Курс Елены Червонец "Директолог на расхват" отзывы

Рекомендую всем!

IrinaM 20 марта, 2024 год
Хочу поделиться отзывом о пройденном курсе "Директолог нарасхват" Елены Червонец.
2 года назад я случайно увидела рекламу бесплатного трёхдневного марафона курса и решила принять участие. Мне очень понравилось просто всё! И сама тема рекламы на Яндексе, и способ изложения материала, ну а сама Елена просто гуру, мегапозитивная, смелая и яркая. Весь материал рассказывает только Елена, и это не методический заунывный текст с огромным количеством незнакомых терминов, это понятный язык простому пользователю Яндекса.
Но тогда, два года назад, я вернулась на свою госслужбу со второго декрета и конечно думать забыла про возможность получить дополнительную профессию и зарабатывать удаленно. Меня всё устраивало.
В 2023 году я снова в декрете, я теперь многодетная мама , вспомнила как всё больше косых взглядов я получала на работе, когда уходила на больничный, когда отпрашивалась на утренники к дочке. А теперь у меня снова маленькая дочь и впереди и больничные, и утренники. И в телеграмме я вижу приглашение на вебинар про удаленные профессии от Елены. Решаюсь, слушаю и вот я уже оформила рассрочку и начинаю проходить курс.
Никого другого я никогда не рассматривала, только Елена Червонец. И по-моему она одна заморочилась получить лицензию для своей онлайн школы.
Из прошлого прохождения марафона я немного поняла принцип работы рекламы на Яндексе, но понимала ,что нюансов очень много.
Обучение у Елены построено очень эффективно на мой взгляд. Сначала идёт блок по психологии, для меня это был один из самых полезных блоков.Кому нужно понять сможете ли вы работать на фрилансе в одиночку или только в агентстве или помощником, вам очень зайдет весь блок. Кто не знаком с синдромом отличницы и синдромом самозванца, вам мимо. Мне очень помог этот блок, многие моменты, именно психологические, мне стали понятны только после обучения Елены.
Второй блок это только настройка рекламы и ее оптимизация. Это очень интересно, и для меня было открытием,что для этого есть чёткие алгоритмы, реклама это не случайность.
Третий блок посвящен поиску клиентов, и Елена досконально рассказывает где искать, как себя вести, как составить портфолио и даже что говорить своим будущим клиентам.
Я пришла с нулевыми знаниями настройки рекламы в Яндекс директ, а буквально вчера я получила сертификат от Яндекс продвинутого уровня!! И сильно собой горжусь. Я безмерно благодарна Елене за обучение, теперь осталось найти клиентов.
В процессе обучения Елена проводит вебинары обратной связи, интересуется есть ли проблемы, не оставляет вопросы без внимания.
Я бы рекомендовала этот курс всем, кто хочет научиться настраивать рекламу, кто хочет работать удаленно и не зависеть от будильников и начальников. Не важен пол и возраст. В декрете и на пенсии - идеальный момент для обучения. Девочкам было тяжело совмещать с основной работой. Тяжело, но не невозможно.
Единственный момент- для обучения и дальнейшей работы нужен ноутбук, смартфон не подойдёт. И обучение я бы советовала покупать как только открывается набор, уроков много, а временные рамки ограничены тремя месяцами.

Отличный курс для тех кто ищет удаленную работу

Алексей 26 января, 2024 год
На курс Елены Червонец я попал случайно, просто увидел где-то рекламу и решил посмотреть, что это за обучение и если честно, то думал этот курс как остальные, но
Пройдя предварительное, бесплатное обучение меня зацепила сама подача материала, не было воды, Елена – преподаватель, вела обучение без каких-то монотонных формулировок, нормальная дикция
Далее я решил рискнуть и выкупить весь курс и если честно,... Читать отзыв
Далее я решил рискнуть и выкупить весь курс и если честно, я очень рад что так сделал, потому что
1. Все что говорит преподаватель на курсе, все доступно и понятно и главное чувствуется профи
2. После прохождения курса человека не кидают в свободное плавание, а реально помогают с трудоустройством
3. В этом курсе много практики
Что не понравилось -из негатива можно, наверное, выделить только домашние уроки, которых много – но самое интересное то, что именно эти домашки помогают усвоить материал быстрее
Если говорить о негативе дальше, то меня поразило количество женщин на курсе их больше, наверное, раз в пять, и это при том, что в жизни реально много спецов по Яндекс директу именно среди мужиков, прикольно
Странно что я вообще пишу это, но мне реально понравилось обучение у Елены, и я искренне советую, кому интересен Яндекс директ или просто дополнительный заработок посмотрите в сторону этого курса – думаю вам это понравится

Теперь я знаю, как выйти на удаленку!

Olenka-23 26 января, 2024 год
Устала работать в найме, в сентябре начала задумываться уволиться и начать работать удаленно, но конечно возникли вопросы - что я могу делать? какую профессию выбрать? получится ли у меня? Случайно у блогера увидела рекламу бесплатного четырехдневного вебинара по настройке контекстной рекламы, решила - надо идти и пробовать. Понравилось с первого дня, в последний день вебинара, когда Елена презентовала курс, очень... Читать отзыв Устала работать в найме, в сентябре начала задумываться уволиться и начать работать удаленно, но конечно возникли вопросы - что я могу делать? какую профессию выбрать? получится ли у меня? Случайно у блогера увидела рекламу бесплатного четырехдневного вебинара по настройке контекстной рекламы, решила - надо идти и пробовать. Понравилось с первого дня, в последний день вебинара, когда Елена презентовала курс, очень хотела его купить, но думала, что такое обучение точно стоит под 80000!!! Когда увидела цену, поняла - беру!!! Друзья советовали не торопиться покупать, посмотреть, какие еще есть курсы, повыбирать, но мне настолько всё сразу понравилась, что я никого не послушала(кроме себя) и купила. Теперь я понимаю это было на 100% верное решение!
Курс длился более трёх месяцев. Весь материал разбит на три блока, в каждом блоке несколько разделов, а в них определенное количество уроков. Материала много, тем более, сфера для меня абсолютно новая, но Елена объясняет все очень понятно, без воды и по делу. Вся теория подкрепляется практикой(обязательно выполнение домашнего задания в тех программах, которые реально использует директолог), что ОЧЕНЬ важно для новичка. Домашние задания проверяют преподаватели и дают комментарии, на что обратить внимание, что можно улучшить либо же всё хорошо. Каждую неделю, начиная со второго блока, проводились вебинары обратной связи с Еленой, на которых мы разбирали домашние задания студентов на потоке, общались и получали заряд мотивации от Елены - она прекрасный преподаватель и спикер! Более того, студенты потока прошли стажировку у реального клиента с бюджетом 20000! Очень сомневаюсь, что подобное есть в других онлайн школах!
Всем своим друзьям и знакомым уже порекомендовала это обучение и сама еще хочу пройти курс по Тильде у Елены.
Настолько привыкла к обучению, что очень жалею, что оно закончилось.
Достоинства:
  1. Много практики, живые вебинары, наставники и преподаватели.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов