Skinali Express отзывы

5.0

Довольна компанией

Алина
3 августа, 2021 год
Рада, что получилось найти хорошую компанию по скинали. Нам быстро всё сделали. Хочу выделить работу дизайнера Натальи. СкиналиЭкспресс хороши тем, что у них есть свои дизайнеры, которые готовы не просто предлагать изображения на сайтах, но и сделать свою по желанию. Спасибо большое! Нам делали наш портрет семьи. Рада, что получилось найти хорошую компанию по скинали. Нам быстро всё сделали. Хочу выделить работу дизайнера Натальи. СкиналиЭкспресс хороши тем, что у них есть свои дизайнеры, которые готовы не просто предлагать изображения на сайтах, но и сделать свою по желанию. Спасибо большое! Нам делали наш портрет семьи.

Отзыв о работе

Мария
3 августа, 2021 год
Про СкиналиЭкспресс я узнала, когда делала косметический ремонт в квартире. Обновляла кухню и решила вместо привычной плитки установить скинали, потому что замучилась постоянно мыть рельефную плитку, а швы так постоянно быстро пачкались и плесневели. Рада, что нашла такую хорошую альтернативу для плитки. Стекло моется хорошо, держится крепко и надёжно защищает от ударов и перегрева. Работа компании супер! Про СкиналиЭкспресс я узнала, когда делала косметический ремонт в квартире. Обновляла кухню и решила вместо привычной плитки установить скинали, потому что замучилась постоянно мыть рельефную плитку, а швы так постоянно быстро пачкались и плесневели. Рада, что нашла такую хорошую альтернативу для плитки. Стекло моется хорошо, держится крепко и надёжно защищает от ударов и перегрева. Работа компании супер!

Заказала скинали

Мария
9 июня, 2021 год
СкиналиЭкспресс делали нам стеклянный закалённый фартук на кухню. Работой довольна. Сделали всё быстро и качественно. Приезжали ко мне дважды: первый раз для замера, а второй - уже для конечной установки. Работа получилась без косяков, всем доволен. СкиналиЭкспресс делали нам стеклянный закалённый фартук на кухню. Работой довольна. Сделали всё быстро и качественно. Приезжали ко мне дважды: первый раз для замера, а второй - уже для конечной установки. Работа получилась без косяков, всем доволен.

СкиналиЭкспресс - молодцы!

Макс
31 мая, 2021 год
Хочу похвалить хорошую работу СкиналиЭкспресс! Мне ремонтная компания делала ремонт, но по моему проекту не могли сделать скинали на кухню. Я сам нашёл СкиналиЭкспресс. Дизайнер Инна очень удачно подобрала изображение для моей уже готовой кухни. Всё смотриться красиво и органично. Работой доволен. Спасибо! Хочу похвалить хорошую работу СкиналиЭкспресс! Мне ремонтная компания делала ремонт, но по моему проекту не могли сделать скинали на кухню. Я сам нашёл СкиналиЭкспресс. Дизайнер Инна очень удачно подобрала изображение для моей уже готовой кухни. Всё смотриться красиво и органично. Работой доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. Хороший дизайнер.
  2. Высокое качество стекла.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Довольны!!!!

Елизавета
14 октября, 2019 год
Пусть сейчас многие говорят, что скинали вышли из моды, но для меня главное практичность. А стекло в качество кухонного фартука очень удобно. А если верно подобрать изображение, то будет смотреться очень стильно и аккуратно. Работой скинали экспресс я очень довольна. Сделали все быстро и как надо! Пусть сейчас многие говорят, что скинали вышли из моды, но для меня главное практичность. А стекло в качество кухонного фартука очень удобно. А если верно подобрать изображение, то будет смотреться очень стильно и аккуратно. Работой скинали экспресс я очень довольна. Сделали все быстро и как надо!

Просто супер

Соня
22 сентября, 2019 год
Очень долго выбирали дизайн для скинали) Советовались со всеми друзьями и родственниками, в итоге остановили свой выбор на изображении, которое нам посоветовали дизайнер Наталья из скинали экспресс. Сами скинали изготовили очень быстро, за неделю, качество просто супер! Сотрудническом с этой компанией довольный на все сто! Очень долго выбирали дизайн для скинали) Советовались со всеми друзьями и родственниками, в итоге остановили свой выбор на изображении, которое нам посоветовали дизайнер Наталья из скинали экспресс. Сами скинали изготовили очень быстро, за неделю, качество просто супер! Сотрудническом с этой компанией довольный на все сто!

