Smm продвижение в Инстаграм - Отзывы о Web label - Smm продвижение в Инстаграм

Отзыв написан 29 мая, 2020 год 52 просмотра
Воспользовались услугами smm-агентства Weblabel для увеличения продаж из соц. сетей. По результатам работы за месяц работ был обновлен дизайн аккаунта Instagram, разработан контент план с качественным и вовлекающим контентом, разработаны скрипты ответов на обращения и возражения, настроена и запущена таргетинговая реклама в Инстаграм через Фейсбук (там более детальная и профессиональная настройка), а также закупалась реклама у известных блогеров. В результате начальной работы в аккаунте наладилось общение с новыми клиентами, которого ранее не было, пошли заказы, люди стали спрашивать о наших товарах, делиться с друзьями. Работой мы довольны. Отдельное спасибо руководителю Станиславу, что выстроил работающую стратегию продвижения в Инстаграм. Сейчас понимаю, что даже почитав нужную литературу мы к такому результату не пришли бы. Рекомендуем для бизнеса, однозначно! smile

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов