WOWBlogger отзывы

1 отзыв / 14 просмотров

Отличный сервис для работы с блогерами

Николай 19 апреля, 2024 год
Раньше напрямую работали с блогерами и это был какой-то кошмар. Мы просто сливали бюджет, потому что они то не отвечают, то нет интеграций, хотя договаривались, то статистику и отчёты не предоставляют. А ты ещё сам сиди и маркируй всё. На ошибках учатся, к сожалению. Теперь мы работаем только через эту платформу – это безопасно и есть уверенность, что всё пройдёт... Читать отзыв Раньше напрямую работали с блогерами и это был какой-то кошмар. Мы просто сливали бюджет, потому что они то не отвечают, то нет интеграций, хотя договаривались, то статистику и отчёты не предоставляют. А ты ещё сам сиди и маркируй всё. На ошибках учатся, к сожалению. Теперь мы работаем только через эту платформу – это безопасно и есть уверенность, что всё пройдёт нормально (будет интеграция, маркировка и отчётность). За счёт платформы у нас существенно снизилась стоимость лида и повысились продажи и это только после трёх десятков интеграций! Цифры в отчётах очень радуют, надеемся, что и дальше так будет. А вообще платформа очень удобна и хороша тем, что можно сделать буквально десятки интеграций в разных микроканалах, люди маленьким блогерам очень доверяют.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Маркетинг, реклама