга и принимать решения - тот зрелый, сформировавшийся коллектив, который я искал
В Симкорде задержался уже на 4 года и вижу в этом перспективу.

Опыт, обстановка, проекты

Dmitrii 20 ноября, 2019 год
Хорошие условия работы, классное местоположение, достойная зп – внешние факторы которые заставили рассмотреть Симкорд как работодателя и прийти на собеседование.

А по факту – неплохо прокачал навыки во фронт-енде (2 года), новый круг общения в лице коллектива и карьерный рост.
Что выделяет Симкорд среди других компаний – наверное, амбициозность целей и общий настрой. «Заряженность» на победу и желание пробовать дает свое.

Приятно сотрудничать

YurPartner 13 июня, 2019 год
Я с компанией практически с момента основания. Уже почти 10 лет наблюдаю за развитием Симкорда.
Недавно был участником еще одной бизнес-встречи с основателем Компании.
Такие встречи всегда полезны, позволяют быть в курсе последних изменений и достижений Компании, ориентироваться на ее планы развития и строить свои исходя из этого.
При этом чем больше новой информации получаешь, тем больше почвы для размышлений и соответственно, понимания.
Должен... Читать отзыв
Недавно был участником еще одной бизнес-встречи с основателем Компании.
Должен признать, что был удивлен доступностью преподнесения информации, большинству присутствующих было понятно и легко ее воспринимать.
Да и прозрачность информации заслуживает доверия) Получили ответы на все (даже каверзные вопросы из зала).

Интересное предложение.

Саша 18 апреля, 2018 год
Знакомая работает в Симкорд уже более 3 лет и постоянно рассказывает за свою работу. Как там классно и интересно. И тут она предложила мне пойти на собеседование. Давно сидел на фрилансе и боялся, что могу не пройти, но все отлично, теперь работаем со знакомой на одном этаже.

Simcord

Igorek 15 февраля, 2018 год
Каждый раз, когда меня спрашивают, почему я торгую в компании UBK Markets, о которой мало кто из моих знакомых знает, я отвечаю – потому что это надежно. Это не просто брокер, который взял торговый терминал, подключил котировки, зарегистрировал себе название и предлагает всем подряд свои услуги. Это брокер, который буквально создавался с нуля. Компания владелец Simcord разработала и запатентовала для... Читать отзыв Каждый раз, когда меня спрашивают, почему я торгую в компании UBK Markets, о которой мало кто из моих знакомых знает, я отвечаю – потому что это надежно. Это не просто брокер, который взял торговый терминал, подключил котировки, зарегистрировал себе название и предлагает всем подряд свои услуги. Это брокер, который буквально создавался с нуля. Компания владелец Simcord разработала и запатентовала для своего брокера все программное обеспечение. От системы управления и инвестирования до уникальной торговой платформы. В компании работают специалисты, которые все это разработали, поддерживают и обеспечивают работоспособность. Что может быть надежнее? Поэтому торгую только здесь.

рекомендую

Лариса Любцова 13 февраля, 2018 год
Давно торгую в компании UBK Markets в качестве трейдера, но только недавно задалась вопросом, кому же принадлежит этот брокер. Оказалось, что главная компания Simcord LLC. Technologies, которая существует с 2002 года. Более того, это не просто компания, которая штампует брокеров, а очень серьезная организация, занимающаяся различными проектами. Не удивительно, что торговля в UBK Markets настолько хорошая. Приемлемые торговые условия,... Читать отзыв Давно торгую в компании UBK Markets в качестве трейдера, но только недавно задалась вопросом, кому же принадлежит этот брокер. Оказалось, что главная компания Simcord LLC. Technologies, которая существует с 2002 года. Более того, это не просто компания, которая штампует брокеров, а очень серьезная организация, занимающаяся различными проектами. Не удивительно, что торговля в UBK Markets настолько хорошая. Приемлемые торговые условия, торговый терминал без тормозов и глюков. Торгую здесь с удовольствием, а теперь ещё и другим буду рекомендовать.

хорошая компания

Аноним 13 февраля, 2018 год
всем советую как минимум сходить на собеседование, здесь неплохо работать

Программы

Scloud.ru