Skinali Express отзывы

Довольна компанией

Алина 3 августа, 2021 год
Рада, что получилось найти хорошую компанию по скинали. Нам быстро всё сделали. Хочу выделить работу дизайнера Натальи. СкиналиЭкспресс хороши тем, что у них есть свои дизайнеры, которые готовы не просто предлагать изображения на сайтах, но и сделать свою по желанию. Спасибо большое! Нам делали наш портрет семьи.

Отзыв о работе

Мария 3 августа, 2021 год
Про СкиналиЭкспресс я узнала, когда делала косметический ремонт в квартире. Обновляла кухню и решила вместо привычной плитки установить скинали, потому что замучилась постоянно мыть рельефную плитку, а швы так постоянно быстро пачкались и плесневели. Рада, что нашла такую хорошую альтернативу для плитки. Стекло моется хорошо, держится крепко и надёжно защищает от ударов и перегрева. Работа компании супер!

Заказала скинали

Мария 9 июня, 2021 год
СкиналиЭкспресс делали нам стеклянный закалённый фартук на кухню. Работой довольна. Сделали всё быстро и качественно. Приезжали ко мне дважды: первый раз для замера, а второй - уже для конечной установки. Работа получилась без косяков, всем доволен.

СкиналиЭкспресс - молодцы!

Макс 31 мая, 2021 год
Хочу похвалить хорошую работу СкиналиЭкспресс! Мне ремонтная компания делала ремонт, но по моему проекту не могли сделать скинали на кухню. Я сам нашёл СкиналиЭкспресс. Дизайнер Инна очень удачно подобрала изображение для моей уже готовой кухни. Всё смотриться красиво и органично. Работой доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. Хороший дизайнер.
  2. Высокое качество стекла.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Довольны!!!!

Елизавета 14 октября, 2019 год
Пусть сейчас многие говорят, что скинали вышли из моды, но для меня главное практичность. А стекло в качество кухонного фартука очень удобно. А если верно подобрать изображение, то будет смотреться очень стильно и аккуратно. Работой скинали экспресс я очень довольна. Сделали все быстро и как надо!

Просто супер

Соня 22 сентября, 2019 год
Очень долго выбирали дизайн для скинали) Советовались со всеми друзьями и родственниками, в итоге остановили свой выбор на изображении, которое нам посоветовали дизайнер Наталья из скинали экспресс. Сами скинали изготовили очень быстро, за неделю, качество просто супер! Сотрудническом с этой компанией довольный на все сто!

Смело рекомендую

Анна 13 августа, 2019 год
Заказала стеклянный фартук на кухню от фирмы Скинали экспресс и очень довольна своим выбором. Все сотрудники вежливые и знающие свое дело. Результат выше всяких похвал. Всем смело рекомендую!

Больше спасибо!

Луиза 26 июля, 2019 год
Скинали экспресс – это удобно, быстро и качественно! Я позвонила, уже на следующий день приехал замерщик, все показал и рассказал, дизайнер подставил будущие скинали на мою кухню. Установка прошла быстро. Большое спасибо!

Всем доволен

Олег 7 июня, 2019 год
Долго с женой определялись с кухонным фартуком. Выбирали между плиткой и стеклом, в итоге решили, что стекло практичнее и выглядит как-то получше. Свои выбором довольны)

Быстро и качественно

Роман 15 мая, 2019 год
Работа была выполнена на отлично на всех этапах! Замерщик привез образцы стекла и помог его выбрать под нашу задумку, дизайнер помогла определиться с итоговым изображением, а установщики сработали четко и быстро. В общем мы всем довольны!

Отличная фирма

Арина 16 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию скинали экспресс за такую красоту! Качество просто отличное. Изготовили быстро и учли все пожелания, отдельное спасибо дизайнеру Анне за то, что помогла в выборе дизайна. Установили скинали оперативно и аккуратно, ребята настоящие молодцы. Было приятно с иметь дело с этой фирмой, всем рекомендую!

Молодцы

Артур 23 ноября, 2018 год
Жена очень хотела такое стекло, поэтому решил для неё заказать. Хочу отметить, что на всех этапах фирма показала себя с лучшей стороны. Бытстро приняли заказ, замерили, дизайн выбирали из тех, что у них уже есть. Привезли стекло в срок. Я думал, что сам поставлю, но ребята сделали это сами, очеь аккуратно. Молодцы. хвалю.

Рекомендую!

Марина 16 ноября, 2018 год
Я осталась просто в восторге. В первую очередь потому, что стоимость в итоге оказалась ниже, чем мне говорил менеджер по телефону. Ну, и конечно , это само стекло! Оно идеально!! Прекрасно вписалось в нашу кухню, радует глаз. Спасибо дизайнеру и ребятам, которые занималиь установкой.

Отличная работа

Юлия 30 октября, 2018 год
Спасибо компании скинали экспресс за чудесное дополнение к моей новой кухне! Стекло отлично смотрится! Установка заняла не много времени,а изготвили дней за 7-8.
Skinali Express

Товары для дома