Смартфон TECNO POP 7 отзывы

5.0

Для ребенка самое то

Володя
25 марта, 2024 год
Покупался в качестве подарка сыну младшекласснику. Хороший телефон, бюджетный, симпатичный и по характеристикам нам подошел. Отлично ловит интернет и хорошо держит батарею. Не зависает и не тупит. Ребенок очень доволен. Покупался в качестве подарка сыну младшекласснику. Хороший телефон, бюджетный, симпатичный и по характеристикам нам подошел. Отлично ловит интернет и хорошо держит батарею. Не зависает и не тупит. Ребенок очень доволен.
Достоинства:
  1. Симпатичный дизайн
  2. Неплохая камера для такого бюджетного смартфона
Недостатки:
  1. Нет, все окей

Идеальный подарок ребенку

Вячеслав
16 февраля, 2024 год
Мы с женой не сторонники того, чтобы покупать детям дорогие гаджеты, как минимум это опасно. Текно порадовал наличием в линейке недорогих и стильных смартфонов, в которых есть весь необходимый функционал. По качеству придраться не к чему - телефон не виснет, приложения хорошо грузятся. Порадовал еще чехол в комплекте, не все производители уделяют внимание подобным деталям Мы с женой не сторонники того, чтобы покупать детям дорогие гаджеты, как минимум это опасно. Текно порадовал наличием в линейке недорогих и стильных смартфонов, в которых есть весь необходимый функционал. По качеству придраться не к чему - телефон не виснет, приложения хорошо грузятся. Порадовал еще чехол в комплекте, не все производители уделяют внимание подобным деталям
Читать все отзывы