Интернет-агентство Markway отзывы

Грамотно запустили контекст

Дмитрий среда, 17 апреля
На данный момент получили уже 50 заявок (за два месяца работы). Считаю, что настроили качественно. В процессе предложили изменить несколько текстов на сайте, когда получили ОС с первых заявок и поняли, что часть людей надо отсечь, чтобы не сливать бюджет. На совесть работают

Активно запустилась на ВБ

Мила 20 марта, 2024 год
Спасибо проектной команде! Здорово переоформили карточки товаров и SEO. Рекомендованная стратегия дала положительную динамику в продажах.

Качественно и оперативно

Илья 21 февраля, 2024 год
Обратились с задачей остановить поток негативных отзывов, который не имел никакого отношения с дейстительностью. За три месяца фейки почищены, рейтинги в порядке. Оперативно сработано!

Отличная работа

Федор 30 января, 2024 год
Года 2 назад у нас около трети клиентов приходило через запрещенную теперь соц. сеть. Там у нас получалось органично взаимоействовать с новыми и старыми клиентами. В Вк почему-то не сложилось, но развивать все равно надо было. Из нескольких подрядчиков выбрали именно Марквей - подкупило командное делегирование обязанностей. Пока что находимся на этапе проработки группы, но скорость, с которой они успевают... Читать отзыв Года 2 назад у нас около трети клиентов приходило через запрещенную теперь соц. сеть. Там у нас получалось органично взаимоействовать с новыми и старыми клиентами. В Вк почему-то не сложилось, но развивать все равно надо было. Из нескольких подрядчиков выбрали именно Марквей - подкупило командное делегирование обязанностей. Пока что находимся на этапе проработки группы, но скорость, с которой они успевают делать контект и правки - впечатляет!

Обратились сюда

Евгений 19 декабря, 2023 год
Даже не знал, что репутацию компании можно так поднять. В нашей сфере конкуренты заметно усилились за год работы, поэтому нам пришлось обратиться за помощью в Марквей. Работу выполняют слаженно и в срок, удалось обойти 3/4 крупный конкурентов.

Положительное сотрудничество

Валерий 23 октября, 2023 год
Для меня озон и Wildberries казались просто магазинами в интернете, я даже не знал что есть столько нюансов. После работы с нашей командой у меня появилось чёткое понимание что и для чего делается, самое главное – как работают алгоритмы этих маркетплейсов

Действительно помогли!

Мария Гордеева 4 октября, 2023 год
Чтобы привлечь клиентов на наш сайт и увеличить трафик, мы решили использовать Яндекс дзен. Мне конечно не особо верилось, что от туда народ пойдёт на сайт, но доверилась нашему менеджеру. Не зря!! количество Лидов у нас увеличилась на 7%.

Сотрудничество нравится

Вероника Артемова 26 сентября, 2023 год
Занимаюсь пошивом одежды, в основном всегда торговала через ВК. недавно поняла, что надо расширяться и по-хорошему оформлять группу в ВК. Кроме упаковки мне еще и настроили таргет на группу, теперь клиенты приходят с кликабельных баннеров. Дальше будем делать видео и магазин в группе. Нравится!

Работой довольны!

Мария 5 сентября, 2023 год
Приятно видеть, что теперь по запросам в Яндекс высвечиваются наши услуги☺️ И прибыли стало в 2 раза больше, работой нашей команды довольны на все 100!

Проблем не возникло

Егор Филиппов 31 августа, 2023 год
Ничего негативного сказать не могу, свое дело знают от и до! Когда решили сделать еще один канал продаж, выбрали для себя озон (думали управиться хотябы с одной площадкой), после общения с менеджером нашего проекта пошли на оба мп и запустились за 3 недели. Боялся тишины по заказам, но продажи пошли!

Остановились на них

Фёдор Гаврилов 14 октября, 2022 год
Выбирали между двумя агентствами из этой сферы. Остановились на них, потому-что менеджер оказалась больше заинтересована. Спасибо Наталье так подробно всё описала , рассказала. По честному сказала, что именно нам не подойдёт , а на что лучше сделать акцент. Работаем

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов