Компания AdsGet отзывы
с оценкой «Отлично»

Результаты по продвижению

Алёна Бондаренко 15 марта, 2024 год
Наша компания сотрудничает с ООО «ЭдсГет» чуть более года, и результаты нам очень нравятся. Уже в первые месяцы мы увидели значительный прирост трафика на нашем сайте, а в последнее время ещё значительно улучшились позиции в поисковой выдаче. Прекращать сотрудничество не планируем и надеемся, что это агентство принесёт нам ещё много пользы! smile
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet пятница, 19 апреля
Доброго дня, Алена! Благодарим за отзыв и искренне признательны, что вы с нами. Нам действительно есть, чем вас порадовать!

Качественная работа от AdsGet

Субботина Таисия 30 ноября, 2023 год
Команда «Эдсгет» настоящие молодцы!! Комплексно работают над улучшением нашего сайта, делают оптимизацию контента, улучшают структуру, создают качественные обратные ссылки и еще много-много чего. Мы довольны на все сто процентов.
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Таисия! Благодарим за обратную связь. Ценим вашу оценку нашего труда и будем продолжать держать высокую планку!

Продвижение сайта от AdsGet

Мария Стрелкова 15 сентября, 2023 год
Профессиональная seo компания с отличной методологией работы. Мы довольны результатами,достигнутыми в ходе сотрудничества. Раньше у нашего сайта были проблемы с видимостью,а теперь мы заметно увеличили трафик и количкство клиентов. Команда Adsget заслуживает высоких оценок за свою отзывчивость и компетентность.
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего труда. Верим – новые положительные результаты не заставят вас ждать!

Спасибо за продвижение сайта

Ларин А.М. 10 июля, 2023 год
Adsget просто лучшие. Не на словах а на деле помогли улучшить видимость нашего сайта в поисковых системах, что привело к увеличению трафика и количества конверсий. Ребята молодцы, стратегия по оптимизации реально работает.
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet 20 октября, 2023 год
Доброго дня, Александр! Благодарим за обратную связь. Мы искренне рады, что оправдали ваши ожидания, будем и дальше прилагать все усилия для достижения поставленных целей!

Опыт сотрудничества

Александр Владимирович 13 мая, 2022 год
Со своими обязанностями компания справляется вполне бодро.
За полгода уже показали достойный результат, процесс по рекламе пошел.
Отдельный респект группе маркетинга.
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet 31 января, 2023 год
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв и оказанное доверие нашей компании!

Наш опыт работы с ЭдсГет

Виктория 27 января, 2020 год
В начале работы маркетологи продвинули наш сайт. Появился дополнительный поток посетителей и хоть и незначительно, но выросли продажи. Затем был простой 2 месяца. Решили, что выжали максимум из этой компании. Собрались менять агентство. В итоге менеджеры компании смогли нас переубедить, услушали и подготовили новую стратегию. В результате мы не пожалели, ребят сделали симпатичный сайт, который хвалят даже наши клиенты.

Сотрудничество с компанией AdsGet

Карина 7 декабря, 2018 год
С компанией AdsGet мы начали сотрудничать совершенно случайно, однако именно данная случайность помогла нашей компании поднять продажи с сайта! Выражаю большую благодарность сотрудникам компании, в особенности тех. отделу за проделанную работу. Вы молодцы продолжайте в том же духе!
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet 31 января, 2023 год
Карина, добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов