Теперь я знаю, как выйти на удаленку! - Отзывы о Курс Елены Червонец "Директолог на расхват"

Отзыв написан 26 января, 2024 год 1 просмотр
Устала работать в найме, в сентябре начала задумываться уволиться и начать работать удаленно, но конечно возникли вопросы - что я могу делать? какую профессию выбрать? получится ли у меня? Случайно у блогера увидела рекламу бесплатного четырехдневного вебинара по настройке контекстной рекламы, решила - надо идти и пробовать. Понравилось с первого дня, в последний день вебинара, когда Елена презентовала курс, очень хотела его купить, но думала, что такое обучение точно стоит под 80000!!! Когда увидела цену, поняла - беру!!! Друзья советовали не торопиться покупать, посмотреть, какие еще есть курсы, повыбирать, но мне настолько всё сразу понравилась, что я никого не послушала(кроме себя) и купила. Теперь я понимаю это было на 100% верное решение!
Курс длился более трёх месяцев. Весь материал разбит на три блока, в каждом блоке несколько разделов, а в них определенное количество уроков. Материала много, тем более, сфера для меня абсолютно новая, но Елена объясняет все очень понятно, без воды и по делу. Вся теория подкрепляется практикой(обязательно выполнение домашнего задания в тех программах, которые реально использует директолог), что ОЧЕНЬ важно для новичка. Домашние задания проверяют преподаватели и дают комментарии, на что обратить внимание, что можно улучшить либо же всё хорошо. Каждую неделю, начиная со второго блока, проводились вебинары обратной связи с Еленой, на которых мы разбирали домашние задания студентов на потоке, общались и получали заряд мотивации от Елены - она прекрасный преподаватель и спикер! Более того, студенты потока прошли стажировку у реального клиента с бюджетом 20000! Очень сомневаюсь, что подобное есть в других онлайн школах!
Всем своим друзьям и знакомым уже порекомендовала это обучение и сама еще хочу пройти курс по Тильде у Елены.
Настолько привыкла к обучению, что очень жалею, что оно закончилось.

Достоинства:
  1. Много практики, живые вебинары, наставники и преподаватели.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Компания "А1 GROUP"