Смело рекомендую

Анна
13 августа, 2019 год
Заказала стеклянный фартук на кухню от фирмы Скинали экспресс и очень довольна своим выбором. Все сотрудники вежливые и знающие свое дело. Результат выше всяких похвал. Всем смело рекомендую! Заказала стеклянный фартук на кухню от фирмы Скинали экспресс и очень довольна своим выбором. Все сотрудники вежливые и знающие свое дело. Результат выше всяких похвал. Всем смело рекомендую!

Больше спасибо!

Луиза
26 июля, 2019 год
Скинали экспресс – это удобно, быстро и качественно! Я позвонила, уже на следующий день приехал замерщик, все показал и рассказал, дизайнер подставил будущие скинали на мою кухню. Установка прошла быстро. Большое спасибо! Скинали экспресс – это удобно, быстро и качественно! Я позвонила, уже на следующий день приехал замерщик, все показал и рассказал, дизайнер подставил будущие скинали на мою кухню. Установка прошла быстро. Большое спасибо!

Всем доволен

Олег
7 июня, 2019 год
Долго с женой определялись с кухонным фартуком. Выбирали между плиткой и стеклом, в итоге решили, что стекло практичнее и выглядит как-то получше. Свои выбором довольны) Долго с женой определялись с кухонным фартуком. Выбирали между плиткой и стеклом, в итоге решили, что стекло практичнее и выглядит как-то получше. Свои выбором довольны)

Быстро и качественно

Роман
15 мая, 2019 год
Работа была выполнена на отлично на всех этапах! Замерщик привез образцы стекла и помог его выбрать под нашу задумку, дизайнер помогла определиться с итоговым изображением, а установщики сработали четко и быстро. В общем мы всем довольны! Работа была выполнена на отлично на всех этапах! Замерщик привез образцы стекла и помог его выбрать под нашу задумку, дизайнер помогла определиться с итоговым изображением, а установщики сработали четко и быстро. В общем мы всем довольны!

Отличная фирма

Арина
16 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию скинали экспресс за такую красоту! Качество просто отличное. Изготовили быстро и учли все пожелания, отдельное спасибо дизайнеру Анне за то, что помогла в выборе дизайна. Установили скинали оперативно и аккуратно, ребята настоящие молодцы. Было приятно с иметь дело с этой фирмой, всем рекомендую! Хочу поблагодарить компанию скинали экспресс за такую красоту! Качество просто отличное. Изготовили быстро и учли все пожелания, отдельное спасибо дизайнеру Анне за то, что помогла в выборе дизайна. Установили скинали оперативно и аккуратно, ребята настоящие молодцы. Было приятно с иметь дело с этой фирмой, всем рекомендую!

Молодцы

Артур
23 ноября, 2018 год
Жена очень хотела такое стекло, поэтому решил для неё заказать. Хочу отметить, что на всех этапах фирма показала себя с лучшей стороны. Бытстро приняли заказ, замерили, дизайн выбирали из тех, что у них уже есть. Привезли стекло в срок. Я думал, что сам поставлю, но ребята сделали это сами, очеь аккуратно. Молодцы. хвалю. Жена очень хотела такое стекло, поэтому решил для неё заказать. Хочу отметить, что на всех этапах фирма показала себя с лучшей стороны. Бытстро приняли заказ, замерили, дизайн выбирали из тех, что у них уже есть. Привезли стекло в срок. Я думал, что сам поставлю, но ребята сделали это сами, очеь аккуратно. Молодцы. хвалю.

Рекомендую!

Марина
16 ноября, 2018 год
Я осталась просто в восторге. В первую очередь потому, что стоимость в итоге оказалась ниже, чем мне говорил менеджер по телефону. Ну, и конечно , это само стекло! Оно идеально!! Прекрасно вписалось в нашу кухню, радует глаз. Спасибо дизайнеру и ребятам, которые занималиь установкой. Я осталась просто в восторге. В первую очередь потому, что стоимость в итоге оказалась ниже, чем мне говорил менеджер по телефону. Ну, и конечно , это само стекло! Оно идеально!! Прекрасно вписалось в нашу кухню, радует глаз. Спасибо дизайнеру и ребятам, которые занималиь установкой.

Отличная работа

Юлия
30 октября, 2018 год
Спасибо компании скинали экспресс за чудесное дополнение к моей новой кухне! Стекло отлично смотрится! Установка заняла не много времени,а изготвили дней за 7-8. Спасибо компании скинали экспресс за чудесное дополнение к моей новой кухне! Стекло отлично смотрится! Установка заняла не много времени,а изготвили дней за 7-8.
Читать все отзывы