Компания AdsGet отзывы

Опыт сотрудничества

Александр Владимирович 13 мая, 2022 год
Со своими обязанностями компания справляется вполне бодро.
За полгода уже показали достойный результат, процесс по рекламе пошел.
Отдельный респект группе маркетинга.

Результат устраивает

Евгений 23 сентября, 2021 год
Ребята работают вполне слаженно. Сотрудничаем около года вместе, по замечаниям ничего особенного сказать не могу. Да, бывают мелкие недочеты, но все поправимо и не критично. В целом, за такую цену достаточно приличные услуги.

Хорошие специалисты.

Кристина 11 июня, 2021 год
Наш сайт на продвижении по позициям, работа ведется полноценно По некоторым запросам уже даже вышли в топ или хотя бы приблизились к нему.
Спецы в первую очередь подправили юзабилити, сделали по современней внешнюю оболочку. Сейчас больше упор делается на контент, переписывают тексты от прошлого исполнителя.
Стандартные доработки.Велосипед не изобретают, но услуги оказывают вполне приемлемо.

Наш опыт работы с ЭдсГет

Виктория 27 января, 2020 год
В начале работы маркетологи продвинули наш сайт. Появился дополнительный поток посетителей и хоть и незначительно, но выросли продажи. Затем был простой 2 месяца. Решили, что выжали максимум из этой компании. Собрались менять агентство. В итоге менеджеры компании смогли нас переубедить, услушали и подготовили новую стратегию. В результате мы не пожалели, ребят сделали симпатичный сайт, который хвалят даже наши клиенты.

Сотрудничество с компанией AdsGet

Карина 7 декабря, 2018 год
С компанией AdsGet мы начали сотрудничать совершенно случайно, однако именно данная случайность помогла нашей компании поднять продажи с сайта! Выражаю большую благодарность сотрудникам компании, в особенности тех. отделу за проделанную работу. Вы молодцы продолжайте в том же духе!

Маркетинг, реклама

Mango Prom