Рекомендую всем! - Отзывы о Курс Елены Червонец "Директолог на расхват"

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 5 просмотров
Хочу поделиться отзывом о пройденном курсе "Директолог нарасхват" Елены Червонец.
2 года назад я случайно увидела рекламу бесплатного трёхдневного марафона курса и решила принять участие. Мне очень понравилось просто всё! И сама тема рекламы на Яндексе, и способ изложения материала, ну а сама Елена просто гуру, мегапозитивная, смелая и яркая. Весь материал рассказывает только Елена, и это не методический заунывный текст с огромным количеством незнакомых терминов, это понятный язык простому пользователю Яндекса.
Но тогда, два года назад, я вернулась на свою госслужбу со второго декрета и конечно думать забыла про возможность получить дополнительную профессию и зарабатывать удаленно. Меня всё устраивало.
В 2023 году я снова в декрете, я теперь многодетная мама , вспомнила как всё больше косых взглядов я получала на работе, когда уходила на больничный, когда отпрашивалась на утренники к дочке. А теперь у меня снова маленькая дочь и впереди и больничные, и утренники. И в телеграмме я вижу приглашение на вебинар про удаленные профессии от Елены. Решаюсь, слушаю и вот я уже оформила рассрочку и начинаю проходить курс.
Никого другого я никогда не рассматривала, только Елена Червонец. И по-моему она одна заморочилась получить лицензию для своей онлайн школы.
Из прошлого прохождения марафона я немного поняла принцип работы рекламы на Яндексе, но понимала ,что нюансов очень много.
Обучение у Елены построено очень эффективно на мой взгляд. Сначала идёт блок по психологии, для меня это был один из самых полезных блоков.Кому нужно понять сможете ли вы работать на фрилансе в одиночку или только в агентстве или помощником, вам очень зайдет весь блок. Кто не знаком с синдромом отличницы и синдромом самозванца, вам мимо. Мне очень помог этот блок, многие моменты, именно психологические, мне стали понятны только после обучения Елены.
Второй блок это только настройка рекламы и ее оптимизация. Это очень интересно, и для меня было открытием,что для этого есть чёткие алгоритмы, реклама это не случайность.
Третий блок посвящен поиску клиентов, и Елена досконально рассказывает где искать, как себя вести, как составить портфолио и даже что говорить своим будущим клиентам.
Я пришла с нулевыми знаниями настройки рекламы в Яндекс директ, а буквально вчера я получила сертификат от Яндекс продвинутого уровня!! И сильно собой горжусь. Я безмерно благодарна Елене за обучение, теперь осталось найти клиентов.
В процессе обучения Елена проводит вебинары обратной связи, интересуется есть ли проблемы, не оставляет вопросы без внимания.
Я бы рекомендовала этот курс всем, кто хочет научиться настраивать рекламу, кто хочет работать удаленно и не зависеть от будильников и начальников. Не важен пол и возраст. В декрете и на пенсии - идеальный момент для обучения. Девочкам было тяжело совмещать с основной работой. Тяжело, но не невозможно.
Единственный момент- для обучения и дальнейшей работы нужен ноутбук, смартфон не подойдёт. И обучение я бы советовала покупать как только открывается набор, уроков много, а временные рамки ограничены тремя месяцами.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов