Rush Agency отзывы

5 отзывов / 81 просмотр

Рад что выбрал это агентство

Николай Ш. 2 ноября, 2023 год
Работой агентства очень доволен, приходит большое число заявок с сайта, при том, что рекламу мы сейчас полностью отключили.

Есть результат, а это самое главное

Константин 17 августа, 2023 год
Вместе с Rush Agency сделали большой шаг вперед. Полностью пересмотрели стратегию на сео продвижение, пересобрали семантику. Тексты пишут хорошо, минимум правок с нашей стороны. Разработка тоже на их стороне, внедряют не всегда быстро, но если что-то критичное, то конечно быстро стараются делать. Самое главное, что наконец пошли посетители, продажи.

Хорошее агентство

Владимир 22 июня, 2023 год
Нам делали сайт с нуля. Понятно, что заняло это какое то время перед тем, как к продвижению переходить. Зато запустили уже все как надо с точки зрения SEO. Поначалу были некоторые разногласия, когда было много правок с нашей стороны, но рад, что специалисты нас выслушали и сделали отличную работу. Спасибо всей команде, которая с нами работает, за терпение и шикарные... Читать отзыв Нам делали сайт с нуля. Понятно, что заняло это какое то время перед тем, как к продвижению переходить. Зато запустили уже все как надо с точки зрения SEO. Поначалу были некоторые разногласия, когда было много правок с нашей стороны, но рад, что специалисты нас выслушали и сделали отличную работу. Спасибо всей команде, которая с нами работает, за терпение и шикарные результаты.

Все отлично

Дарья 31 мая, 2023 год
Спасибо за отличную работу по настройке рекламы. Отдельно отмечу нашего аккаунта Елену. Максимально погружена в наш проект и всегда оперативно отвечает на вопросы.

Доволен работой на 100%

Дмитрий 10 мая, 2023 год
За 5 лет сменили много подрядчиков по сео, но только в Rush наш сайт сдвинулся с мертвой точки. Работают на результат!

Маркетинг, реклама

Компания "А1 GROUP"