Соломка solomka.biz отзывы

Соломка solomka.biz

Отлично справляются

Марина Вербицкая 13 февраля, 2024 год
Хорошо сработались с компанией. Специалисты в своем деле и всегда знают как привлечь аудиторию которая заинтересована именно в твоём продукте. Наш доход увеличился существенно

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 20 января, 2024 год
Сработались! Очень хорошая компания, надёжная, работают на совесть и выполняют обещанное. У меня с вашей помощью втрое больше клиентов стало! Я ни чуть не пожалела, что обратилась)

Отличная работа

Маргарита 8 декабря, 2023 год
Хорошая компания, поставленные задачи выполняет профессионально и в обозначенные сроки. Сотрудничество с ними привело с положительным результатам быстро. Индивидуальный подход. Количество клиентов растёт и это не предел. Мы поднялись немного в своём деле.

Очень советую

Артур Хамлов 7 ноября, 2023 год
Спасибо, очень помогли в сжатые сроки продвинуть мой бренд. Не усомнился в том, что работают настоящие профессионалы и агентство имеет хорошую, наработанную репутацию. Теперь у меня много клиентов)

огромное спасибо

Иван 16 октября, 2023 год
Помогли в создании положительной репутации нашего магазина в сети интернет, обо всех проведённых работах предоставили подробный отчет, все хорошо разъяснили. Рекомендую!!

Хорошая работа

Егор Кудрявцев 10 февраля, 2023 год
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании, которые продвигали наш бренд на рынке. Количество клиентов увеличилось в несколько раз. Рады такому продуктивному сотрудничеству

Рекомендую агентство

Елена 30 октября, 2022 год
Решили мы тут несколько недель назад обратиться в это рекламное агентство и как оказалось в последствии не зря. Здесь нас проконсультировали. Ребятам удалось дать нам необходимый результат!

Достойный магазин

Дмитрий 29 октября, 2022 год
По моему совершенно скромному, но всё же субъективному мнению данный магазин один из достойных. Всем тем кто сомневается или присматривается обязательно рекомендую покупать здесь!
Соломка solomka.biz
Соломка – это современное маркетинговое агентство. Мы занимаемся маркетингом и рекламой более 20 лет, любим применять в этом деле инновационные решения и часто становимся первооткрывателями тех или иных методов привлечения клиентов. Верим, что новые и нестандартные подходы дают более действенный и выгодный результат для наших клиентов.

Для небольших и средних компаний... подробнее

Маркетинг, реклама

5P.Lab