Web label - Smm продвижение в Инстаграм отзывы

2 отзыва / 1 490 просмотров

хорошо все

Гость
14 сентября, 2023 год
качественные услуги по продвижению инстаграмма я заказывала в Купи отзыв! Охват вырос и доход соответсвенно тоже. качественные услуги по продвижению инстаграмма я заказывала в Купи отзыв! Охват вырос и доход соответсвенно тоже.

Smm продвижение в Инстаграм

Станислав
29 мая, 2020 год
Воспользовались услугами smm-агентства Weblabel для увеличения продаж из соц. сетей. По результатам работы за месяц работ был обновлен дизайн аккаунта Instagram, разработан контент план с качественным и вовлекающим контентом, разработаны скрипты ответов на обращения и возражения, настроена и запущена таргетинговая реклама в Инстаграм через Фейсбук (там более детальная и профессиональная настройка), а также закупалась реклама у известных блогеров. В результате... Читать отзыв Воспользовались услугами smm-агентства Weblabel для увеличения продаж из соц. сетей. По результатам работы за месяц работ был обновлен дизайн аккаунта Instagram, разработан контент план с качественным и вовлекающим контентом, разработаны скрипты ответов на обращения и возражения, настроена и запущена таргетинговая реклама в Инстаграм через Фейсбук (там более детальная и профессиональная настройка), а также закупалась реклама у известных блогеров. В результате начальной работы в аккаунте наладилось общение с новыми клиентами, которого ранее не было, пошли заказы, люди стали спрашивать о наших товарах, делиться с друзьями. Работой мы довольны. Отдельное спасибо руководителю Станиславу, что выстроил работающую стратегию продвижения в Инстаграм. Сейчас понимаю, что даже почитав нужную литературу мы к такому результату не пришли бы. Рекомендуем для бизнеса, однозначно!
Читать все отзывы