Компания AdsGet отзывы

Компания AdsGet

Результат не совсем радует...

Гасанова Айлин 15 марта, 2024 год
Хорошая компания,но долгое достижение результатов. Не смотря на то,что все работы по сайту выполняются быстро,они помогают продвижению больше в перспективе..

Результаты по продвижению

Алёна Бондаренко 15 марта, 2024 год
Наша компания сотрудничает с ООО «ЭдсГет» чуть более года, и результаты нам очень нравятся. Уже в первые месяцы мы увидели значительный прирост трафика на нашем сайте, а в последнее время ещё значительно улучшились позиции в поисковой выдаче. Прекращать сотрудничество не планируем и надеемся, что это агентство принесёт нам ещё много пользы! smile

Качественная работа от AdsGet

Субботина Таисия 30 ноября, 2023 год
Команда «Эдсгет» настоящие молодцы!! Комплексно работают над улучшением нашего сайта, делают оптимизацию контента, улучшают структуру, создают качественные обратные ссылки и еще много-много чего. Мы довольны на все сто процентов.

Продвижение сайта от AdsGet

Мария Стрелкова 15 сентября, 2023 год
Профессиональная seo компания с отличной методологией работы. Мы довольны результатами,достигнутыми в ходе сотрудничества. Раньше у нашего сайта были проблемы с видимостью,а теперь мы заметно увеличили трафик и количкство клиентов. Команда Adsget заслуживает высоких оценок за свою отзывчивость и компетентность.

Спасибо за продвижение сайта

Ларин А.М. 10 июля, 2023 год
Adsget просто лучшие. Не на словах а на деле помогли улучшить видимость нашего сайта в поисковых системах, что привело к увеличению трафика и количества конверсий. Ребята молодцы, стратегия по оптимизации реально работает.
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet 20 октября, 2023 год
Доброго дня, Александр! Благодарим за обратную связь. Мы искренне рады, что оправдали ваши ожидания, будем и дальше прилагать все усилия для достижения поставленных целей!

Опыт сотрудничества с Adsget

Клейменова Рита 9 декабря, 2022 год
Интересная компания. Около месяца назад пришли на продвижение, сейчас пока притираемся друг к другу. Но видно что специалисты действительно заинтересованы в сотрудничестве и активно предлагают разные варианты стратегий. Единственное что пока вызывает вопросы это статьи. Слишком лаконичные и поверхностные, а у нас все таки сайт ориентирован на проф. аудиторию. А так в целом все достаточно хорошо.
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet 31 января, 2023 год
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за обратную связь. У вас крайне интересная тематика сайта, и наши специалисты уже занимаются ее углубленным освоением. В ближайшее время порадуем вас более вдумчивым и серьезным контентом!

Опыт сотрудничества

Александр Владимирович 13 мая, 2022 год
Со своими обязанностями компания справляется вполне бодро.
За полгода уже показали достойный результат, процесс по рекламе пошел.
Отдельный респект группе маркетинга.
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet 31 января, 2023 год
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв и оказанное доверие нашей компании!

Результат устраивает

Евгений 23 сентября, 2021 год
Ребята работают вполне слаженно. Сотрудничаем около года вместе, по замечаниям ничего особенного сказать не могу. Да, бывают мелкие недочеты, но все поправимо и не критично. В целом, за такую цену достаточно приличные услуги.
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet 31 января, 2023 год
Евгений, добрый день! Благодарим за обратную связь и оказанное доверие нашей компании! Продолжаем работать на благо вашего бизнеса.

Хорошие специалисты.

Кристина 11 июня, 2021 год
Наш сайт на продвижении по позициям, работа ведется полноценно По некоторым запросам уже даже вышли в топ или хотя бы приблизились к нему.
Спецы в первую очередь подправили юзабилити, сделали по современней внешнюю оболочку. Сейчас больше упор делается на контент, переписывают тексты от прошлого исполнителя.
Стандартные доработки.Велосипед не изобретают, но услуги оказывают вполне приемлемо.
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet 28 октября, 2022 год
Кристина, добрый день!

Благодарим за высокую оценку работы нашей команды.

Наш опыт работы с ЭдсГет

Виктория 27 января, 2020 год
В начале работы маркетологи продвинули наш сайт. Появился дополнительный поток посетителей и хоть и незначительно, но выросли продажи. Затем был простой 2 месяца. Решили, что выжали максимум из этой компании. Собрались менять агентство. В итоге менеджеры компании смогли нас переубедить, услушали и подготовили новую стратегию. В результате мы не пожалели, ребят сделали симпатичный сайт, который хвалят даже наши клиенты.

Сотрудничество с компанией AdsGet

Карина 7 декабря, 2018 год
С компанией AdsGet мы начали сотрудничать совершенно случайно, однако именно данная случайность помогла нашей компании поднять продажи с сайта! Выражаю большую благодарность сотрудникам компании, в особенности тех. отделу за проделанную работу. Вы молодцы продолжайте в том же духе!
Карина, добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Маркетинг, реклама

Seoforwb